эх блин, Ну вот...

Ризитер

Здравствуйте, комрады...
Начался мой виртуальный роман 4 дня назад... все круто было...
но при выяснении решающих нюансов, Разбежались,Не попращавшись...
фиг с ней и с романом, Но почему в душе так пусто и тоскливо, хоть волком вой?????????????????????????????????????????=((((((((
Хоть и это все несерьезно, да,понимаю, но так грусно.... пусто....
Ненадо только тапками кидать, сам все понимаю, но херово, шо писец...

makarkharp

нажрись... нынче актуально.... 2 темы уже про бухалово в одиночку.... только вешаться не надо, это неактуально 😊

Ризитер

возьму на заметку=))))

makarkharp

Ризитер
возьму на заметку=))))
только без фанатизма 😊

rawmeathunter

Осеннее обострение началось? 😊

Дядя_Сэм

makarkharp
нажрись...

ага, поддержу наверное... сам сейчас, как раз, в кабак собираюсь по аналогичному поводу.. 😊 Буду сейчас, как законченный неудачник, плакаться другу о своих чувствах! "Весь мир - г@вно, все бабы - *ляди, а солнце - ёб@ный фонарь! (с) 😊

GSR

Начался мой виртуальный роман 4 дня назад
Собственно из этой фразы следует, что причины для тоски нет. У вас вообще ничего еще не было... о чем печалиться-то?

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

rawmeathunter

У меня такой продолжался около года + две долгожданных встречи. Тоже как дурак себя вёл. Так что, автора отчасти понимаю

makarkharp

это братцы все от празности, жрет вас всякая декадантская хрень:
нувот и все... опять напьюсь... (С)
а ну работать, к станку нах!

Шниперсон

Фигово потому, что рассчитывал-планировал. Изначально подход должен быть "сама найдётся, когда время придёт", но при этом не зевать.
У меня друг до 23 запрягал, хотя вроде привлекательный и вообще... Но потом сразу завёл серьёзные отношения и поехал ой, как быстро.

А тепла хочется, эт' да. Потому и рассчитываем на каждую девушку и каждую встречу.

BORIS10

Да ну нах, извините за мягкость!Расстраиваться и напиваться не надо. Достижения надо ценить, а по поводу неудач - не сожалеть. Отрицательный опыт остается опытом 😊
ЗЫ Удачи в дальнейшем!

TemkA

Вы слишком много напридумывали, а потом произошло возвращение в реальность
От невозможности принять это несоответствие и тоскливо на душе
Пообщайтесь с друзьями и постарайтесь отвлечься - само пройдёт, а в следующий раз чуть больше прагматизма, не стоит воспринимать каждый флирт как "Ну вот наконец-то она, настоящая любовь !"
Балбесов, предлагающих в качестве средства излечения бухать не слушайте

Удачи ! 😊

Дядя_Сэм

Чё это сразу балбесы? 😊 Во-первых, напица ему предлагали в шутку, во-вторых, у меня ситуация другая, ниразу не виртуальная, в-третьих, не так уж я нажралса, видите, даже в состоянии сюда написать 😀

Ризитер

да я нажиратсо как то и не был намерен, да и это отходняк был, щас все хорошо=)))вроде бы=)
за пожелания и понимание благодарю))

GSR

Держи краба, камрад, и не парься!.. 😊

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Ризитер

спасибо 😛

Kill_Maker

виртуальный роман?
и пустота? эт чтото новое ну начинай новый
в чем проблема то?

Александр П

Нажираться не стоит однозначно 😊
Хреново вам, по моему, от недостатка опыта, в том смысле что дело то проходное, не стоит на мелочах зацикливться, не в этот раз, так в другой 😊

Цитата:
"Новая встреча, лучшее
средство от одиночества"
предлагаю взять на вооружение как принцип.

В вашем случае, средство от "в душе так пусто и тоскливо", так что просто на автомате знакомтесь со следующей 😊

sergo_k

Ризитер
Здравствуйте, комрады...
Начался мой виртуальный роман 4 дня назад... все круто было...
но при выяснении решающих нюансов, Разбежались, Не попращавшись...
фиг с ней и с романом, Но почему в душе так пусто и тоскливо, хоть волком вой?????????????????????????????????????????=((((((((
Хоть и это все несерьезно, да,понимаю, но так грусно.... пусто....
Ненадо только тапками кидать, сам все понимаю, но херово, шо писец...

Не обращай внимания на ботов 😛

Спиннингист34

Что-то в мужском разговоре соплей в последнее время больше чем в женском на порядок, а уж советы здесь дают....
Вот мой совет ТС - вытри сопли, удали эту тему и застрелись.

rawmeathunter

Спиннингист34
соплей в последнее время больше чем в женском на порядок
женские гормоны в составе пива делают свое дело...

chanoz

Тут конечно волком выть надо. Была охота и дичь ускакала. Так часто бывает. Зато жить интересней 😊

Termist

Спиннингист34
удали эту тему и застрелись.
😊 добрый совет. А вообще нашли из-за чего тосковать, это Вы себя утишаете, что не из-за романа, а на самом то деле, он родимый, виноват, он, скука душит 😛 😊 😊

ksim

Ну вот...
Нашли, из-за чего переживать...
Нет, я все понимаю, но - надо держаться! 😊
Сколько их было, виртуальных романов, уж неупомню... достаточно... 😊 Толку не очень 😊 С некоторыми героинями так и общаемся, встречаемся, друзья, однако 😊
По теме - срочно надобно завести новый 😊

chanoz

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло(из песни)

Dampin

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло(из песни)
+100. Нужно просто какое-то время забить голову работой ,заботой, каким-нибудь любимым делом. Пройдет немного времени и эта проблема притупится и окажется, что даже лучше, что не сложилось именно с ней. Главное-занять голову и руки.

Insurgent1

Виртуальный роман? Да там какой-нибудь старый пед сидит за клавой и балдеет, а Вы ведетесь. Четыре дня онанизма и в финале запой и "SOS" в эфире, подумать только... Хороший психолог попался, видимо.
Мой Вам совет: если не идет на реальный контакт - в топку ее.

Canon

4 дня ... фатал ... имя-то хоть запомнить успел? Не бери в голову - ушла и хер с ней. Сэкономила тебе туеву кучу времени и денег. Хуже было бы, если бы ушла через месяц-два-год.
И, как уже и говорили, херовый опыт, он тоже опыт и, порой, гораздо более ценный.

Mitka

makarkharp
это братцы все от празности, жрет вас всякая декадантская хрень:
нувот и все... опять напьюсь... (С)
а ну работать, к станку нах!

+мильён