Вчера котов душили душили, душили душили

дядя Лёня

вот здесь http://www.rusc.ru/images/news/KA2.mpg

Makar

бедное животное

Ann

Гады... Нигадяи...

-T-

типа реклама?
креативщики - уебки.....

T-Rex

C режиссером ролика сделал бы тоже самое. И отказываюсь покупать автомобили этой ублюдочной фирмы!

Бездельник

мразъ

ненавижу англичашек суак бл**ь 3.14дорасов с*ученных

VadDm

Уроды, живодеры, САДИСТЫ, ноги бы им всем поотпиливал бы ржавой пилой!

PK

Это антиреклама?

Lat.(izvinite) strelok

Гм... не по себе стало, несмотря на то что сам своими руками кроликов и курей в суп отправлял...
ИМХО нельзя так.

vovgun

Не думаю, что Форд одобрил. Там же не идиоты. Чья-то самодеятельность ИМХО.
Твари.

PK

Вы что, подумали, что ему правда голову оторвало?

Фауст

Хлопцы, это хохма, не лютуйте. Ни один люк голову никому не оторвёт. Даже палец. Зажать может

Angly

VadDm
Уроды, живодеры, САДИСТЫ, ноги бы им всем поотпиливал бы ржавой пилой!

Присоединяюсь! всеми конечностями...

ZORAN

Хохма,но злая.В современных машинах есть нейтрализаторы избыточного усилия электропривода,более известные как отводчики.Былы введены после того,как какая то девочка была задушена стеклоподъёмником папиной бибики-высунула голову в окно и нажала кнопку коленом)))В моём Туареге така фигня стоит-если схватить поднимающееся стекло,оно тут же остановиться и вернёться обратно.С люком завтра проверю,после мойки)

vovgun

Фауст
Хлопцы, это хохма, не лютуйте...
Да с юмором то у нас всё в порядке - сам подход к вопросу не верен.
Хочешь пошутить - посади на крышу тинейджера патлатого, типа на перекур после росписи стен(машин) из баллончика с краской. Пусть ему яйца оттяпает. Я даже улыбнусь.
Животина-то не при чём.

Dem0n

ZORAN
Хохма,но злая.В современных машинах есть нейтрализаторы избыточного усилия электропривода,более известные как отводчики.Былы введены после того,как какая то девочка была задушена стеклоподъёмником папиной бибики-высунула голову в окно и нажала кнопку коленом)))В моём Туареге така фигня стоит-если схватить поднимающееся стекло,оно тут же остановиться и вернёться обратно.С люком завтра проверю,после мойки)

Самому такой отводчик спас один раз стекло, после того как нажал на подъем, а ствол пневмы из окна не убрал..

Фауст

Я бы по другому эту рекламу построил, чтоб не была такой кровожадной. Типа камера заезжает за машину, а там горка из 15ти таких котов. Хоть и чернее, но острее бы получилось, и всем сразу ясно, что шутка

Простой

Не совсем так.
Эффективность рекламы прямо пропорциональна ее эмоциональному воздействию на сознание и подсознание субъекта, при этом абсолютно неважно, воздействие со знаком "+" или "-". С этой точки зрения реклама цель отрабатывает на 200% - эту машину вы узнаете теперь в любом транспортном потоке.
Что, собственно, и требовалось.
(Кроме того, всем очевидно, что уж в Европе-то оторвать голову коту никто бы не позволил, да и невозможно это сделать люком.)

PK
Это антиреклама?

Сивутя

Присоединяюсь.
Рекламный ролик придумал урод.

PK

Сивутя
Присоединяюсь.
Рекламный ролик придумал урод.

Как в цирке все на уродов ходят смотреть так и тут 😊

Andrew!

Простой не согласен однако! Узнать машину в потоке узнают, но вот купят ли ее... В Европе несколько лет назад была реклама одна нового на то время 3-го Гольфа. Суть рекламы: Иисус своим апостолам показывает рукой на данный фольц. Много шума было и судебный процесс был Церкви против корпорации. Рекламу сняли, пришлось кругленькую сумму отстегнуть и на момент шумихи объем продаж снизился.
Реклама, которая влияет на чуйства - инструмент эффективный, но надо учитывать вкусы целевой аудитории. Форд Ка - преимущественно женская машина, причем ездят на нем мадамы 25-35 лет достатком выше среднего . Не думаю, что такая реклама их сильно порадует.

