Самая сэксуальная женская профессия...

BARS D

Собственно навеяно недавней темой по этому же поводу.
Как вы считаете, уважаемые, женщины каких профессий наиболее сэксуальны и темпераментны в этом "вопросе"!? Может есть у кого подобный жизненый опыт и какие то замечания на сей счет!?

-T-

Шпалоукладчицы?

Сивутя

А я тупой, я вообще не понимаю, как это "сексуальная профессия".

VladiuS

бляди ?

Сгиня

VladiuS
бляди ?

во во

BARS D

Ну вот так ведь и знал....сейчас пойдут дворничихи, металобетонщики, электромеханники...я ж сурьезно!
и вообще...-Т-...какой такой у Вас опыт по этому вопросу, признавайтесь! 😀 😛 а кем вы кстати работаете!?

Сивутя

Она работает Сиськой-Админом.

А вообще, самая сэээээээээээээксуальная профессия - медсестра (она же врачиха). 😀

BARS D

Сивуть..не парь мозги! просто напиши, кем Наташка работает, мы все поймем! 😛 Шож пАЦЦану подставляться......

-T-

BARS D
Ну вот так ведь и знал....сейчас пойдут дворничихи, металобетонщики, электромеханники...я ж сурьезно!
и вообще...-Т-...какой такой у Вас опыт по этому вопросу, признавайтесь! а кем вы кстати работаете!?

У меня работа только виртуально сексуальная 😊

А жизненный опыт подсказывает, что если у тетки сидячая работа - это плохо влияет на ее сексуальность(застой крови от долгого сидения). Так что в этом смысле шпалоукладчица должна быть в постели покруче секретутки 😊

Сгиня

Сивутя
медсестра (она же врачиха). 😀

Ты ещё этого....как его там....уролога проктолога вспомни

😀

Сивутя

BARS D
Сивуть..не парь мозги! просто напиши, кем Наташка работает, мы все поймем! 😛

Наташка работает маленьким человеком в большооооой компании. 😊 😉

-T-

Сивутя
Она работает Сиськой-Админом.
Сиськой я не работаю 😊
Это так, хобби 😀

Сивутя

-T-
Сиськой я не работаю 😊
Это так, хобби 😀

😀 хоббот? 😀

BARS D

неее ну медсестра -это больше фетишь к белым халатам!
-Т- , значит простые работницы офисов совсем неканают!!?? а их ведь большинство!?
А вот тоже мысля, женщина приходит домой после скучной сидящей работы...и зажигает по полной, отрываясь за весь день! 😀

Сивутя

BARS D
А вот тоже мысля, женщина приходит домой после скучной сидящей работы...и зажигает по полной, отрываясь за весь день! 😀

Да.... Дим, сразу видно, что ты не женщина и что такое день скучной сидячей работы тебе не ведомо 😀

BARS D

Мля...обосаЦЦЦа можно!!! 😀 😀 😀 флудеры...я за вами печатать не успеваю...подождите меня то! я ж тоже пообсуждать хочу...

-T-

BARS D
-Т- , значит простые работницы офисов совсем неканают!!?? а их ведь большинство!?

Вот по этому столько фригидных теток развелось....
Гнать их в три шеи из офисов надо 😀

BARS D

Серег, ты чего, хочешь сказать у тебя раньше были подозрения что я Зоран!? 😀

-T-

Сивутя

😀 хоббот? 😀

Это у тебя хобби - хобот, а у меня - сиськи 😀
(и розовые кофточки 😀)

Сивутя

-T-
(и розовые кофточки 😀)

Ой, обожаю женщин для которых хобби - сиськи и розовые кофточки...

Танечка, давайте дружить? 😀

BARS D

-T-

(и розовые кофточки 😀)

Прикольно....розовые сиськи под коФФточкой, ...ой! т.е. просто сиськи под розовой кофточкой!!! 😀 😛

Сгиня

BARS D

Прикольно....розовые сиськи под коФФточкой, ...ой! т.е. просто сиськи под розовой кофточкой!!! 😀 😛

Можно без кофточки

😀

-T-

Сивутя

Ой, обожаю женщин для которых хобби - сиськи и розовые кофточки...

Некая журналистка Ароян вам бы понравилась(не то, что некоторым киркоровым) 😀

BARS D

"А можно без сисек!" - сказал Зоран.

Сгинь,
немогу больше терпеть...всю бошку уже который месяц ломаю...чего у тебя на автаре изображенно, у меня фантазии нехватает, а так просто понять немогу!????? 😛

ASv

Не-не-не, не нужно трындеть, медсестра - самая сексуальная (а вы если не знаете, так и умрёте незнающими). А меня, а я, а она (дальше нельзя, читать многие умеют 😊)

-T-

BARS D
Сгинь,
немогу больше терпеть...всю бошку уже который месяц ломаю...чего у тебя на автаре изображенно!????? 😛

сиськи????? 😀

BARS D

Сиськиииии!!!!!!!!!!!!

