Самая большая проблема появится потом!

BadFox

И это не венерические заболевания, на такие мероприятия будет тянуть все сильнее и сильнее а просто с одной будет не так интересно.С учетом моего принципиального не использования профи в этом деле найти следуюших желающих будет сложно не все могут выпить столько водки и потом еще шевелится.
с уважением

mi

Венерические тоже проблема. Потом иногда бывает дорого и неприятно.

PK

Чего вы так зациклились?
Помимо секса втроем есть еще много вариантов.
Меня вот всегда привлекали даосисткие учения. Как почитаешь их разговоры о том, что можно кончать по полчаса или там например заниматся сексом по целым суткам....

Не знаете, меняю 2-х женщин на оргазм в полчаса. 😊

Хотя правда жизнь не сложилась....к сожлению... 😞

BadFox

Ну незнаю я вообще иногда не кончаю и никакого дисконфорта не испытываю. дамы конечно комплексуют мол не зацепила, но мне в обшем то пофигу, такой кайф старого друга по знакомой до боли тропинке погонять но вот как то последнее время тянет на тропинки поуже иногда даже почерноземнее сказал бы, может с чувствительностью проблемы какие то. Говорят. что простотит это не только когда быстрое семеизвержение но и как у меня вообше неизвержение хотя конечно если очень постраюсь то приплываю конечно.И еще тянет как то партнершу по попе пошлепать ладошкой имея её в позе кающейся Магдолены и не всегда мягко а тянет как раз жестко,может я извращенец какой садист там, неизвестно у Чикатилло с чего начиналось.Вот бы найти партнершу мазохистку и проверить свои эмоции а то может пора воздержаться от общения со слабым полом а то так и до дурки недалеко. как раскроются тайные хляби как понесет как понесет.
с недоумением от нахлынувших эмоциЙ

PK

А у вас что простатит?

shatun

Фигня это все. Вам надо просто не стесняясь обратится к хорошему сексопатологу.Он Ваши проблемы решит враз и навсегда. Просто люди стеняются ходить к врачам с такими проблемами.

BadFox

Да вроде нет

Angly

BadFox
на такие мероприятия будет тянуть все сильнее и сильнее а просто с одной будет не так интересно...

В этом то наверное и самая большая проблема - это как наркотик, потом захочется чего нибудь еще более "интересного" и никто кроме вас не сможет сказать к чему вы прийдете в итоге, хотя вполне может случиться и так, что вы поймете - это не ваше и вернетесь к общепрнятым взаимоотношениям... кто знает? От человека зависит, от желания попробовать новое, от постоянного желания "экстрима" или от отсутствия такового. а еще, наверное от того, насколько далеко вы можете позволить себе зайти... Не относится ни к кому лично: но так можно при некоторых обстоятельствах и "светло-синим" обернуться - тоже экстрим своего рода...

ZORAN

Я,как человек,помешанный на сексе,и весььма продвинувшийся в этой области,могу сказать тока одно...в сексе можно и нужно всё.

BadFox

ну уж хрен тебе жопан или как тебя там

PK

Можно еще куда ни шло....
но вот нужно у меня почему то ассоциируется с долгом родине-матери...

2 BadFox

Согласен с Шатуном. Фигня это все. Не там ищите. Сходите к врачу для начала.

felixD

PK
Сходите к врачу для начала.

Лучше сходить к врачу для конца..

😛 А вообще проверьтесь у уролога, сдайте анализы на антиген простаты, урологические инфекции - анализ стоит где-то 1200 руб.

PK

Слушайте...а я вот сейчас подумал, а почему это проблема то?
😀

PK

Не я прикинул так 😀 Блин ваще!

Форум для девочек: сабж "Стоит ли спать с мальчиками".

И продолжение такое "да ну... потом еще захочется... и все время хотется будет.... не ну на фиг, лучше так...."

