Мужики расскажите кто как предложение своей делал?

Feder

Не раз не делал предложение, уже придумал как, и где, а вот что дарить надо или нет? В фильмах кольца при предложениях дарят, т.е. это предсвадебное кольцо? Она бдолжна будет его тоскать до свадьбы? Оно должно быть символическим или реальным, дорогим ...?

Canon

Не предсвадебное, а обручальное колечко. Покупай сразу комплект свое + ее и дари.
В остальном - мне только предстоит 😛

sKs

Ночью, после секса, ничего не дарил, прост предложил 😊 Я романтик 😀
Кольца и прочее уже позже вместе выбирали. 😊

ЗЫ. Щас разведен 😊

Nortwood

sKs
Ночью, после секса
первое что на ум пришло - попробовал, понравилось, а раз понравилось можно женитсо 😊))

Nortwood

sKs
ЗЫ. Щас разведен
разонравилось, передумал 😊))))

sKs

Nortwood
разонравилось, передумал ))))
ЫЫЫЫЫ 😀 Типа таго, Легыч 😀

Termist

Прям в ювелирном на день рождение зашел с ней она выбрала, думала на ДР, а я два зайца убил сразу 😛

Лэнд Крузер

Здесь принято дарить обручальное колечко с камушком. Обычно в три месячные зарплаты. Я как то не подумав купил обручальное и свадебное в комплекте сразу. А предложение.... предложение по телефону сделал. Захотелось и предложил 😊 В полушутку. А она полушутя согласилась. 6 лет назад 😊

Termist

Лэнд Крузер
В полушутку. А она полушутя согласилась. 6 лет назад
и полушутя поженились? 😊

Сан-Саныч

Я пришел домой , предварительно оставив ключи и увидел чисто вымытаю хату и банку пива в холодильнике.
Пиво меня добило и вечером я сделал предложение.
Было это в воскресенье, а познакомились в пятницу.

Колечек дарить не хотел, она сама из меня вытянула кольцо с брильянтом

Termist

Сан-саныч, так больше всего на тебя повлияла любовь или же пиво ? 😊

Сан-Саныч

Поскольку предыдущую бабу я выгнал за неделю до этого за ГРЯЗЬ, то купился на то, что проведя белым платком по полу, на котором недавно хрустел песок и чернозем, платок остался белым. Вот на это и купился.
Но оказалось что не все так просто и чистота даром не бывает... Отсюда и "хронеки"

po4emu4ka

Я когда делал предложение подарил помолвочное кольцо. Считается, что правильное помолвочное кольцо должно быть только от Тиффани.
В нашей стране, к счастью, это не очень известно, поэтому у меня помолвочное было просто с брюликом, ну а потом вместе уже и обручальные покупали.

AllBiBek

купился на то, что проведя белым платком по полу, на котором недавно хрустел песок и чернозем, платок остался белым.
Блин, Саныч, по твоим стопам ж иду. С младшей женой до того как она ко мне переехала жить в реале были знакомы 5 минут, за которые парой фраз перекинулись. Дальше - экспедиция, в ходе которой обменялись парой сообщений по сотовому, типа; так, переезжаешь ко мне, а дальше - делай что сочтешь нужным. И ведь по приезду домой - та же картина, что и у тя, даже с сортом пива угадала... Дежавю, блин.
Пойду хроники твои перечитаю, чтоп хоть осознать, что ждет далее...

Сан-Саныч

AllBiBek
Пойду хроники твои перечитаю, чтоп хоть осознать, что ждет далее...
Ничего особенного не ждет, сначала будет бычить по принципу "слушай я добра тебе желаю", потом "Мне виднее что тебе надо", потом "А не пошел ты в жопу со своими претензиями, вот у меня мама... (закатываются глаза), вот у меня папа настоящий мужчина не то что ты и уважает женщин"
ПОтом бабе просто три раза набивается иппло в жестокой форме и жопа чтоб сесть не могла, собираются вещи ......и когда она видит это в коридоре, что ее действительно попрут не глядя, она ломается и начинается другая пестня..
"Любименький, что ты хочешь на уджин, любименький, подожди, я счас сбегаю сделаю кофеек тебе, любименький, счас иди погуляй с дитем или с друзьями, я думаю успеть убрать квартиру к твоему приходу"

А всего то надо три раза по роже дать и предложить уматываться откуда приползла.

