Девушка из хорошей семьи желает........

Бездельник

.... (чего-то)...

Здесь как-то было, как .... (некто из Владика) обсуждала с .... (нормальный мужик из Молдовы) его попытки (скорее мысли) найти себе жену.

А что это для вас?

(Свои мысли не высказываю. Старый циник...)

PK

Для меня это непонятный вопрос т.к. я не могу понять о чем он?

Что ЭТО?

Девушка из Владика?
Мужчина из Молдовы?
То что они обсуждали?
Его попытки?
Его мысли?

Бездельник


Что для тебя конкретно означает "девушка из хорошей семьи"?

PK

Опять таки модель в голове.

Девушка из хорошей семьи.
Семья полная есть отец и мать, отец и мать живут в браке, денвушка была зачата в браке, семья дружная, верооятно наличие еще одного ребенка в семье.
У родителей высшее образование. Родители состоятельные люди. Семья культурная, воспитанная.

Что-то типа в том направлении.

Бездельник

Не хочу уподобляться своим бизнес-партнерам с северного кавказа (западный), но:
- должна ли она быть девственницей (ради Бога-Христа/Аллаха/Яхве и т.д. не кидайте табуретками ... мать вашу... я знаю расценки на хирурга...)
- образование драгоценной куврицы(гуманитарное/техническое, оконченное/не-...; уровень (...))

PK

Да кстати я у себя в голове копался и понял что тоже почему то считаю, что она должна быть девствееницей.

Правда я не понял откуда у меня в голове такое убеждение возникло.

И самое главное какая мне от этого польза? Хотя и вреда наверное никакого.

Образование это что вы имели в виду?

Бездельник

Ну... бытует мнение, что с техническим образованием более прагматичные и "жесткие" в житейских делах. А с "гуманитарным" - этакая кошечка.

Имелось в виду высшее образование.

greenbars

Образование - не показатель. Девственность? А где она заканчивается? И каким образом проверяется? Если, конечно, вы не знакомы с её гинекологом? Если она за 20 спасла девственность, то проверить это у вас получится скорее всего только после свадьбы.
На кой?!

Гуманоид

Девственность ныне нужна потому, что проституток пруд пруди. Заметил инфу, что шестьдесят процентов английских студенток подрабатывают этим. Впрочим, и плева - не гарантия, возможно - была на отсосе.

ZORAN

Мужланы,кто дал вам ПРАВО...вообще что то требовать от женщины потому,что она женщина?Вам,значит,можно свой аппарат до свадьбы куда попало совать?А женщине ни-ни?Кирхе-киндер-кюрхе?Обломитесь...Лучшие,(активные,спортивные,красивые,умные,независимые,интересные,весёлые,лёгкие на подъём, предприимчивые,и.т.д.) девушки тогда не про вас.

PK

Кто дал право говоришь? Право никто не дает - его берут. По праву сильного.


Ха! Конечно лучше бы было встречаться с такими девушками: "активные,спортивные,красивые,умные,независимые,интересные,весёлые,лёгкие на подъём, предприимчивые,и.т.д."

Но нам мужланам этого не надо. Мы будем встречаться, с зачморенными, неактивными, толстожопыми девственницами, страдающими фригидностью, попавшими к нам в зависимоть.

Модель:
И это толстожопое существо будет ЖИТЬ у плиты в окружении кучи детей, такая толстая гнусная баба, в вечно грязном халата. А я буду приходить домой и чморить ее за это и укорять, говорить ей: "посмотри на себя! До чего ты себя довела! На тебя же смотреть противно! Да не один нормальный мужчина к такой не подойдет! С тобой же рядом находится противно! Я тебе деньги даю, кормлю тебя, а тебе палец о палец трудно ударить!'. Я буду приходить пьяным домой и читать ей морали такие до трех часов ночи. Потом ко мне будут заваливаться пьяные дружки и мы будем кирогазить до утра. А жена с детьми будет в страхе прятаться в комнате, чтобы не попасться под горячую руку.
А после это я пойду к любовнице и буде вести себя с ней совершенно по-другому. И мне будет совершенно все равно, что моя любовница не девственница, и мне будет совершенно все равно, что она встречается со мной из-за денег. С ней я буду ласков, приветлив, ее я буду на руках носить. А еще я буду ставить ее в пример своей жене. И еще я навяжу своей жене мысль о том, что это она вынуждает меня бегать по бабам.