Сгиня

BARS D
[BСгинь,
немогу больше терпеть...всю бошку уже который месяц ломаю...чего у тебя на автаре изображенно, у меня фантазии нехватает, а так просто понять немогу!????? 😛 [/B]

Вот, только чутка исправлено

ZORAN

Красивый и грозный.И только один недостаток 😛....

Пилюлькин

BARS D

ничего вы не понимаете!!!! В этом плане белые халаты рулят 😀

Гуманоид

BARS D
Собственно навеяно недавней темой по этому же поводу.
Как вы считаете, уважаемые, женщины каких профессий наиболее сэксуальны и темпераментны в этом "вопросе"!? Может есть у кого подобный жизненый опыт и какие то замечания на сей счет!?

Представительницы профессии "Ищу богатого мужа любой ценой" 😊

Bonifatich

Сгиня

Вот, только чутка исправлено

[URL=http://img.allzip.org/g/68/orig/52826.jpg][/URL]

Сгиня, во времена финской войны. Однако ж хорошо сохранился 😊

Сгиня

Bonifatich

Сгиня, во времена финской войны. Однако ж хорошо сохранился 😊

Спирт однако

😛

BARS D

Мдааа...спирт рулез! наконец то! пришел конец мучениям...хоть покрупней как бы сделал 😛
Пилюлькин
Дык фетишь - белые халаты...причем у многих. Т.е. и доярку можно сестричкой представить! 😀 а вот думается настоящие то сестрички ууууухххх!!! ооооххх! я прав!? 😛

сэр

Пилюлькин

ничего вы не понимаете!!!! В этом плане белые халаты рулят 😀

Во-во. Это самое красивое. А то сиськи под всякими там розовыми кофточками. Лучшие сиськи - это под белыми халатами. Обожаю.

Сгиня

сэр

Во-во. Это самое красивое. А то сиськи под всякими там розовыми кофточками. Лучшие сиськи - это под белыми халатами. Обожаю.

Лучьшие сиськи те которые в твоих руках
😀

-T-

Сгиня

Лучьшие сиськи те которые в твоих руках
😀

Сгиня, ты прекращай свою грудьь мусолить-то 😀

Сгиня

-T-

Сгиня, ты прекращай свою грудьь мусолить-то 😀

Таня, как можно? Мы кажется всёж о женской груди, ы?
Мою я могу отдать только в ласковые женские ручки.

Bonifatich

- Ты не тронь меня за грудь, рука твоя холодная!
- Ишь ты ### твою мать, какая благородная!

😀

-T-

Сгиня
Мою я могу отдать только в ласковые женские ручки.

Ээээээ......мы все еще о груди? 😛

Сгиня

-T-

Ээээээ......мы все еще о груди? 😛

Мадам, ну если вас ещё что то интересует, то может и договоримся
😛

Пилюлькин

А ещё модели ничего.. только когда они одеты и накрашены.. а то без одежды костями греметь будут 😀

felixD

Самая сексуальная профессия - это пекарши (тесто как месят - заглядищься!) и фасовщицы - посмотрите, как они колбасу пакуют!! 😀

А воще мне доктора нравяцца.. 😛

Bonifatich

felixD

А воще мне доктора нравяцца.. 😛

И неимущим и богатым, мы одинаково нужны. Сказал паталогоанатом, и вытер скальпель о штаны. 😊

Diego03

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны...

Foxtrot

Самая сексуальная профессия это ЖЕНА или ЛЮБОВНИЦА.

-T-

Diego03
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны...
[URL=http://img.allzip.org/g/68/orig/52942.jpg][/URL]

О! Пелюлькиной новый аватар 😀

Вававль

-T-

О! Пелюлькиной новый аватар 😀

Я категорически против. Пусть она лучше свое такое фото в качестве аватара вывесит! Вот тогда я буду за! Вот ты же не испугалась свою фотографию повесить... значит и Пилюлькина сможет.... 😀

DM

кто ж самые сексуальные то? х. з.
никогда не задумывался...

BARS D

Не ну по ходу в нашем рейтинге пока лидируют ....(барабанная дробь...!)..МЕДСЕСРТИЧКИ!!! Потому как надеюсь что про шпалоукладчиц это была шутка!?
А мне еще нравятся девушки консультанты в магазинах косметики! ооохх! такие они..весьма!(вздыхая) Жаль что в такие магазины в основном приходится ходить вместе со спутницей! А вообще я и один люблю туда заглянуть, когда есть время...а они все мне- "вот посмотрите какие духи, вот они на мне, как вам аромат, хотите я на руку побрызгую, а мне вечером вот те нравятся..."

Бездельник

Медички.

Пока за шприц или скальпель не зватаются 😊

сэр

Вот самая секси из всех известных, и самая известная из всех секси

тропинка

ФЛУДЕРЫ блин.