И желательно постоянно объяснять что "бапп много, а нас, непьющих, некурящих и не сидевших в тюрьме мужиков с нормальной потенцией раз-два и обчелся"

И всё будет хорошо 😊

Главное с самого начала дать понять что не умеешь мыть посуду, стирать носки и убирать в квартире. Ну или начать мыть посуду и перебить половину, пол мыть, но засрать по дороге, стирать черные носки вместе с ее блузкой и дать полинять".
Ну это если не хочется сразу жосско послать йух а дать ей понять что ты безрукий, беспомощный и не проживешь без бабы, то есть дать понять что одному будет плохо, но если сбежит, желающих готовить и убирать набежит куча.
И все будет тип-топ 😊

AllBiBek

с самого начала дать понять что не умеешь мыть посуду, стирать носки и убирать в квартире.
Уже сделано, причем без моего участия; старшие жены объяснили, да и так понятно было, по внешнему виду берлоги. Единственно, пока что держусь за готовку
вот у меня мама... (закатываются глаза)
Не, я ж умный: она у меня сирота, тещи с тестем нет и в помине, только 7 братьев-сестер, раскиданных по всей России
"бапп много, а нас, непьющих, некурящих и не сидевших в тюрьме мужиков с нормальной потенцией раз-два и обчелся"
ежедневно по три раза в день, утром, в обед - по телефону, и под утро перед сном.

Но - этож конфетно-цветочный период пока, посмотрим, что покажет время. Оно любит всякую фигню показывать...

Сан-Саныч

AllBiBek
Но - этож конфетно-цветочный период пока, посмотрим, что покажет время.
Зачем конфеты-букеты? Это лишние расходы
Скажи что конфеты жрать каждая умеет, а вот пол мыть не все, на них и женяццо 😀
Швабру в руки и вперед.

Сан-Саныч

А..не забудь что и сахар в чае размешивать она должна, не самому же мучаться.

Как грицца "Мужчина, не утруждай себя домашней работой, вдруг война а ты уставший?" 😀 😀 😀

AllBiBek

Зачем конфеты-букеты?
Бдительность усыпить).
сахар в чае размешивать она должна
Я без сахара пью). Но - прочие закидоны уже выучила, типа того, что палочками ем, и считаю гречку условно съедобной пищей. Осталось обучить на велике ездить, шоп на проезд до работы не тратилась, и нужные мышцы ног в тонусе держала; шо поделать, среди молодого поколения бапп оччень много экземпляров, не умеющих ездить на велосипеде...

угрюмое быдло

абонемент в фитнес зал ггг
поверьте, даже если сейчас не надо, то потом пригодится

угрюмое быдло

Feder
Оно должно быть символическим или реальным, дорогим ...?
нищебродство тут недопустимо, придется взять кредит
это символическое доказательство вашей будующей состоятельности, как у птиц строительство гнездышка
Важно: цена кольца должна быть - 3730$

AllBiBek

цена кольца должна быть - 3730$
А почему именно столько и ни цента меньше?

Pauchok

Ужас! А что делать если женщина колец вообще не носит? И что потом делать с обручальным и помолвочным? Оба носить? Бред какой-то.

Сан-Саныч

Можно потом переплавить на вставные зубы из золота, если случайно выбьют в пылу кухонных разборок...

Александр Косякевич

какое, на хер, кольцо??? сначала надо дать понять, что ты бедный студент, и ближайшие пять лет серебрянное кольцо - это роскошь, потом я послал нахер будущую тещу, моя драгоценная и это стерпела, пришлось женится... а уже потом пошли шубы, бриллианты... думаю, надо было сказать еще, что хер не стоит, для проверки... Сан-Саныч, моя жена начиталась твоих хроник, теперь берет пример с Гистапы, меня это настораживает...

xar

я почти как в бородатом анекдоте:
"- милый давай поженимся?
- давай
прошло 10 минут
- милый почему ты замолчал?
- да я чето и так уже много неподумав ляпнул"
😀
примерно так же. давай? а давай!
😊

Feder

ну спасиб всем кто отписался, короче понял, что можно нифига не дарить, или сразу обручальное покурпать, живем уже 4 месяца, так и так придется окольцовываться, а про ваши истории, прям, вдохновили меня, типа ниче страшного непонравится - соскочиш, как то у вас все быстро, а то я думал, мож не надо принципе так все устраивает ... Теперь понял что надо если че дык будет младшая ...

deniskamchatka

Я купил розы большие за пару часов до свидания, договорился в парке с продавщицей киоска - у неё в киоске оставил. А со своей когда мимо потом проходил - попросил подождать и глаза закрыть. Стал на колено и предложение с цветами... Люди вокруг ходят - всё равно! Имидж влюблённых - все всё понимают. :-)Потом колечко незатейливое из серебра и поход в ресторан (отмечание предложения). Почти четырнадцать лет прошло... И иногда на празднике каком-нить, когда девки (жёны друзей) между собой на кухне начинают традиционно мужикам косточки мыть, протирая посуду, моя говорит , типа небрежно; "..Ну не-е. Мой мне красиво предложение сделал...."