И правильно, потому что в голове заложена модель - жена толстожопая уродина, нормальная женщина - женой быть не может.

ZORAN

Хм...ну,каждому своё.Нравится-далай.Главное,чтобы это тебе приносило удовлетворение.

PK

Где я написал что мне это нравится?

Там же написано "Модель".

И такая модель в обществе распростанена очень сильно.

ZORAN

Я и говорю-делай,что нравится)

L0Ki

ZORAN
...Лучшие,активные,спортивные,красивые,умные,независимые,интересные,весёлые,лёгкие на подъём, предприимчивые,и.т.д.) девушки тогда не про вас.
Да уж и не про ВАС тоже 😀

Ignat

PK
Опять таки модель в голове.
Девушка из хорошей семьи.
Семья полная есть отец и мать, отец и мать живут в браке, денвушка была зачата в браке, семья дружная, верооятно наличие еще одного ребенка в семье.
У родителей высшее образование. Родители состоятельные люди. Семья культурная, воспитанная.

Что-то типа в том направлении.

Хм. Провокационный вопрос:
Брак в смысле штампик в паспорте или "по жизни" (гражданский, церковный и т.п.)???

И к слову. Есть перед глазами замечательный пример. Выполнены все перечисленные пункты, кроме "семья состоятельная". Ну нравится людям заниматься любимым делом и невысокая зарплата их не напрягает. Детей трое, женского полу. Общался со всеми тремя. Ужас 😊. Крыша явно не на месте и притом ИМХО лечению уже не подлежит. Хотя формально см. выше, почти все пункты выполнены и думаю, что поднятие зарплаты родителям ситуацию не изменило бы 😊.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

PK

По всему, мне кажется, каждый в понятие "девушка из хорошей семьи" вкладывает что-то свое.

Если попытатся обобщить прелдставляю себе это так.
Девушка:
1. Из своего круга
2. Физически здоровая
3. Психически здоровая

Вот и все наверное, т.к. понятие "своего круга" подразумевает наличие у девушки моральных/материальных свойств присущих данному "кругу" (обществу).

Бездельник

Оччень интересный вопрос подняли. Оговорюсь сразу, что мнение гр. Зю не интересно. Девочки, что росли за высоким кирпичным забором с гувернантками, пусть там и останутся. У меня на них все равно денег не хватит, да и незачем 😊
Но крестьянки мне тоже как-то... Хотя знакомые бабы неоднократно говорили (вероятно поэтому) что я сноб. Не знаю. Может быть. Люблю стильных женщин.
При этом, понятие "стильная" для меня не тождественно "потертая на всех сгибах".

ЗЫ Плавно перешел к понятию девственности 😊 Вы почитайте газету в разделе мед.услуги. Там все четко сказано: "восстановление на 3 дня - ...$, на месяц - ..."
Вы прям как только что родились 😊

Да, совсем забыл. В Москве (задругие города не скажу, не знаю) есть институт культуры (на Левобережной). Так вот его давно уже считают ЦПХ для успешных бизнесменов, желающих размножаться "культурно". 😀

ZORAN

Дело вкуса.Кому что.

PK

Эээээээ! Бездельник! 😊

Под девственницей подразумевается не наличие чего то там где то там, а то что она сексом ни с кем не занималась.

ZORAN

Хм,я никогда не ограничивал своё общение раньше.Но постоянные отношения были возможны тока с представителями/цами моего социального круга.А щас в моём оффлайновом окружении почти не осталось нормальных людей.Видимо,возраст..
Про девушек-любые требования,это от сознания своей неполноценности/излишней самооценки.Настоящий джентельмен себя никак не ограничивает.Он смотрит-нравится девушка/мальчик,и этого достаточно.Остальное вторично и незначительно.Или не так?

