Какую водку выбрать.

Фугаз

Если кто из вас знает,какая сейчас водка получше,из имеющейся в продаже,подскажите.Заранее благодарю.

Простой

Хех, ну спросил.
Получай: Кауфман, естессно 😀
Однако, в продаже имеется.

Joker.udm

"Русь матушка", "Калашников", "Немировка". Естественно, желательно не паленые. Про другие не знаю, поскольку прочие не употребляю.

Kicker

Мой выбор - Русский стадарт. Кауфман, конечно, рулит, да только дороговат больно для меня.

Простой

Да я его сам ни разу не пил - спирт, разведенный водой, да в такую цену - в горло мне не пойдет. 😀
Его надо купить один раз, чтобы потом "им" все время гостей угощать, заливая в красивый флакон что попало 😀

Kicker
Кауфман, конечно, рулит, да только дороговат больно для меня.

Lat.(izvinite) strelok

та что в литровых бутылках как минимум. Хотя- все равно второй раз идти придется...

Relax

Lat.(izvinite) strelok
та что в литровых бутылках как минимум. Хотя- все равно второй раз идти придется...
Согласен! А начинать следует, как мне кажется, с "Русского Стандарта" или на крайняк "Парламент" который молоком чищенный, а потом когда средства поджимать начнуть, то можно и "путику" и "салют златоглавую" и много чего еще чего карман позволяет 😛

Litr-Msk

Так уточнять надо для какого города!

А то я и беслановский Исток пил очень неплохой. Но (!) привозной отдельно, а не в магазин.

Если в Москве, то :

Русский Стандарт, Виноградов, Арбатская Люкс (брать в магазине при заводе на Рябиновой ул!)
Последнюю рекомендую по "цена/качество"

Dem0n

Водка - Старая Москва - очень даже не плохая.
Хотя чего не посоветуй, все подделывают.

оКунь

Русский Стандарт платинум. Алтай.

Сивутя

Я тутава себе на Новый год прикупил Русский Брилиант - всем очень пондравилась. Пахнет спиртом еле-еле. Пьётся легко. и т.д. и т.п. Стоит конэщна... (540 рэ за 0,75л).

felixD

ббббб-ээээээ!!!!
Баня и бабы и все. Можно Флагман.
ПЕрестаньте изощренное издевательсво!

Сивутя

ой, ну эти бани в ...

мы тут 1 января наквасились у друга в дерёвне (130 км от Москвы) красота! тишина!
снега по колено.

Пошли в баню... в общем прыгали из бани голые в снег и ползали по пластунски (я это назвал "игрой в партизан"... блин, все ноги ободраны.
Трезвый бы ни за что не пошёл в эту баню и не стал бы в снег прыгать 😊

А главное это ещё сопровождалось дикими матерными воплями... бедные деревенские жители... 😀

badydoc

В последний раз Путинка показалось весьма недурственной. Раньше Русский стандарт употреблял, пока не траванулся подделкой под него 😞

Kicker

Сивутя
Я тутава себе на Новый год прикупил Русский Брилиант - всем очень пондравилась. Пахнет спиртом еле-еле. Пьётся легко. и т.д. и т.п. Стоит конэщна... (540 рэ за 0,75л).

Русский Брилиант есть новая марка Белеого золота, так что она и не могла просто в принципе питься "тяжело". Но мне больше Стандарт нравиться.

сэр

Кауфман, конечно, вне конкуренции. По крайней мере для меня. На втором месте Абсолют мандариновый, на третьем Абсолют ванильный (но это для тех кто любит сладкое, ибо как будто крем-брюле растаявшее пьёшь).

Сгиня

сэр
Кауфман, конечно, вне конкуренции. По крайней мере для меня. На втором месте Абсолют мандариновый, на третьем Абсолют ванильный (но это для тех кто любит сладкое, ибо как будто крем-брюле растаявшее пьёшь).

Серёга, лучшая водка это ТЕКИЛА!

😀

сэр

Сгиня

Серёга, лучшая водка это ТЕКИЛА!

😀

Уболтал. Четвёртого места для меня не было. Но в принципе я готов поставить туда текилу.

Udav_kaa

эта.. как её... Берёзовая на почках.. или не от почек.. не для почек.. а ну его.. Короче рулит.. (грохот падения тела из-за стола) 😀

ASv

А чего, мне на бруньках ндравится. Или ндравилась, первых выпусков, тёплую можно было пить. А я ещё и харилку на бруньках однажды купил, таки вообще вещь. А недавно малька на бруньках купил, так уже сивухой отдаёт, подделки лепить стали, что-ли...

Фауст

Нее, лучшая водка- это коньяк. Лучше армянский или молдавский (не из совсем дешёвых). Водка, что не говорите-тупит. Т.е. вроде трезвый, но начинаешь откровенно тупить и ноги ватные. Виноградный спирт, чтоб не говорли завсегда лучше пшеничного. И опьянение с него-ЧУВСТВУЕТСЯ. Даже от пива опьянение совсем другое, чем от водки. Водка для меня- "средство последнего шанса" 😀 Или "средство последней надежды"-как угодно 😀 Но не основной алкогольный напиток. А текила.... Мексикосам в пустуне просто не из чего самогон гнать, вот эту муть на кактусах они за напиток и выдают 😀

Boland

Кауфман, конечно, да, но только как-то чересчур пафосно в повседневной обстановке...Рекомендую Аляску! Делается на воде из тех же источников, что и "пейте без остановки напитки из Черноголовки", тот же завод. Очень чистая, приятный вкус и никаких постэффектов.

Романтик

почти все что производится для Россиян-гуано.
Из наших хорошая-калининградская "Великое посольство" и цена нормльная.Из импортных Скандик (с хреном) 😊

Простой

Русский стандарт, придумал татарин.
Прикольно, правда?

оКунь
Русский Стандарт платинум. Алтай.

Простой

А не пойтить, ли вам, уважаемый, в ...?
За рекламу - платить полагается.

Романтик
почти все что производится для Россиян-гуано.
Из наших хорошая-калининградская "Великое посольство" и цена нормльная.Из импортных Скандик (с хреном) 😊

schwein

1.Рус.стандарт плтинум
2.Простой Абсолют
3.Алтай

trancer

РУССКИЙ Стандарт!
Из дешевых - Старая Москва