Испанцы о сборной России на Евро 2008 (перевод)

clouds

Нашел перевод иностранной прессы:

- Россия не будет побеждена так же легко, как многие предсказывают здесь ...
- Некоторые говорят, что Испания слаба физически, но очень техничная.
- Аршавин игрок, который обыграет даже Месси ОДИН НА ОДИН, и равен ему по скорости .. На самом деле он иногда напоминает мне Мессе, а иногда Ромарио.
- Надо сказать что пришло время для России вернуть себе престиж и хорошо сыграть в турнире . С 88 года они ничего не выигрывали. Вспомним сборную СССР, которая традициионно имела хорошие команды, вполне конкурентоспособные а также они были страной с огромным демографическим потенциалом . Кажется, что и теперь у них хорошее поколение игроков в новой стране. Много денег в чемпионате России и очень качественные школы футбола строяться сейчас.
- И я также считаю, что победителем туринира будет тот, кто выйдет из схватки России - Испания.
- Я всегда говорил, что физически славяне и чернокожие были сильнее нас. Но вчера мне стало совершенно ясно, что славяне являются подлинными Суперменами! Правда, и обе балканские славянские расы тоже как супермены. Я знаю, что Россия - страна выигравшая больше всех олимпиад в Европе, величайшие спортсмены во многих дисциплинах именно славяне. ..

Хорошо сеньоры, это второй полуфинал.
- Я думаю, что самое самым неправдоподобным будет, если Испания вновь назабивает голов России, возможно испанцы и забьют что-то , но этот русский победный менталитет в пользу северных футболистов.
- Аршавин, Водка и женщины ... - существуют же русские, к счастью всех людей на Земле!!!
http://www.eurofan.ru/

Лапа

- Аршавин, Водка и женщины ... - существуют же русские, к счастью всех людей на Земле!!!


Слеза накатила.. 😊))