PK

Все так Зоран.
Вот только в моем понимании "настоящий джентельмен" мальчиками не интересуется.
Я конечно знаю аргумент, что старина Фрейд установил, что каждый человек по своей природе бисексуален, а так же то, что зародыш человека не имеет пола, но все же ты глупость творишь.
Чтобы там не было, но главный закон природы заложенный в человеке - выжить.
Соответственно - размножаться.
А как ты собираешся размножаться мне непонятно. Посему ты - нарушаешь закон природы. Следовательно природа тебя за это накажет.

"Правильно" ли то что ты говоришь?
Правильно это - "это от сознания своей неполноценности/излишней самооценки".
Причина вполне может лежать в этом.

"Правильно" ли так жить? Скорее не правильно. Для человека, для отдельного индивидуума, это может быть приятно.
Для общества проку от людей избавившихся от всех комплексов и иллюзий нет. Обществу нужны люди из серой массы. Обществу нужны моральные уроды, обществу нужны закомплексованные люди т.к. ими проще управлять.

Вот от тебя, например, какой прок обществу?
Никакого.
И заметь ты ведь не избавился от всех иллюзий. Ты себя еще больше загнал в них.
Ты только встал на этот путь и тут же оказался не нужен обществу.
И не говори мне, что у тебя богатый муж и "интеллектуальный дом".
Как аргумент отсутствия у тебя иллюзий это совершенно не катит.

И даже избавлю тебя от необходимости говорит, что я сам дурак.
Да, я тоже живу в иллюзиях и я сам себя в них загнал. И скорее всего я тоже, как и многие, живу в депрессии, только сам этого не замечаю.

Но вот в чем дело, выход то должен быть.
Засирать форум рассказами про своего мужа и преимущества "голубой" жизни совершенно ни к чему. Читая твои бредовые посты мы ни на миллиметр не приблизимся к Истине. И даже читать то этот бред неприятно т.е. даже эстетического удовольствия это никому не приносит.

А вот если ты будешь писать нормальные посты это будет хорошо. Ибо только в споре рождается истина.
Поэтому скажу тебе, не такой уж ты потерянный для общества человек.


ZORAN

PK
Все так Зоран.
Вот только в моем понимании "настоящий джентельмен" мальчиками не интересуется.
Я конечно знаю аргумент, что старина Фрейд установил, что каждый человек по своей природе бисексуален, а так же то, что зародыш человека не имеет пола, но все же ты глупость творишь.
Это почему глупости?Я с наименьшими потерями добился,чего хотел.Никого не убил,не ограбил,не лишиль старушку жилья,не продал наркотики подростку,не принудил девчонку к проституции
PK
Чтобы там не было, но главный закон природы заложенный в человеке - выжить.
Соответственно - размножаться.
А как ты собираешся размножаться мне непонятно.
Усыновление или суррогатное материнство
PK
Посему ты - нарушаешь закон природы. Следовательно природа тебя за это накажет.
Не придёться.
PK
"Правильно" ли то что ты говоришь?
Правильно это - "это от сознания своей неполноценности/излишней самооценки".
Причина вполне может лежать в этом.

"Правильно" ли так жить? Скорее не правильно. Для человека, для отдельного индивидуума, это может быть приятно.
Для общества проку от людей избавившихся от всех комплексов и иллюзий нет. Обществу нужны люди из серой массы. Обществу нужны моральные уроды, обществу нужны закомплексованные люди т.к. ими проще управлять.

А я не хочу,чтоб за мной задёшего управляли.Я даю собой управлять,но это стоит дорого
PK

Вот от тебя, например, какой прок обществу?
Никакого.
И заметь ты ведь не избавился от всех иллюзий. Ты себя еще больше загнал в них.
Ты только встал на этот путь и тут же оказался не нужен обществу.
И не говори мне, что у тебя богатый муж и "интеллектуальный дом".
Как аргумент отсутствия у тебя иллюзий это совершенно не катит.

