Душа...где она?

-T-

ДУША...
Игорёк сегодня чувствовал себя как-то не так: Это было необычно, и он не мог понять, в чём дело. Они с Машей знакомы уже скоро год, но то, что происходило сейчас, было слишком новым для него. И настолько непривычным, что в течение последней недели каждый вечер он не мог спокойно уснуть. Хоть домой не возвращайся.
Сегодня он себя чувствовал особенно тяжело, и в груди его что-то щемило и жало.
'Такое ощущение, что должно что-то произойти:' - подумал Игорёк, придя домой. Сняв кроссовки, он привычно плюхнулся на свой диван.
Почему уже несколько дней его не покидают навязчивые мысли о Ней, вроде раньше такого не было?: Ну почему теперь, когда он видит Машу, у него мучительно замирает сердце, а его томящаяся душа изо всех сил стремится быть рядом с Нею?: такой красивой, очаровательной и милой : Неужели Она ничего не замечает?.. Неужели Она безразлична к его ухаживаниям, подаркам, к его словам и взглядам?
Игорёк подошёл к окну и выглянул на улицу. Миловидная девушка лет девятнадцати грациозной походкой шла по улице. Короткая юбка едва закрывала, обтягивая, упругую, красивой волнующей формы, попку, а на симпатичном, правильной формы лице, обрамленном светлыми длинными волосами, выделялись чувственные полные губы и многообещающие, красивого разреза, глаза: В другое время Игорёк позабыл бы обо всём на свете при виде этой молодой зовущей самки: Но не сейчас: Сейчас он подумал: 'Всё равно, Маша - красивее и грациозней, сексуальнее и желанней!:' Он почувствовал вдруг себя отчаянно одиноким и брошенным, и, может, быть, из-за этого, сказал вслух, ни к кому не обращаясь:
- Блядь, ну почему со мной такая хуйня происходит?:. Что мне делать??: Сука, бля! Я не могу так дальше!!!.. Я бы все отдал за Её любовь! Дьявол, если ты есть, забери пол-жизни, забери что хочешь, хоть мою душу отдам, забирай её нахуй!!!: Игорёк запнулся. После слова 'нахуй' в комнате как будто бы резко потемнело.
Обернувшись, он так испугался, что от неожиданности тихо и кротко пёрнул.
В кресле сидел совершенно взрослый дядька в деловом костюме, чем-то похожий даже на Аль Пачино, а может со страху Игорьку так показалось:
- Эээээ:. Вы кто? - заплетающимся языком, растерявшись, спросил Игорек у незнакомца.
- Ну ты даёшь, пацан! Сам звал вроде, а теперь спрашиваешь... Чему вас в школе теперь учат только? Ну, кого ты позвал только что?
- Ммммм: эээээээ: нууууу...
- Ну ладно, хуй с тобой, вот так всегда, бля: Я - Дьявол, понял? повтори: - Ты... Вы:. Типа::..
- Короче, к делу, Игорёк.
Игорёк от неожиданности совсем потерялся, только что он один в комнате, и тут - на тебе, фантастика какая-то: Но всё же он начал понимать уже, что к чему, он даже подумал, что если всё получится - то он получит эту недотрогу, и на следующий день расскажет пацанам, как он её ебал десять раз подряд: А душа - да нахуй она ему нужна?
Подавив довольную улыбку, Игорек спросил:
- Вы хотите забрать мою душу?
Дядька открыл нижний ящик письменного стола, моментально нашел там никому не известный тайник Игорька, и вытащил оттуда спичечный коробок со шмалью.
- Не возражаешь? - подмигнув, спросил он у Игорька.
- Пожалуйста:- лепетнул удивленно Игорек.
Дядька вытащил диковинной формы трубку из внутреннего кармана пиджака, насыпал, закурил, и по комнате Игорька поплыл знакомый запах.
- Знаешь, когда просят о таком прекрасном чувстве, как Любовь, да ещё такой ценой, я просто не могу пройти мимо. Мне не чуждо всё прекрасное, как и вам, Людям: Ну, а душа: Ваш мир так велик, и у каждого есть душа.
