Об одинокой жизни и странных звуках в квартире.

Гоминид
Говорят, что если боитесь непонятных шумов в доме - заведите кота. На него все неизвестного происхождения звуки списать можно. Угу, как же...

Ночь, засыпаю почти, но мешает звук разгрызаемого сухого кошачьего корма, идущий от кошачьей миски. Кот, лежащий под боком, тоже настороженно слушает... Четвёртый этаж, крыс не наблюдается.

И вот такие шумы - не редкость. Вчерась что-то отчётливым топотом пробежалось по верху шкафоподобной надставки на комповом столе. Кот, сидящий на коленях, тоже поднял морду и посмотрел, чего это там, так что не глюк. А там ничего нет, окромя пыли. И пыль нетронута.

Ну нема мышей! Даже тараканы повывелись. Хомяки только есть, но они в клетках сидят. Если у кого такая мистика тоже наблюдается - пишите сюда, будем думать вместе.

Sniperische
"И не верь коту - я его уже покормил" ©

Привёл кого-то

uinki
Это когда месяц пьёшь, потом уже не можешь и естественно белочка. Надо в стационар заехать на месяцок. Прокапаться там, отоспаться.
bigross
uinki
Это когда месяц пьёшь
Гоминид болеет, вообще-то. Хотя и сами спросите его.
Гоминид
когда месяц пьёшь, потом уже не можешь и естественно белочка
Ну тогда вариант похуже, годами пьёшь по выходным, а тут вот уж больше месяца во рту ни капли. Думаете, крыша едет не спеша? А как же реакция кота? Или мне и кот мерещится? 😊
михаил75
Домовому скушно,вот и балует.
uinki
Гоминид
А как же реакция кота? Или мне и кот мерещится?
Так кот реагирует на Вас скорее всего. В одно жало всегда какие-то глюки бывают. Я в лесу если один сплю, на каждый хруст вскакиваю. Самый лучший способ - за день удолбаться так, чтоб засыпать ещё не коснувшись подушки.
Гоминид
Привёл кого-то
Кот квартирный, не выходит.
Гоминид
михаил75
Домовому скушно,вот и балует.

А воцерковленая коллега на работе сказала - демоны.

Гоминид
Так кот реагирует на Вас скорее всего.
Он раньше меня реагирует. 😊
nakss+b
uinki
Это когда месяц пьёшь, потом уже не можешь и естественно белочка. Надо в стационар заехать на месяцок.
+1000

Тему мона закрывать.

Гоминид
Тему мона закрывать.
То есть "месяц пьёшь" и "месяц не пьёшь" эквивалентны?
moscov811
Гоминид

михаил75
Гоминид

Домовому ее мнение пофигу.