Казусы в жизни.

Ксимыч

Здесь можно расказывать про то что с вами смешного, казусного происходило в жизни.

Немой

Смешным не назову, но последний казус запомнился хорошо. Приносят кота, просят усыпить. Обсуждаем стоимость. Достаю препарат, набираю в шприц, по ходу дела интересуюсь причиной такого их решения. Молчат. Ну не хотите говорить, мне без разницы, дело морально тяжелое, тянуть не буду. Подхожу к коту, на ходу объясняя, что препарат подействует не сразу, а минут через десять, то есть не у них на глазах, при этом кот просто заснет. Они даже вызываются помочь и лично подержать кота. Собираюсь колоть. И тут они спрашивают:
- А сколько он проспит?
- В смысле???
- Мы его постричь успеем? А то так он не дается.
Оказывается, под "усыпить нах" (цитата из слов хозяина) они имели в виду сделать ему наркоз и спящего утащить домой, чтобы там успеть самолично постричь.
Теперь всех, кто пришел с целью усыпить, проверяю с использованием простых и однозначных слов типа "смерть".

T-L7

да..уровень развития, вернее, недоразвития населения иногда ужасает... 😊

Немой

Из рассмешившего меня. Заходит летом бабка:
- Клеща снимете?
- Да.
- Можно заводить сюда?
- Конечно.
Выходит в холл, открывает дверь на улицу:
- Заходи!
Заходит вторая бабка. Прямо в холле (посетителей к счастью нет) поворачивается ко мне спиной, задирает подол:
- Вот он, гад, присосалсо!!!

Fyn

Немой
Из рассмешившего меня. Заходит летом бабка:
- Клеща снимете?
- Да.
- Можно заводить сюда?
- Конечно.
Выходит в холл, открывает дверь на улицу:
- Заходи!
Заходит вторая бабка. Прямо в холле (посетителей к счастью нет) поворачивается ко мне спиной, задирает подол:
- Вот он, гад, присосалсо!!!

шел пьяный боец. его покусала дикая шавка. боец в травму. там ему - 40 уколов - в живот. а может не надо? тогда собаку несите! говно вопрос - и вытаскивает из под скамейки дохлую шавку которую он от обиды поймал и задушил.
врачи офигели и сказали что вся собака им не нужна а вот голова... боец достал ножик и в коридоре травмы стал собаке голову отпиливать....

Пуля2007

А вот вам правда, не боян.
Знакомый ехал с дачи. Звонят ему, спрашивают: "Ты где?",
он отвечает "в Авсюнино".
"Ты чо там забыл??!!"
"Да застрял тут ненадолго, проблемка - у меня движок вывалился"
"....????...."

Да, представьте себе: ехал-ехал, потом перестали скорости включаться, и рычаг провалился ниже... остановился, открыл капот: а движок висит на двух опорах, и те того и гляди рассыпятся... Это была Дэу Нэксия 97 года, вроде не старая, но уже вся сгнившая.
Знакомый прикрутил движок проволочками, скотчем и женскими колготками, и доехал до Москвы. 😊

Коныч

Рассказали те, кто работал дальнобойщиком (при прочтении тем, кто не силен в георграфии рекомендуется смотреть на карту):

Возвращались в Находку из Владивостока (ехали вообще хрен знает откуда-то из Восточной Сибири). Напарники водителя вдвоем нахреначились и один из них уснул как мертвый.

А дорога из Владика в Находку раздвояица: одна прямая, а вторая делает относительно небольшую петлю через г. Партизанск (некоторые так и ездят во Влад, т.к всегда пустая и нет ментов в кустах). Так вот, на этом направлении по пути есть деревня какая-то и название ее "Москва".

Так вот, т.к. спешить было некуда и устали порядком, решили совместить приятное с полезным -- отдохнуть и подколоть своего мягко сказать нетрезвого товарища.

Они свернули на Партизанск, остановились перед той дяревней и затащили спящего за руль. После чего вылили на него ведро холодной воды с диким воплем: "Ты куда нас привез, придурок?!!"

У спящего за рулем глаза чуть не выпрыгнули из орбит не столько от воды, сколько от созерцания дорожного знака "начало населенного пункта Москва" (он-то прекрасно помнил, что ехали из Владивостока в Находку".

Прохожий

Буквально вчера - вызываю такси. Диспечер спрашивает адрес - говорю "улица такая-то, дом - такой-то, подъехать к арке со стороны улицы (ну въезд во двор у нас хреновый, жалко водителей)". В ответ молчание... Потом диспечер раздраженно " ну уж нет, не станет вам водитель каркать со стороны улицы, сами выйдете!" 😊

LAD

Немой
Оказывается, под "усыпить нах" (цитата из слов хозяина) они имели в виду сделать ему наркоз и спящего утащить домой, чтобы там успеть самолично постричь.
а у меня была прямо противоположная ситуация. 😛
Мне когда общий наркоз делали, я всё подговаривал совсем "усыпить" (ну, просто от жадности, для экономии, чтобы не тратиться на еду и жильё).
А потом, когда проснулся и упрекал - они всё отговаривались тем, что думали, что имелось ввиду усыпление именно "на время".
Ишь, сцуко, медведЯ или сурка нашли. 😞
Очень огорчён я.