Samum

вот тут описано как я собирался делать
в принципе так и сделал, только на шар заманил немного по другому
http://guns.allzip.org/topic/61/453407.html

mmy0462

Э-э-э

Три раза до свадьбы не дошло 😊

Про первые рассказывать особо не буду -
С одной расстались друзьями и кольцо я дарил уже получается просто как на память больше. после нескольких лет невидения (гы-гы - оказалось меньше размером, в итоге - надела на мизинец - но это уже не важно). Хотя именно ее я любил все эти годы до самого последнего времени.
одно из предложенных колец было выкинуто в окно (нормальное такое с брюликами).
Предпоследнее, тоже само-собой с камнями - девушка носит до сих пор и, подозреваю, до сих пор ко мне не равнодушна - но тут уже ничего не сделать. Я был тогда не прав, но и менять что-то теперь смысла нет.

Своей нынешней будущей жене (теперь уже точно - через три недели свадьба 😊 )предложение сделал в пробке.
Перед новым годом ехали домой к родителям (встречались год уже). пока стояли - моя начала скисать - мол - не успеем/опоздаем и т.д.
Ладно говорю, давай я тебе для поднятия настроения падорочек подарю - закрой глаза. Ну собсно и вот 😊

Лапа

как у вас все... сложно чтоль...
Мне вообще за бутылкой пива сделали. без колец и цветов. Как-то я это из виду упустила...

Rune

Лапа
как у вас все... сложно чтоль...
Мне вообще за бутылкой пива сделали. без колец и цветов. Как-то я это из виду упустила...

Ничего Вы не понимаете 😛. Здесь- соревнование, кто на этом предварительном этапе круче). Мужчины меряются... 😊

Glee

А мне как-то в первый раз без цветов, колец сделали. Согласилась.
Посмотрим, что будет во второй раз 😊

Лапа

мерятся надо тем, что дал семье ПОСЛЕ свадьбы.
А это.. мы дату-то этого дня вспомнить не можем, и пока живем)

Glee

У меня вообще как-то момент предложения мимо проходит.
Как-то смазанно, вроде просто болтали, дошло до "ну, поженимся, будем жить долго и счастливо...". А я только потом вспоминаю: "Что? Поженимся?"
Вот и выходит, что даже и даты этой самой помолвки нет как таковой.
И уже второй раз так.
Надо меняться, наверное, уже в какую-нить меркантильную кю.

Лапа

да нах это кольцо? Так, хоть какая попытка орегинальности имеет право на жизнь, а с кольцов все превращаетс в стандартную схему.. пафосно как-то, ИМХО

Сан-Саныч

deniskamchatka
моя говорит , типа небрежно; "..Ну не-е. Мой мне красиво предложение сделал...."
А моя плачет и говорит что "А мой то дал мне швабру и я неделю убирала срач который оставила его предыдущая баба" 😀 😀 😀 😀

elbrussian

А моя плачет и говорит что "А мой то дал мне швабру и я неделю убирала срач который оставила его предыдущая баба"

Плюспиццот, уважаемый Саныч! :-)

Сан-Саныч

Александр Косякевич
Сан-Саныч, моя жена начиталась твоих хроник, теперь берет пример с Гистапы, меня это настораживает...
Так ты прочти чем они кончились, а не чем нчались, сейчас же все просто, это начиналось там колечки, сирежки, кафешки.... А сейчас суровые будни. Дети, готовка, стирка, магазины, муж лежащий на диване и подгоняющий ее пинками по пятой точке... и изредка в день рождения вместо подарка поход в недорогой ресторан на сумму максимум 70 долларов, и то я ей потом это полгода припоминаю 😛
Начинай с малого и закручивай гайки потихоньку, чтоп сразу дух не испустила. Женщина должна постепенно привыкать к недостатку кислорода 😀 😀 😀
elbrussian
Плюспиццот, уважаемый Саныч! :-)
Таки Герман у тебя супруга таки попослушней будет 😊

elbrussian

Таки Герман у тебя супруга таки попослушней будет
Так на данный момент если и послушней, то самую малость. Ты то свою вон как воспитал :-)
А я наоборот обленился. Идеал все равно пока недостижим. :-)

угрюмое быдло

Feder
Мужики расскажите кто как предложение своей делал?
не знаю как там в фильмах делают, я делал так: прожили вместе два года, она была на пятом месяце, сказал: ну, пойдем чтоли распишемся. колец не дарил.