а секретаршек - почем забыли?

BARS D

мы их незабыли....чего забывать то! вон она сидит улыбается...вон! хорошенькая, но тоже со своими тараканами в головке...

Bonifatich

BARS D
мы их незабыли....чего забывать то! вон она сидит улыбается...вон! хорошенькая, но тоже со своими тараканами в головке...

... которые пытаються пробраться сквозь кучу опилок 😊

Сгиня

Вававль

Я категорически против. Пусть она лучше свое такое фото в качестве аватара вывесит! Вот тогда я буду за! Вот ты же не испугалась свою фотографию повесить... значит и Пилюлькина сможет.... 😀

А ты тут посмотри :-)))) http://guns.allzip.org/topic/15/277.html

Пилюлькин

сэр 😊 мне это воспринимать на свой счёт или в отношении професии?

BARS D

Bonifatich

... которые пытаються пробраться сквозь кучу опилок 😊

Жень! и ведь пробираются!!! но это тоже не все! есть очень даже милые и хорошие девочки, без задней мысли в головке. кстати, сейчас в бизнесе, особый шик, это опытные секретари - тетеньки лет 40-50 со знанием дела, а не маложавые, круглопопые девицы! 😀

SZ

Водитель трамвая! Никуда ведь не денется! 😛

Вававль

Сгиня

А ты тут посмотри :-)))) http://guns.allzip.org/topic/15/277.html

Недостаточно эротично. Даешь НЮ-шные фотки Пилюлькиной!!!! Кто "за"?

-T-

Вававль
Даешь НЮ-шные фотки Пилюлькиной!!!! Кто "за"?

Зачем нам ЗА? Нам бы перед.....

Вававль

Можно и перед. Можно и за.. Фас, анфас, профиль, вид сверху, в проекции.... ну и так далее...

Простой

Не знаю, как насчет сексуальной - а самая залетная - библиотекарши. Ученые установили, что на книжках живет такой грибок, споры которого содержат вещество, действующий на женский организм так, что те беременеют просто без удержу, даже противозачаточные препараты не помогают... 😀

сэр

Пилюлькин
сэр 😊 мне это воспринимать на свой счёт или в отношении професии?

Солнышко, конечно на свой. Ну при чём здесь профессия. Ты на любой работе будешь прелесть.

mazist

Медсестра(доктор,психолог и т.п.),библиотекарша,стюардесса . 😊
и студентка

BARS D

Простой
Не знаю, как насчет сексуальной - а самая залетная - библиотекарши. Ученые установили, что на книжках живет такой грибок, споры которого содержат вещество, действующий на женский организм так, что те беременеют просто без удержу, даже противозачаточные препараты не помогают... 😀

ЭЭЭххх!!! залееетныееее...!!!

😊 😀 Я за фото Пилюлькиной, и я за фото -Т-! ну пожаааалуйста...ну что вам трудно что-ли!?

felixD

Настоящим советским женщинам скрывать нечего! 😀 Даешь фото в студию!

Пилюлькин

Простой

Кстати это правда.. мож начать посещать библиотеки 😀 😀 А то что то в последнее время смотрю на мамочек.. и самой ужасно хочется 😊
А на счёт фоток...
Вававль: зачем мне компромат на себя?? 😛
я уж лучше обычные покажу 😊

Вававль

Вававль: зачем мне компромат на себя??
я уж лучше обычные покажу
------------------------------
"Это всем известно и никому не интересно" (с) х/ф Чародеи.

-T-

а я необычные ппокажу....
волшебные.....

felixD

-T-
волшебные.....

Ну да, типа " а вы поменяете 5 пачек обычного порошка на 5 грамм необычного?"

😛

Bonifatich

-T-
волшебные.....

Не стоит, боюсь забанят..

-T-

----
как хотите....

BARS D

Ээээ...хотим хотим! Чего за дела! ? еще как хотим! мужики, ну ка поддержите меня- ХОТИМ! ХОТИМ! ХОТИМ!!!....

Простой

Грибок, понятно, действует, но это ж сколько в библиотеке сидеть надо?
Все гораздо проще решается 😛 😀 !

Пилюлькин

Кстати это правда.. мож начать посещать библиотеки 😀 😀 А то что то в последнее время смотрю на мамочек.. и самой ужасно хочется 😊

felixD

-T-
----
как хотите....

Мы хотим по-разному... И еще стоит, в смысле стоИт

😊

сэр

Хотим 15 раз. Таню и Настю на форум, в разных ракурсах и позах.

Diego03

сэр
Хотим 15 раз. Таню и Настю на форум, в разных ракурсах и позах.

Надо простимулировать как-то. Иначе не разместят. Конкурс что ли устроить? С призами.

А насчет библиотеки - это супер. После глупых отмазок про аистов и капусту...