Жители исламской страны как мужья славянских женщин с их точки зрения

Майор

Выложил тут в дискуссии кое какую инфу с тематического женского форума. Мужчины, присоединяйтесь к обсуждению

http://guns.allzip.org/topic/61/508128.html

шишига

национальная тема очень тяжелая...
это не только разница в генах, в воспитании и образовании.. это разница сознания...
интересно было бы посмотреть как они напишут через 15-20 лет совместной жизни...

Майор

А при чем тут национальность?

интересно было бы посмотреть как они напишут через 15-20 лет совместной жизни...

Там были женщины что и 8 и 11 лет в браке живут. Полет нормальный.
Думаю они к тому времени тем более полностьтю адаптируються под жизнь. Психика человека пластична.
Пик дискомфорта - от 3до 5 лет (насколько заметил) Дальше человек привыкает.

ASDER_K

Майор
А при чем тут национальность?
вы первый начали - про славянских женщин...

да, по большому счету там все написано тока читать надо внимательно...

А то,что меня воспитывает или ограничивает в чем-то,так то все ради моего
блага.))

Минусы - себя очень любит, иногда лишняя строгость, учение жизни. Но ето
мне в пользу.

А музыкальность? Как они пальцами щелкают под музыку!!!! И плечиками,
плечиками.... Мало кто из мужчин-славян так активно реагирует на музыку!

и далее везде...

вобщем - это для весьма специфических женщин 😛))

а так - ничего в них уникального нет... кроме вот этого "так плечиками" 😛 но, к слову - негры в массе более музыкальны. 😛)

и плюсы и минусы. все как всегда.

Майор

вобщем - это для весьма специфических женщин ))
-----------------

Интересное замечание.
Кроме того, читай данную ветку я еще помнил про следующее.
Когда женщина испытывает чувство - то она будет прощать своему мужу почти все и писать/подругам рассказывать про него почти исключительно в восторженных тонах. Даже если муж «да что она в этом ханурике нашла?». Если же разбежались - то все, прошлый «исчадие да, сосредоточение всех пороков, мерзавец полный». Замечал не раз. Спрашивается - а чего тогда выходила замуж, где глаза были?
Разведенные мужчины то же не прочь негативно высказаться про своих бывших, но при этом все равно говорят на порядок (то есть в десять раз ) спокойнее и сдержаннее.
На том форуме заметил такую же тенденцию. Там правда почти нет участниц с не сложившейся с персом судьбой (специфический круг нормально живущих замужних)- только две. Но вот они пишут сугубо негативно.
Удалось в привате поговорить с рядом участниц - то там положительные оценки жизни в Иране в качестве жены местного были уже намного сдержаннее.

Майор

Но при всем том то общество (Иран) мне показалось ощутимо здоровее и правильнее нашего. Намного более традиционно, с вполне эффективной общественно-моральной системой принуждения граждан к типичным гендерным ролям - мужчин к мужским, женщин - к женским.
А свобода.... Свободы быват и замного. Особенно для некоторых.

PILOT_SVM

забавно, но недавно узнал историю женщины, вышедшей замуж именно за мусульманина (только сейчас не вспомню иранец или житель Ирака).

Поначалу тоже было - "он самый лучший, не то что наше русское "быдло".
Сейчас самое лучшее, что смогла сделать - вернуться в Россию, дочка (подросток) на иждивение, без средств, без жилья.

Да и что за деление - русский, иранец...

Есть и хорошие и плохие и там и тут.

Хочется женщинам поэкспериментировать - пусть ищут иностранцев.

В России огромное количество хороших мужиков - только их на всех женщин не хватает. 😊

OlegYK

Уехали, нашли свое счастье и пускай радуются 😊. То что не смогли его дома найти - ну кто ж им доктор.