угрюмое быдло

AllBiBek
А почему именно столько и ни цента меньше?
http://lurkmore.ru/3730

626974

Еду в поезде, звонок:
- "Ааааа, две полоски!!!!!!! Что делать?!!!!!"
- "СТОЯТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!! Завтра приеду - разберёмся"

Скоро 4 года, как разобрались :-)

kot5'45

Я тогда на Ювелирном заводе работал ну и сделал такие кольца на заказ обручальные аж сам ахнул, полный эксклюзив, мужик вперед денег дал не пожадничал а потом позвонил сказал чтоб я все себе оставил он с любовником ее застукал, а это мне подарок за то что заказ просрочил(свадьбу на 3дня перенесли просто с брилами напряженку была и не успел купить)спас короче!!!ну че принес домой прикола ради померяли все подошло ..............ну не забирать же ну и сказал что нам................ поженились...............ну а там жили живем и будем жить долго и счастливо.................. НО В РАЗВОДЕ!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------
С уважением Кот5'45

Serjant

-всё, сделал предложение своей крале, ресторан, свечи, кольцо...
-Лошара! стока денег выкинул зря.
-С фигали??? о_О ??
-Я свою в постели зажал, разогрел и слушаю как орать начала, значит кончит скоро, так и вынул и спрашиваю, выйдешь за меня, она орёт ДА!!! только не останавливайся!
-...ля... действительно лошара...

kot5'45

НОРМАЛЬНО

------------------
С уважением Кот5'45

crybaby

Serjant, красавец!!!

kot5'45

Я щас новой супруге буду предложение делать расскажу!

------------------
С уважением Кот5'45

lis

Мне жена сама предложение сделала, после года совмесного проживания.

Andrew L2

Мне жена сама предложение сделала, после года совмесного проживания.

По методу Serjant'а? 😊

lis

:)не всё проще. Год вместе прожили, как то под утро пришёл домой на веселе. Она вопросы стала задавать, ну я и ответил типа:Ты мне что жена, чтоб я отчитывался. Через два месяца расписались 😊.Теперь на вопрос где был отвечаю:на работе. 😊

kot5'45

А со второй у меня все проще и банальнее получилось!забеременила от иеня ну и порешили что стану ее мужем!!!скажем сам себя дал охомутать к тому же детей все равно заводить надо когда ни будь!Ну вот как то так получилось !!!!!!!!

------------------
С уважением Кот5'45

alex_spb

первый раз было скучно типа ну мож поженимся - ну давай... вроде как пора уже, 3 года вместе жили... второй раз, сидя за столом с родителями и друзьями семьи девушки, вдруг услышал, как они с мамой, а потом и с остальными все громче обуждают свадьбу, причем вопросы сугубо практические и конкретные, будто сам вопрос свадьбы уже давно решен. как-то неудобно было говорить, что меня еще не спрашивали. =) и неожиданно, т.к. обычно я привык все решать. да и не против был в принципе. =)

button

я пьяный был когда предложение делал, так что не помню 😊

Maestro266

Serjant'у Respect forever!!!!

Наш человек

-T-

kot5'45
Я щас новой супруге буду предложение делать расскажу!

kot5'45
А со второй у меня все проще и банальнее получилось!забеременила от иеня ну и порешили что стану ее мужем!!!скажем сам себя дал охомутать к тому же детей все равно заводить надо когда ни будь!Ну вот как то так получилось !!!!!!!!
Мдя.. мужик не мельчает, мужик уже измельчал...
Ща расскажу как я!... да залетела и захомутала..
Окуеть.