Даже у камней есть душа... Теперь слушай, я скажу тебе, что я могу сделать для тебя, Игорёк.
Он медленно выпускал дым, наслаждаясь, и клубы дыма обволокли его задумчивое лицо.
- Она сейчас позвонит тебе и признается в любви: Это будет настоящая живая Любовь, о которой знают лишь избранные, безумцы и поэты: Это будет Любовь, о которой поётся в песнях, это то самое чувство, которое дано лишь редким единицам в это мире: Это Любовь, ради которой и существует весь ваш ёбаный мир. Это - на всю жизнь, Игорек, запомни. Она ведь - твоя половинка: А взамен я возьму всего лишь твою душу, договорились?
- Договорились. - Игорек тупо смотрел в темные глазницы незнакомца.
Его сердце гулко билось, он сейчас всем своим существом хотел только одного - чтобы всё то, о чём говорил его странный собеседник, сбылось!
- Взамен я возьму твою душу, парень, - серьёзно повторил незнакомец.
Он вытащил из кармана какую-то бутылочку с вязкой непонятной жидкостью, затем посмотрел Игорьку прямо в глаза, отчего Игорьку почему-то стало страшно:
- Как ты думаешь, Игорь, где у мужчины душа? - улыбнувшись, спросил он.
Дальше всё произошло очень быстро, как в каком-то фильме со спецэффектами ('и с Аль Пачино' - успел подумать Игорек).
Ловким и неуловимо быстрым движением дядька расстегнул джинсы остолбеневшего в шоке Игорька, и невесть откуда взявшимся кривым и острым, как бритва кинжалом, в одно движение отхватил член Игорька вместе с яйцами. Мощным потоком хлынула кровь. Игорек начал падать, заваливаясь на бок.
Незнакомец, в одной руке держа бесформенный красный кусок, другой рукой плеснул содержимое бутылочки на рану в паху Игорька.
Кровь сразу прекратилась, боль почти исчезла. Игорек лежал на полу, скрючившись в позе эмбриона. Он расширившимися от ужаса глазами смотрел на стоящего рядом и спокойно улыбающегося Дьявола.
- Правильно, Игорь, душа - в хуе.
- Но... как же: я буду:.. Сука!:. а-а-а!!!!
- Как вы, люди, говорите? Любовь и Секс - разные вещи: Ты ведь никогда не испытывал таких ярких чувств к тем, кого имел десятки раз, как к Ней, которую ни разу даже не обнял: Он озорным движением глазами показал на лежащий на столе телефон, и сказал:
- Прощай, и помни: ты - Её избранник. Счастья вам, молодые, ха-ха!
Ладно, а теперь мне пора: С этими словами он просто исчез, с лёгким хлопком воздуха, замкнувшего пространство, где он только что стоял: Игорёк лежал на полу, и ему было страшно посмотреть туда, вниз: Он старался ни о чём не думать, внушая себе, что это был сон...
'Какой, нахуй, Дьявол? Сказки, фантастика, бля:' - изо всех сил думал Игорек, не глядя вниз: В этот момент резко зазвонил телефон, и Игорёк, зажимая пах и ничего не чувствуя под ладонью, поднял трубку:
- Игорь, это ты?
'блядь, это же Её голос!!!:.'
- Маша?
- Милый мой, я даже не знаю, с чего начать, я сама не своя: Меня как громом поразило: Десять минут назад я вдруг поняла, что я не могу без тебя, я хочу быть с тобой, только с тобой, понимаешь?? Я поняла, что я - навсегда твоя, мы, наверно, две половинки, когда-то разлученные судьбой, и вот теперь - я поняла, что я нашла тебя, единственного...
Мы созданы друг для друга, ты - моя судьба, любимый: Мне:. неловко это говорить, никому это не говорила, но я:. ЛЮБЛЮ тебя: - прошептала Она:
- Пшла нахуй, сука!!!!!! - Игорёк со слезами на глазах бросил трубку: Сразу же опять раздался звонок: Игорек, по-прежнему ощупывая пустое место в паху, непонятно почему всё же решил поднять трубку:
- Игорь, как ты можешь так? - В Её голосе были слезы. - Неужели у тебя совсем нет души?:

Весёлый

прикольная тема )))))))))))))))))))

vlad.safari

-T-
- Игорь, как ты можешь так? - В Её голосе были слезы. - Неужели у тебя совсем нет души?:
Игорек еще раз ощупал "место в паху" и сказал: нет 😀
Мдя, Тань, страшные сказки рассказываешь на ночь глядя, как я сегодня спать-то буду 😛ipec:

BARS D

ууууууу....биать!!! скоко раз говорил, душа именно там и все чувства к противоположному полу там же...стааааашноооо!!!

-T-

vlad.safari
Мдя, Тань, страшные сказки рассказываешь на ночь глядя, как я сегодня спать-то буду

Без души? 😛ipec:

Сивутя

У меня душа если и есть, то где-то глубоко в жопе.

-T-

Сивутя
У меня душа если и есть, то где-то глубоко в жопе.

представляю твою сделку с дьяволом)))))))....

Сивутя

я сам дьявол 😊

-T-

Сивутя
я сам дьявол 😊

Так это ты души..хм...отрезаешь? 😀
А зачем тебе столько..хе-хе)))...душ отрезанных? 😀

Сивутя

нда... тягаться с вами в остроумии бесполезно даже мне... 😊

MadHad

Душа, понятное дело под мочевым пузырем.
Облегчился - и на душе сразу легче 😀

Diego03

-T-

Так это ты души..хм...отрезаешь? 😀
А зачем тебе столько..хе-хе)))...душ отрезанных? 😀

Так вот, что на самом деле означает термин "Мертвые души"!

А Сивутя небось так и завлекает: "Крошка, пойдем ко мне, я покажу тебе свою коллекцию погремушек".

Оленька

Как то я немного растерялась, я всегда знала , что мужики думают этим самым, причинным местом, но то что там у них душа- ново и с изюминкой!

ZORAN

Хм,ну мне это не грозит-у меня Душа не там...фига с два отрежешь..если тока виковиривай..

MadHad

Оленька
Как то я немного растерялась, я всегда знала , что мужики думают этим самым, причинным местом, но то что там у них душа- ново и с изюминкой!

Ну место которым думают женщины, до сих пор науке неизвестно 😀
PS: Шутка юмора 😊

Гуманоид

Женщины не думают, женщины прикидывают. 😊

John JACK

А как собственно, ЖЕНЩИНЫ отдают душу дьяволу, кто знает? 😀

------------------
Причина не в сложности судеб, все дело в избытке ума.(с)

Гуманоид

Мужнину продают... 😊

Оленька

Мы не продаем душу дьяволу, так как все, что он нам может предложить нам даете ВЫ-Мужчины, и если один не справляется, появляется другой или другие
(по обстоятельствам ха-ха!).

John JACK

Оленька
Мы не продаем душу дьяволу, так как все, что он нам может предложить нам даете ВЫ-Мужчины, и если один не справляется, появляется другой или другие
(по обстоятельствам ха-ха!).

Что в очередной раз подтверждает мою тиорею, о том, что у женщин души нет за ненадобностью, а также нет многочисленных проблем, с оной связанных. 😀
А если уж пошла такая пьянка, то СОВЕСТЬ у человеков и к ним приравненных - иде?

------------------
Причина не в сложности судеб, все дело в избытке ума.(с)

felixD

Тот дьявол был не просто дьявол, а садист.
Таких "опускают".
Вот и Зорану есть дело!

Оленька

Уважаемый John JACK!
Не хочу тебя расстраивать, но именно у женщин есть душа, так как женщина без души не может , в принципе, даже родиться.По законам природы, именно женщина в себе зарождает нового человека, а в бездушную тварь не может войти душа еще одного человека(т.е. ее ребенка).
С мужчинами сложнее- на протяжении многих веков, мужчины, сражаясь , умирая и убивая друг друга, теряли части своих душ, и в последствии, многие мужчины и сейчас живут без души, а только с ее отражением.Кстати такой феномен есть и у близнецов-мужчин- у одного из них есть душа, а у другого ее отражение.
P.S. Только не думай об этом серьезно.