И даже избавлю тебя от необходимости говорит, что я сам дурак.

Во первых,я так никогда не скажу,во вторых,Вы совсем не дурак.
PK
Да, я тоже живу в иллюзиях и я сам себя в них загнал. И скорее всего я тоже, как и многие, живу в депрессии, только сам этого не замечаю.
Выйти легко,да только как бы от этого хуже не стало.Потом может захотеться более сильных иллюзий.Водочно-наркотических,или религиозных,например.
PK

Но вот в чем дело, выход то должен быть.
Засирать форум рассказами про своего мужа и преимущества "голубой" жизни совершенно ни к чему. Читая твои бредовые посты мы ни на миллиметр не приблизимся к Истине. И даже читать то этот бред неприятно т.е. даже эстетического удовольствия это никому не приносит.

А вот если ты будешь писать нормальные посты это будет хорошо. Ибо только в споре рождается истина.
Поэтому скажу тебе, не такой уж ты потерянный для общества человек.

Постараюсь.Щас даже объявление сделаю.

PK

А ты тут.... 😊
Зоран глупость потому что твое поведение противоречит законам природы. Сколько хочешь доказывай обратное. Оно им противоречит. Дети через попу не рождаются.
Гомосексуализм это бессмысленное и богомерзкое занятие. Что не говори, но ты и сам это знаешь.
Пристроился ты может и хорошо, и никого не обидел, не обобрал, не обокрал. Спору нет.

Но душа то твоя почернела? Сам говорил. О том и речь. А знаешь ли ты что есть в твоем подсознании?

И я не буду вместе со всеми кричать: " мочи Зорана". У меня есть свое мнение. Я, например, считаю что шанс на спасение есть у каждого и у тебя в том числе. И я вместо того, чтобы как принято, кричать и топать ногами, буду помогать людям в меру своих возможностей. Потому как мы не знаем, что после смерти происходит, и поэтому ну на фиг. (хотя и на этот случай у меня теория существует).

ТО что выйти из депресси легко это ты глубоко заблуждаешся. Выйти из депресси как из состояния легко. Но вот как стать другим человеком неясно.

И вообще мне бы было приятнее если бы ты мне сказал, что я дурак. Я бы со спокойной совестью пошел спать. Хоть какой нибудь аргумент был в оправдание моей глупой жизни.

ZORAN

Ну ладно,идите спать...ради гуманности обзову Вас дур..ду..ддуу..Нет,не получается.давайте,я Вас поцелую перед сном)))))
А я и не хочу доказывать,что это хорошо.Слишком дорого обошлась мне эта лёкгая и красивая жизнь.Не от того ли я и заорал о ней на форуме...Но...не уверен,что я смог бы поступить иначе,дайся мне шанс всё переиграть.Наверное,это такое моё свойство-искать лугких путей,или путей,кажущихся лёгими.А насчёт природы Вы правы-иногда она проводит выбраковку.Но не по признаку ориентации-а по признаку ...ну,мерзкости души,что ли.Но так и должно быть-так легче.И тем,кто остаётся,и тем кого выбракуют-ибо в смерти они очищаются.Это ИМХО,я не претендую на истинну.Я токо высказываю своё скромное мнение

PK

Какое измерение точнее?
Когда ты движешься с системой или когда ты наблюдаешь со стороны?
Отвечу сам - когда наблюдаешь со стороны.
Вот поэтому любой утверждение не может претендовать на истину.
Каждое мнение проходит через призму сознания.
Но, если не искать выхода, то его никогда не найдешь. Поэтому выхода, кроме как нести ИМНО, нет. 😊 ИМНО.
Что-то сродни правды в твоих рассуждениях есть. Т.е. я хочу сказать, что какая-то часть правды в них есть в любом случае.
Вопрос весь в том сколько ее? 1% 5% 10%?
В том и заключается интеллект, в том и заключается интеллигентность (ИМНО) чтобы слушать людей, чтобы пытаются понять, что они несут тебе. Ведь не могут же они нести, как это сказать даже не знаю, что-то совершенно бессистемное.
Какая то программа мышления есть в голове даже у сумасшедшего.
Всему должно быть объяснение.

