Пожалуйста, поделитесь советом или опытом

Desert Eagle

...как насовсем выбросить ЕЁ из головы? Речь, конечно, не о перхоти! 😊 Последний раз мы виделись лет пять назад, при не самом лучшем расставании. Она уже замужем, я четвёртый год практически женат. Умом понимаю, что дальнейших отношений быть не может, она сама от меня ушла с формулировкой "я тебя боюсь", да и я не хочу портить жизнь той, с кем я сейчас. Однако тянет выйти на контакт. И связаться вполне реально. Однако, мне нужно от неё отвязаться, а не продолжать эту бодягу. Подскажите пожалуйста, кто как решал подобную проблему.

GSR

Однако тянет выйти на контакт. И связаться вполне реально
Категорически не советую. Рецидив былых чувств гарантирован, во всяком случае, с Вашей стороны. И будет еще тяжелее.

Тут излечит только время (если вообще излечит) или... новая большая любовь.

"я тебя боюсь"
А кстати почему это? 😊

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Desert Eagle

Почему? Хрен знает. Не от неё первой, до сих пор слышу. С ней всё понятно - молодой, дикий и глупый, понтов ещё много, чуть ли не первые серьёзные отношения - 10 месяцев. Сам тогда рукопашкой и стрельбой (с ней кстати!) занимался в районном дворце пионеров. Я рукопашкой, она - карате. Я - полгода, у неё - второй синий тогда наклёвывался. Спарринга испросил, бздура. Ну и помял чуток. Как медведь в малине. И если бы только это... Мениск ей в колене своротил случайно - в снегу бесились - подножка... Операция. Вот в больнице она и решилась. Боится.

Desert Eagle

Время... Пять лет уж пролетело! А я ещё номер её мобильного наизусть помню 😊 А что, бывает, не излечивает?
Вот и я тож думаю, что не стоит... А тянет. Причём последний год только.

Stepnoi

Desert Eagle
Я - полгода, у неё - второй синий тогда наклёвывался. Спарринга испросил, бздура. Ну и помял чуток. Как медведь в малине. И если бы только это... Мениск ей в колене своротил случайно - в снегу бесились - подножка... Операция. Вот в больнице она и решилась.
Добрый мальчик 😀 😀 😀

Desert Eagle

Я и говорю - был юн и без головы. И отношений боле не будет.

Rune

Вы её пракитически покалечили перед расставанием. Какая нормальная женщина простит такое? Тем более она замужем. Лучше оставить все мысли о ней. У Вас есть постоянная подруга. Может быть Вы немного заскучали. 4 года - критический срок. Подумать надо о том, как освежить, обновить текущие отношения, в которых Вас ценят. Такого какой Вы есть. Имхо.

Desert Eagle

Да не перед, а месяца за 3 до. Быть может... Только даже перед девушкой своей стыдно - она раньше говорила : ты всё ещё её любишь, а не меня... Хочется жить самому и быть с человеком ради какого-то будущего, а не из-за прошлого.

-T-

Desert Eagle
Мениск ей в колене своротил случайно - в снегу бесились - подножка... Операция. Вот в больнице она и решилась.
Вы ее помните просто потому что до сих пор стыдно? ))
Ну встретьтесь, просите прощения за прошлое.
По крайней мере полегчает. Хоть ничего и не будет, да и не надо это.
Вам надо гештальт закрыть. Вот встреттесь, поговорите и отпустит.

Desert Eagle

В принципе, из-за того, что стыдно и глупо. Как будто друг-друга недопоняли.
Я это, немецкий в школе проходил, а не изучал, что есть geschtaldt? 😊 Да вроде простились уже, во всяком случае она мне говорила: прощаю, зла не держу, только не появляйся больше.
Отпустит ли? Не засосёт ли по новой? Двоим ведь жизнь разхреначит. Если не четверым.

-T-

Desert Eagle
Я это, немецкий в школе проходил, а не изучал, что есть geschtaldt?
Это когда есть незаконченное дело. Вот как в вашем случае. Это она рассталась, а не вы. Вы еще помните и в голове держите. Гештальт не закрыт.
Для Вас отношения еще не закончились. Поэтому и думаете.
Вы знаете что надо сделать, чтоб самому закончить?
ЗЫ Не надо думать про новое. Она замужем. Вы просто хотите второй шанс, потому что еще не закрыли для себя эти отношения.