John JACK

Ладно. Вот подумаю об этом несерьезно и предъявлю аргументы в пользу своей теории. 😛

------------------
Причина не в сложности судеб, все дело в избытке ума.(с)

felixD

Предположим, что мужик лишился одного яйца. Что происходит дальше с мужиками разных стран?

Американец напишет книгу: Жизнь без яйца: все только начинается , книга станет бестселлером. На гонорар от книги пересадит себе донорское яйцо.
Потом обвинит врачей в том, что новое яйцо не гармонирует с его прической и что это наносит ему серьезный моральный урон. На отсуженные у больницы деньги поедет в Лас-Вегас.
В Лас-Вегасе встретится с бывшим хозяином яйца, а теперь эффектной блондинкой Даниэллой. Даниэлла тратит в Лас-Вегасе деньги полученный от продажи своего яйца. Поскольку у них уже и до встречи было что-то общее, то сам бог велел им пожениться.
Через год в Голливуде снимут об этом фильм ("Nutsless", в гл. ролях Бэн Аффлек и Камерон Диас, в роли Яйца - Дэнни де Вито).

Китаец получит премию от государства за борьбу с рождаемостью (велосипед). И тут же будет оштрафован за половинчатость решения.
Второе яйцо будет ампутировано принудительно. Яйца будут обернуты золотой фольгой, уложены в глиняную корзинку и отправлены в Америку на продажу под видом пасхального сувенира (9,95 долларов).

Немец больше не сможет есть любимое блюдо - жареные яйца борова. Он как никто другой сможет сочувствовать несчастному животному. Вышлет пять евро в адрес фонда защиты боровов от кулинаров.
Перестанет смотреть любимый фильм Распутин . Созерцать на экране раскачивающуюся полноценную мошонку в течении получаса станет выше его сил.

Итальянец от радости будет на седьмом небе. Он теперь сможет стать великим тенором.
Если таких случаев будет несколько, то Армани выпустит коллекцию эксклюзивного нижнего белья с уменьшенным гульфиком.

У француза, после потери одного яйца, станет на пятьдесят процентов больше свободного времени. Чтобы с толком провести это время, а не вылезать из постели, он станет бисексуалом.

У англичанина появится повод о чем подумать долгими зимними вечерами у камина, с любимым чаем и трубкой.

Африканец вздохнет с облегчением. Яйцо после укуса мухи цеце он возил в тележке. Начнет мечтать о том времени, когда потеряет второе.

Чукча решит серьезно заняться танцами.

Еврей купит велосипед без сидения. Таки теперь на этом можно экономить!

Украинец потеряет сон, каждую ночь будет думать о том, что у всех москалей по два яйца, а у него одно. По этому поводу будут недельные дебаты в Верховной Раде с обращением в американский госдепартамент. Американский госдепартамент пообещает прислать каучуковый протез. По этому поводу будет двухнедельная радость в Верховной Раде.
Американский госдепартамент каучуковый протез в итоге не пришлет, но это никого уже не будет интересовать после убедительной победы украинской дипломатии над москальской.

Русский будет месяц пить с горя. Потом каждый месяц отмечать день потери яйца выпивкой. Каждую годовщину запоем. Через десять лет забудет почему пьет, но от алкоголизма все равно не откажется. 😀

Маришкин

John JACK

А если уж пошла такая пьянка, то СОВЕСТЬ у человеков и к ним приравненных - иде?

Раскрывать свою душу - сомнительный ход.
А совесть так же, у кого где.
Главное не потерять её! Или, чего нет, не потеряешь?

😊

BlackMoon

Оленька
Как то я немного растерялась, я всегда знала , что мужики думают этим самым, причинным местом
Обобщать не надо... не все им думают

BlackMoon

Оленька
С мужчинами сложнее- на протяжении многих веков, мужчины, сражаясь , умирая и убивая друг друга, теряли части своих душ, и в последствии, многие мужчины и сейчас живут без души, а только с ее отражением.
Где это вы такого начитались? Потеря души по частям, жизнь с её отражением...