Весёлый

почитал ваши отзывы - и НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК! 😀

дядя Лёня

Честное слово! Даже не ожидал, что столько откликов будет.
я эту ссылку увидел в автомобильной конфе вчера - решил принести к нам, посмотреть.

Здесь на мой взгляд не о жестоком отношении с животными надо рассуждать.

Художественный замысел режиссёра очень хороший.
Ролик смешной.

Форд ка мне не нравится
кошки - животные полезые в сельской местности, если мышей ловят.

-T-

дядя Лёня
Ролик смешной.

Ага, оборжаться...

Joker.udm

Перекосило всего. Уроды. Если это не чья то дебильная шутка (если это вообще можно назвать шуткой), то рейтинг форда упал для меня ниже плинтуса.
P.S. Увижу такой у нас, найду что люку подсунуть/засунуть.
С уважением.

Фауст

Это-шутка. Более того, это- монтаж. Вы когда нибудь видели, чтобы кошак вёл себя подобным образом? В смысле шёл,шёл, оглянулся и полез сувать репу прямо в люк? Очень уж всё последовательно-по человечьи, совсем не по кошаковски.

MorliDots

Да ладно, нормальный ролик..естественный отбор.Как гопу ножом инициалы на лбу вырезать это все за, а вот кот сующий голову куда не просят-это ужас 😊 заметьте никто его туда не засовывал, она сам залез...так что "любопытство сгубило кошку"(с)...

Простой

Не поверишь - но это работает.

Andrew!
Простой не согласен однако! Узнать машину в потоке узнают, но вот купят ли ее... В Европе несколько лет назад была реклама одна нового на то время 3-го Гольфа. Суть рекламы: Иисус своим апостолам показывает рукой на данный фольц. Много шума было и судебный процесс был Церкви против корпорации. Рекламу сняли, пришлось кругленькую сумму отстегнуть и на момент шумихи объем продаж снизился.
Реклама, которая влияет на чуйства - инструмент эффективный, но надо учитывать вкусы целевой аудитории. Форд Ка - преимущественно женская машина, причем ездят на нем мадамы 25-35 лет достатком выше среднего . Не думаю, что такая реклама их сильно порадует.

Andrew!

Простой, да кто ж спорит, что работает? Только эффект надо правильно рассчитывать. В западной рекламной практике это называется реклама, которая вызывает шок. Остро играют на чувствах и эмоциях, ролик запоминается, и при сравнении с другими продуктами больше внимания уделяется данному. Но повторюсь, подобная реклама должна учитывать интересы и эмоции целевой группы. Когда не учитывают, то эффект может быть отрицательным. Это ж все равно, что сделать рекламу медицинской клиники, в которой маньяк-доктор топориком и молотком операцию проводит 😊 Рекламу запомнят, много кто как хохму воспримет, но пойдут ли туда за медицинской помощью?
Лично мое мнение, что данный ролик вполне нормально идет как хохма, но запускать его в массы в виде рекламы я бы не стал.

Chira37

А мне понравился 😀
нефиг голову сувать куда не надо...

Простой

Да, конечно.
Просто люди, те что не в курсе, видят тут невинно убиенного кота.
А я лишь пытался открыть им глаза.
"Остальное - видимость!" - из рекламного ролика.

Andrew!
Только эффект надо правильно рассчитывать.

REL

Нормальный такой ролик я улыбнулся.... 😊 😉 а что до кошаков мне поралельно до них хотя в своё время пришлось парочку ёбнуть чтоб не имели привычки мочится на свежепостираное бельё повешоное на веранде

Bonifatich

Гадость, создатель сволочь.
Люк кстати атк сделать ен может, равно как стекла дверные, там предохранитель должен стоять на такой случай

дядя Лёня

так этож спортивную версию автомобильчика показывают

там и надпись в конце, что типа хищный и злой

Простой

Немного подумав, я пришел к выводу, что если б в реклама была построена на убийстве собаки, меня бы тоже сильно зацепило.

дядя Лёня

да ерунда это всё
архилюбовь к животным
замечено, что истеричную любовь к кошкам испытывают старые девы.