TY

-T-

Вам надо гештальт закрыть. Вот встреттесь, поговорите и отпустит.

+1,что-то я вно не досказали ей-вот и тянет прошлое...

Desert Eagle

Интересные вопросы и мысли... Понимаю, о чём речь. Значит, на контакт идти придётся. Подумаю.

Desert Eagle

А второй шанс - это не про меня с ней. У меня сейчас уже есть человечек, которой я нужен. И она мне.

Ivan_Medvedev

Хорошо забывается то, о чем не вспоминашь...
Опыт, теперь уже 😊

Desert Eagle

Так ведь сниться начало, ети его некуда...

-T-

Desert Eagle
Так ведь сниться начало, ети его некуда...
Подсознание..

Varnas

Автору - ты тоскуеш не столько по ней, а по тем временам, по тем чуствам. Но того человека скорее всего уже нет... Но встретитса - чтоб отказала и ты успокоился....

Ivan_Medvedev

-T-
Так ведь сниться начало, ети его некуда... Подсознание..
Подсознание не трожь - оно само собой успокоится.
Делай всего одну вещь - НЕ вспоминай ее специально:
НЕ вспоминай лицо, тело.
НЕ вспоминай запахи и т.п.
НЕ вспоминай события.
СПЕЦИАЛЬНО.

Вспомнится что-то само - ну и ладно... САМ целенаправленно НЕ вспоминай.
И забудешь... Проверено.

-T-

Ivan_Medvedev
НЕ вспоминай лицо, тело.
НЕ вспоминай запахи и т.п.
НЕ вспоминай события.
Кстати, когда человеку говорят фразу, слово НЕ не запоминаетсяя 😊))
Даже психологи советуют говорить "купи йогурт" а не "НЕ забудь купить йогурт" 😊
Так что у вас в тему пост) особенно с выделениями слово не))))
Даже мне захотелось бывшим позвонить ))))))))))))

-T-

Особенно с каким смаком описывалось... лицо тело, события... блин 😊 таки позвоню! 😊

Desert Eagle

А времена и вправду были недурные. Вечно молодой, вечно пьяный мастер..
Дамы и Господа! Женщины и мужчины! Спасибо большое за сочувствие и помощь!

ycb1

В такие годы задумываться об этом...... эх..еще будет сотни более сложных задач от здоровья(своего, своих родителей, детей)..время все расставит на свои места.. выкинь из головы... или разово тупо используй и забуть..

шишига

-T-
таки позвоню!
*задумчиво* а может не надо?!))

Desert Eagle

Года, года... Вам дядь, легко говорить, это для Вас маленькие детки - маленькие бедки, а я пока не научился собой владеть так, чтобы такими вещами не морочиться... Подумать то и так есть о чём - деньги, работа, половинка, учёба, диплом, жильё, родители... Но в свободную минутку вдруг взгрустнётся, или девушку похожую увижу (уж и лица не помню почти, от фотографий давно избавился) - и снова-здорово, на полдня с панталыку сбился. Хорошо хоть от вещей её у себя дома потихоньку избавился - она мне все мои подарки вернула.

ycb1

Тренируй свою волю... ответственно говорю(были в жизни моменты),а сейчас
радует только ужимки внучки(1,10года)да проказы кота... вот радость прожитой(неплохо) жизни....

Desert Eagle

Ну, раз в теме "мужского разговора" отметились -Т- и шишига - главные ветераны мужского разговора, то тема даром не прошла! 😀
попробую выйти на контакт и... душу что ли облегчить... ? Хотя, какое ей до этого дело? Попробую, в общем. Когда всё было ещё свежо и животрепещуще, она с большим упорством (по настроению) игнорировала мои сопливые "пьяные смски".
Буду мозги и волю собирать в кулак.

Пуля2007

Desert Eagle
попробую выйти на контакт

не нужно

Gasar

см. пм

не нужно
+