-T-

Serjant
-всё, сделал предложение своей крале, ресторан, свечи, кольцо... -Лошара! стока денег выкинул зря. -С фигали??? о_О ??-Я свою в постели зажал, разогрел и слушаю как орать начала, значит кончит скоро, так и вынул и спрашиваю, выйдешь за меня, она орёт ДА!!! только не останавливайся!-...ля... действительно лошара...
писать надо, что это стыренный анекдот.
а то народ себе это на заметку брать стал.

impeller

в своей жизни - делал предложения три раза. Что характерно, из этой затеи - так ничего и не получилось.
Первый - шесть лет общались, постоянно конфликтуя с ее мамой. Потом мне это окончательно надоело - ушел к другой. Которой до лампы разница в росте(обе заметно выше меня ростом). Но - полгода хватило. Почувствовал разницу. В эт полгода - периодически общался с бывшей по телефону и списывались электронными письмами. Отписал свое предложение электронной почтой. На что мне было отвечено в виде СМС - что сие приятно, но уже слишком поздно.

Второе предложение - сделал в больнице. Еще до плановой пересадки роговицы решил для себя. Что если придет -значит, предложение сделаю. Просто до того - снова мама и снова отношения рассыпались. Повод узаконить отношения - был попыткой что-то изменить.
На открытке написал пару четверостиший. Положил под подушку на выделенной койке. Когда снова вернулся на койку - в замутненном наркозом сознании жили мысли только о ней. Когда пришла - достал открытку и нашел силы встать на ноги. Но ответом было молчание.

Третий раз - просто анекдот. С год жили вместе с девченкой из другого города. У меня жили. Разница в возрасте - меньше месяца. А еще у нее дочка девяти лет. С мужем на тот момент - она не жила года четыре. Хотя брак расторжен не был.
И на все мои фразы типа "ты бы с мужем то развелась. а то тебя даже замуж не позовешь" - так ничиего и не произошло. Хотя нет - развелась через четыре месяца после того, как перестали жить под одной крышей.

Не морочусь и не вижу во всем этом проблему. Малый рост, несложившиеся отношения - да и хер с ними. Прошлым летом - за спасенную жизнь(второй раз
раз одну и ту же,с интервалом в три года)замужняя девушка
вручила мотоцикл. Ямаховский шоссейник с мизерным пробегом. Хотя об этом не просил - даже мысли не было.
И ничего личного тоже не было. По имени, но на "вы".
А значит, я кому-то нужен. И не так уж плох 😛

Просто все время лезу, куда не просят. В силу авантюрности характера.

ШЕР ХАН

ну ты меня прям расстроил мля... )))незаморачивайся мне 30 неженат тоже, всё
недосук как-то было...
однажды "делал предложение" там любовь была безумная все дела. мне-21,ей-20 я-раненый офицер "на излечении" , она-студентка художки, средняя полоса России, из больницы свалил-в гостинице жили (денег валом было)летние ночи, лодки-парки... романтика бля... кольца-мольца...
забрал её с собой в Абхазию. потом быт, потом разное воспитание, обычаи, потом-"поеду к маме"...
-"да езжай йух-с-тобой", через месяц заней-нивкакую, звонки, звонки...
девять лет прошло, вспомню-неприятно всёравно.

всё пройдёт-пройдёт и это))). всё будет. а небудет так и хуй с ним )))
незаморачивайся )))

Rewell

Встречались 2 года, жили врозь, у родителей. Занял как-то у нее 25 рублей, на месяц, надо было срочно, люди давно свои. Когда пришло время отдавать как-то гуляя неожиданно для себя спросил не хочет ли она за меня замуж, она согласилась сразу. Я 5 раз (!) чесслово не вру! - возил ее в ЗАГС после ее вопросов "Ну когда в конце концов?! Или оставь меня в покое, и уходи..." и глаза такие заплаканые грустные и уже давно родные... и 4 раза ЗАГС был закрыт на ремонт, переучет, санэпиднадзор, выходной ))) - машину с ней я парковал в стороне, откуда не виден ЗАГС и ходил туда сам, возвращаясь с печальными новостями. Это дало мне чистых полгода свободы! На пятый раз она пошла со мной и мы таки подали заявление 😊 А для ее родителей был сыгран спектакль "Сваты" - все чин по чину, как полагается. Живем вместе уже 16 лет, две дочи. Утром снова ей признавался в любви 😊 Просто так. Она мне. Наверное, нам повезло. А 25 р я ей так и не отдал. И хотя у нас все как у всех - и пилит меня, и сцены бывают, и занудство, мысль что я ее таки "развел" на 25 р греет душу. Или это меня развели?...

TOLSTYAK

Rewell, красавчик!!! отлично поржал, спасибо!

v1ct0r

Долго встречались, уже жили вместе... Как-то раз после секса:

- Ну что, женишься на мне?
- (хлебая минералку) - Угу-м.

:-D