Помогите поймать на факте.

grintus

Господа подскажите как поймать жену на факте смс переписки? Есть подозрения что жена переписывается с бывшим по смс, но лезть в её тел. не могу, у нас договор я не лезу в её записную книжку (смс сообщения) она в мой моб. Разрывать соглашение не хочется, а присечь нужно. Выслушаю ваши предложения.
Может программа какая есть, в инете как то видел смс шпион но мне сказали что на обычных тел она не работает, может есть норм хакер кто подскажет?

ASDER_K

grintus
Господа подскажите как поймать жену на факте смс переписки? Есть подозрения что жена переписывается с бывшим по смс, но лезть в её тел. не могу, у нас договор я не лезу в её записную книжку (смс сообщения) она в мой моб. Разрывать соглашение не хочется, а присечь нужно. Выслушаю ваши предложения.
верить проще 😊 и для нервов полезнее... проверено. многия знания - многие печали. (с)
grintus
Может программа какая есть, в инете как то видел смс шпион но мне сказали что на обычных тел она не работает, может есть норм хакер кто подскажет?
эта програмка - наипппппппалоффффо.

Kush

смс шпион-вытягивание денег стандартное. Рано или поздно программа просит оптравить смску, которая снимает со счета много денег.
Если есть договор не лезть в телефон-то или соблюдайте договор(а искать обходные пути к телефону это то же самое нарушение договора) или не соблюдайте и просто залезте в телефон. А обходные пути-зачем?
Я бы просто спросил не раздувая конфликта. Может она просто советуется по какому-нибудь вопросу?
П.С. У одного знакомого его девушка повелась на этот смс-шпион, выложиладеньги, а он выдал ей якобы его смс-сообщения некой любовнице, которой вообще в природе не существовало. Там просто в программу забито под 1000 разных смс, которые она рандомно выдает.

Вававль

1. Взять 0.5 коньяку/виски/джина/водки/вина/чая (на выбор), сесть и поговорить душевно и по душам.
2. Если п.1 невозможен - найти другую жену.
3. Если п.2 невозможен - вспомнить, что нет ничего невозможного и п.1

AZProtect

Технически, если телефон складывает входящие на симку, то можно спросить симкарту невзначай типа срочно надо а на своей нет денег/глючит/итп.

Наверное сейчас такой телефон не найти, но вдруг.

sKs

Давайте так.
Вы ей доверяете? Да? Тогда успокойтесь.
Нет? Ревнуете? Забейте на догворенность и прочитайте смс тайком. Все равно так сделаете если Вас это сильно беспокоит.

sergo_k

grintus
Господа подскажите как поймать жену на факте смс переписки?

Элементарно, Ватсон! (с) к/ф "Записки о Ш.Х."

Какой у нее оператор?

Предположим МТС есть такая услуга "Интернет помошник"

https://ihelper.mts.ru/selfcare/logon.aspx

Задаете пароль, набрав на её мобильном телефоне 111

А дальше просто смотрите её лицевой счет через "Интернет помошник".

Она у Вас "под колпаком"

Bonce

Давайте так.
Вы ей доверяете? Да? Тогда успокойтесь.
Нет? Ревнуете? Забейте на догворенность и прочитайте смс тайком. Все равно так сделаете если Вас это сильно беспокоит.
+1

grintus

sergo_k

Элементарно, Ватсон! (с) к/ф "Записки о Ш.Х."

Какой у нее оператор?

Предположим МТС есть такая услуга "Интернет помошник"

https://ihelper.mts.ru/selfcare/logon.aspx

Задаете пароль, набрав на её мобильном телефоне 111

А дальше просто смотрите её лицевой счет через "Интернет помошник".

Она у Вас "под колпаком"

Нет у неё мегафон, на нем можно что то подобное сделать?

Serjant

а что мешает обратиться к оператору с просьбой распечатки всех переговоров/смс?
услуга стандартная...

sergo_k

grintus
Нет у неё мегафон, на нем можно что то подобное сделать?

Думаю да

http://www.megafon.ru/guide/

Закажите детализацию счета на свой е-mail 😛

grintus

Всем огромное спасибо тему закрываю.

mara2107

может стоит её какчественнее любить долгими зимними вечерами ?!!
чтоб ей скучно не было и не тянуло на приключения
есть ещё такая штука в телефоне - аська называется - многие счас там знакомятся .
мне девчёнки сами пишут ....иногда 😊

Alexey1911

(1) В Кодексе Наполеона было написано: "муж является отцом всех детей, рожденных в браке". Умри, лучше не скажешь. А тут генетических экспертиз понавыдумывали. Они сделали кого-то счастливее? Ровно наоборот, и за свои деньги, что характерно... Чтение чужой почты - стандартный и дешевый способ отравить себе жизнь. Изучать здесь: http://killmepls.ru/

(2) Вот здорово, если благоверная читает сейчас эту тему.

(3) Еще интереснее, если это не та благоверная.

hunter.andrei

поймать жену на факте смс переписки
Счастливее от этого не станешь, если тебя, что то не устраивает в ваших отношениях - поговори откровенно со своей женой - возможно ты тоже в чем то не подарок...
Жена (муж) это не собственность, а любимый человек...
Человек имеет право быть свободным...

zhukow 66

А оно надо, человеку либо веришь, либо нет.

mr.ttrx

Если у жены смартфон, можно будет поставить программу, которая будет пересылать СМС на указанный номер. Заметно будет только по затратам.

Pilot11

контроль переписки по компу можно поставить...
www.mipko.ru
вся переписка по всем видам инетсвязи будет под контролем.