Относительно, того, что твой путь легкий, позволю себе усомнится. Мне кажется, что он совершенно не легкий, а я бы сказал, весьма тяжелый и длинный. Другой вопрос, что у каждого человека своя Судьба и свой путь.

Рассуждая, я пришел к выводу, что другого смысла в жизни, кроме как в самой жизни нет. Из этого вполне логично вытекает тот вывод, что основное предназначение человека выжить. А как человек, имеется в виду человечество, может выжить, кроме как не размножаясь? Я хочу сказать, что все наши рассуждения о том, что жизнь потеряла смысл, что лучше и не жить, что все мы живем в депрессии, что все бабы кровососущие твари, что государство плохое, есть не более чем резонерство. С другой стороны, если бы я не читал подобные резонерства, я бы не пришел к некоторым выводам, поэтому, получается так, что даже в этом есть определенный положительный смысл.

Очень хорошо, что люди поднимают некоторые вопросы (резонерские). Но плохо то, что они ищут не решение проблем, а просто гундосят. Какой в этом смысл? Какая от этого кому польза? Заканчиваются все рассуждения гениальным выводом - все так потому-то жизнь дерьмо. Позволю себе в этом усомнится. Утверждение что жизнь дерьмо есть не более чем некое отношение к жизни. Жизнь не дерьмо и не недерьмо, жизнь либо есть, либо ее нет. Мне не нравится, когда люди дают моральные оценки чему- либо. Моральные оценки никак не приблизят к решению вопроса, а помогут только окончательно запутать сознание.

Вот в ИРО выложил правила ведения спора. Наивный я человек! Я думал, они этого не знают.
И что? Каков ответ был? Вкратце таков: 'оно понятно, что это хорошо, но тут все виртуально и нам нравится засирать друг друга'.
Ну и что? Зоран плохой после этого? Много баек рассказывает? А то, что существует целый раздел, где люди занимаются рассказыванием сказок?

Короче я считаю так. Надо не плакаться и не сопли распускать. А решать проблемы. Все.

Про выбраковку.
Я бы не стал делать такие поспешные выводы. Не стану спорить, вывод простой и приятный. Всегда проще решить, что ты брак. Что ты несчастный уродец и т.п.
На этот счет даже существует теория, что люди специально делают себя несчастными, чтобы их жалели т.к. подсознательно это увязывается с приятными моментами в жизни.
Например. В детстве, когда вы болели, мама вас жалела. Вам было это приятно. И сложилась определенная установка.
Теория не моя, кого не помню, но, думаю, психологи меня поддержат. Причем не имеет значение, какой бы человек не был сильный СЕЙЧАС он, когда был маленьким, был слабым и беззащитным, а мозг у человека один на протяжении всей жизни.
В связи с вышеизложенным, не рекомендовал бы тебе принимать поспешных выводов.


ZORAN

Разве я когда то плакался?Разве сопли распускал?Разве я сказал,что жизнь дер*мо?
Пока я могу своими глазами увидеть врага и вседить ему в морду напильник так,чтоб меня его кровью из разодранных глазниц окатило -жизнь не де*ьмо.Пока я могу донести до губ бокал с вином и почувствовать его вкус-жизнь не де*ьмо.Пока я могу поговорить с людьми и увидеть их ответы-жизнь не де*ьмо.
Бичевать себя?Жалеть?Какого дьявола мне это надо?Совести у меня нет,чести тоже,моральных качеств ноль с минусом.Чего мне переживать?Я хорошо живу,я ничего не боюсь,я ни о чём не жалею.

PK

Не о тебе речь.