ну ладно, дело не в этом.
дело в неадекватному отношению людей к домашним животным - очеловечеванию их.
если проследить дальнейшую судьбу большинства московских домашних животных, то оказывается, последнее их пристанище... на импровизированном кладбище домашних животных.

там палисаднички, памятники, и, что самое ужасное кресты ставят.

это не видеоролик ужасный
- это смещение ценностей у тех кто смотрит

-T-

дядя Лёня
замечено, что истеричную любовь к кошкам испытывают старые девы.

значит, тут пол-форума - старые девы.....

дядя Лёня

это очень серьёзное заявление

вот, что сегодня прислали друзья, в обмен на ролик:
http://www.perlodrom.ru/kino/ss/m/dushili.mp3

ALISHA

слов не хватает!!да как такое можно показывать?жалко же

PK

А еще подумайте, кот у пал налево, руль справа, следовательно когда вы сядите в машину, между сиденьями будет валятся оторванная кошачья голова...

Sunday

Chira37
А мне понравился 😀
нефиг голову сувать куда не надо...

Я на рабочем столе валялась и до слез смеялась. Точно, наверно, с головой не в порядке 😀 Ролик понравился 😀 А ассоциации эта машина-дохлый кот у меня нет, мне по барабану.

vovgun

Sunday

Я на рабочем столе валялась и до слез смеялась... .

дядя Лёня
да ерунда это всё
архилюбовь к животным...
...это не видеоролик ужасный
- это смещение ценностей у тех кто смотрит

.

Возможно, не передёргивает вас потому, что не приходилось отрезать головы живым существам, или хотя бы наблюдать как это происходит. Поверьте, уворачиваться от струи крови и слышать разделение тканей - не очень весело.
Заметьте, большинство охотников не в восторге от ролика. Они знают, как это происходит на самом деле. В ролике крови нет, конвульсий нет, кот особо не рыпается - красота, смешно...

Хотя, возможно это у меня смещение ценностей?

😳

дядя Лёня

Не буду заниматься перечислениями, но скажу, что у меня на руках сканчалось несколько животных.

Ну и что, мне их жалко было и не жалко одновременно, скорее даже внутренне пытался абстрагироваться от чувства жалости, но ничего не поделаешь, так было надо.

В данном случае я не испытываю какого либо нездорового ажиотажа, равно, как и на охоте к примеру.

Честное слово странно, что охотники париться стали по этому поводу.

PK

vovgun
Заметьте, большинство охотников не в восторге от ролика. Они знают, как это происходит на самом деле. В ролике крови нет, конвульсий нет, кот особо не рыпается - красота, смешно...

Они не в восторге потому что нет крови и конвульсий???

vovgun

Нет, конечно не поэтому.
Это я несколько сумбурно выразил мысли.

Так как ролик "причёсан", в нём не отражена смерть животного такой, какой она бывает на самом деле. Возможно поэтому он и кажется смешным некоторой группе людей.
Контингент, сталкивавшийся с подобной ситуацией в жизни оценивает увиденное несколько иначе. Например я непроизвольно вспоминаю что-то похожее и независимо от деталей увиденного сейчас заново испытываю отвращение.

Хотя, по большому счёту, пофиг.
😀

дядя Лёня

уууу батенька, как у вас всё запущено!

значит мы ходим на охоту, испытывая удовольствие, но одновременно испытываем и некое отвращение.

хорошая связка получилась.

побежали к психотерапевту скорее 😀

vovgun

Охота охоте рознь.
Это как с некоторыми тётками: от любви до отвращения - один раз 😀

Забежал я как-то к психотерапевту, а он от меня в окно выскочил...К чему бы это?

😊

дядя Лёня

поступок психотерапевта можно очень просто охарактеризавать:

данный психотерапевт давненько не проходил т.н. супервизию - это по русски промывание мозгов у своего более опытного наставника.

а раз так - то вишь как, нервишки сдали в неподходящий момент.

Очень интересен тот факт, что безжалостные люди вдруг испытали приступ отвращения.

Гитлер если кто не помнит - был вегетарианцем и защитником животных.

PK

Ну слава б-гу 😊 Гитлером был не я... 😀