Не служил-не имеешь права занимать государственные должностя

Кентярик7777777
Давно нужно принять закон что государственные должностЯ,места депутатов и прочие руководящие места могут занимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТСЛУЖИВШИЕ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ или ОФИЦЕРЫ ЗАПАСА окончившие военную кафедру и прошедшие ОФИЦЕРСКИЕ СБОРЫ. тогда и в стране порядка будет больше и престижь срочной службы резко поднимется.
Трофель
тогда и в стране порядка будет больше
со стороны управленцеф?
KOSTYA
Кентяриг А тебе то шо с того?Какую должность хочешь,служивый?
Alexandr13
Боян
ф зведном десанте уже обсосали.
Lopar
KOSTYA
Какую должность хочешь
прапорщиком при каптёрке
KOSTYA
:D
mihasic
KOSTYA
А тебе то шо с того?Какую должность хочешь,служивый?

Он не служивый, он сиделец.

KOSTYA
mihasic я и до вашего пояснения это знал 😊
mihasic
Кентярик7777777
Давно нужно принять закон что государственные должностЯ,места депутатов и прочие руководящие места могут занимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТСЛУЖИВШИЕ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ или ОФИЦЕРЫ ЗАПАСА окончившие военную кафедру и прошедшие ОФИЦЕРСКИЕ СБОРЫ. тогда и в стране порядка будет больше и престиж срочной службы резко поднимется.

А что, в армии порядка много больше, чем в среднем по стране? Мне всегда казалось, что наоборот. Не знаю, может, теперь ситуация изменилась?

Lopar
Тогда прапорщиком матрасы выдавать.
KOSTYA
:D 😀
ayf
О, да... Не служил, но профессионал - не мужик и не можешь занимать госдолжность. А вот например Яркий этому пример - Елена Исинбаева, которая носит погоны майора железнодорожных войск - Это да... Она же в железных дорогах прекрасно разбирается... И много есть еще тому примеров...