😀

BadFox

а проблема в том , что постоянно переступаю грань Вы сами мебе портите естественные ошущения и Вам уже потом просто не интересно будет спать с одной женщиной или если извините женщина склонна только к простым позам и обыкновенному вагинальному сексу она будет Вам не интересна вот так.

PK

Так почему это проблема? Вы что считаете, что стоит спать с женщиной которая: "склонна только к простым позам и обыкновенному вагинальному сексу"?

А на фиг она вообще нужна?

И что ощущения естественны только те, которые может дать тормозная женщина?

(катаюсь по полу со смеху) 😀

BadFox

всякому экстриму есть предел молоды Вы как мне кажется вот и катаетесь.Не наелись еще а вот когда наедитесь и будете понимать , что выбор прежде всего в разумном компромисе между тормозом и экстримом.Кто из них вы Ваш выбор, если есть одни устрици то они просто не станут восприниматься как роскошь так и с экстремальными женщинами и что тогда куда дальше в голубизну чтоль увольте уж это пусть Жопан разлекается.

Вававль

2 ПлохойЛис.
В году 365 дней. Новый год выпадает всего на один день. Никто не призывает отмечать новый год 365 дней в году. Но ведь и отказываться от него ни кому не приходит в голову.
Так?

felixD

PK
Так почему это проблема? Вы что считаете, что стоит спать с женщиной которая: "склонна только к простым позам и обыкновенному вагинальному сексу 😀

С такой женщиной как раз хорошо СПАТЬ!!
😀

PK

Я катаюсь? Я то как раз и не катаюсь.
Мне вот только гиморов на седую голову нехватало.

Но вот что вы хотите сказать этим: "а проблема в том , что постоянно переступаю грань Вы сами мебе портите естественные ошущения и Вам уже потом просто не интересно будет спать с одной женщиной или если извините женщина склонна только к простым позам и обыкновенному вагинальному сексу она будет Вам не интересна вот так.",
я не понимаю.

Что в вашем представлении, идеал женщины такой: "женщина склонна только к простым позам и обыкновенному вагинальному сексу"?

И вообще где я призывал к такому: "если есть одни устрици то они просто не станут восприниматься как роскошь так и с экстремальными женщинами и что тогда куда дальше в голубизну чтоль увольте уж это пусть Жопан разлекается."?

Выражайтесь, пожалуйста, понятнее.

PK

felixD

С такой женщиной как раз хорошо СПАТЬ!!
😀

В точку.

BadFox

так чего лучше всего женится на экстремалке и всю жизнь превратить в слалом.насчет нового года согласен но есть Новый год от бога а есть Хелуин.Вот по себе скажу та ночь с двумя женщинами да незабываема но это не мой уровень энергетики я на такое лично не способен тем более впивались в это не с одной бутылки так вот и вопрос а откуда тогда все это взялось неутомимость нереальное для меня количество оргазмов от бога чтоль да полно Вам.Я не добрый самаритянин но как мне кажется и у безумств должен быть чёткий план чтоб потом жалеть не пришлось.А то потом не встанет на любимую женщину после причудливого секса и как тогда.

Вававль

BadFox
А то потом не встанет на любимую женщину после причудливого секса и как тогда.

Вот как раз после таких оргий вновь начинает вставать на любимую женьщину, но которую уже вдоль и поперек. Вновь появляеться некоторая новизна в ощущениях.

PK

BadFox не заморачивайтесь! Вы что верите в Деда Мороза? Существует, только та реальность, которая есть в вашей голове. Всё на свете материально и объяснимо. Не существует демонов вселяющихся и разъедающих плоть вашу плоть.

Успокойтесь.

Все намного проще. Алкоголь способствует расслаблению подкорки головного мозга. Не более. От этого вы и чувствует себя расслабленнее, от этого вы и способны испытывать оргазм.

А все ваши тараканы идут не от того, что вы посланник Б-га, а от того, что вам нужна помощь специалиста, который снимет, то что блокирует ваше сознание и не дает вам в нормальном состоянии испытывать оргазм и получать удовольствие от жизни.

Уважаемый, все просто и банально. 😊