А где и как?

vda

Господа, поделитесь опытом, где с девушками знакомитесь?
На десять лет выпал из жизни, просто не надо было, а теперь вот и не знаешь, с чего и где начать. С интернетом не хочу -как то неинтересно ходить на свидания, как на собеседования при приеме на работу. Больно уж словами "соискатель должности бойфренда" попахивает (личная заморочка). Вобщем, можно и более обще: как расширить круг общения?

Angly

Я с ними в стрип-барах знакомлюсь...
Это с виду они там такие неприступные, а на самом деле... 😊
Предлагаешь им встретиться ДНЕМ! пообедать, чайку попить...
Многие из них вполне адекватные и порядочные девушки, хотя образ их жизние естественно сказывается на их характере.
В салонах красоты еще очень легко познакомиться.

Boland

Вот, коллега, ознакомьтесь с советами бывалых пикаперов: http://www.lover.ru/pionier/cookbook/

Из давнего личного опыта - в центре на остановках транспорта днём, когда они после ВУЗа едут по домам.

John JACK

Angly
Я с ними в стрип-барах знакомлюсь...
Это с виду они там такие неприступные, а на самом деле... 😊
Предлагаешь им встретиться ДНЕМ! пообедать, чайку попить...
Многие из них вполне адекватные и порядочные [B]девушки, хотя образ их жизние естественно сказывается на их характере.
В салонах красоты еще очень легко познакомиться.[/B]

Ой, а вы правда с девушками знакомитесь? 😉

Angly

John JACK

Ой, а вы правда с девушками знакомитесь? 😉

Правда... а вы девушка? 😀

О! Еще на ганзе можно знакомиться!

Litr-Msk

Angly

...

О! Еще на ганзе можно знакомиться!

Только потом не обижаться, если дорогуша застрелит или повесит "сицилийский галстук" 😀

Angly

Litr-Msk

Только потом не обижаться, если дорогуша застрелит или повесит "сицилийский галстук" 😀

У разных типов девушек свои недостатки... 😀

-T-

Я с ними в барах знакомлюсь. Дожидаешься, когда они поднажрутся и им до всего пофиг и знакомишься... а какая им уже разница?...

Lat.(izvinite) strelok

Тань, Нат... а с какой целью-то вы с девушками знакомитесь, а? 😊
Ой... я кажись вас засветил 😛

-T-

Lat.(izvinite) strelok
папараца, гы 😀

Лапа

Да здесь прям объяву кидайте.. Ну там типа мне уже за 20 или за 30... живу в таком то...городе..
мне нужна такая-то такая-то... да и главное все потом на оружейную тематику "завязать".... ну типа: а ищу я вот такую-то и такую-то чтоб передать свой стрелковый опыт, так как чувствую в себе много сил и желания поделиться профессионализмом.....
ну это так отмазка.. чтоб не выперли за сводничество...))

-T-

Лапа
Да здесь прям объяву кидайте.. Ну там типа мне уже за 20 или за 30... живу в таком то...городе..
мне нужна такая-то такая-то...

Я тогда первая начну))))

Я себе ищу такую, чтобы метр ростом и обязательно с квадратной головой 😛 чтоб удобнее было ставить кружку с пивом 😀

Lat.(izvinite) strelok

метр ростом- это когда на коленях стоит? 😛 наманый рост 😊

-T-

Да, специально мерила 😛

Angly

Lat.(izvinite) strelok
Тань, Нат... а с какой целью-то вы с девушками знакомитесь, а? 😊
Ой... я кажись вас засветил 😛

Ну, что, Тань, скажем им правду или пусть так и помрут в неведеньи?

-T-

Angly

Ну, что, Тань, скажем им правду или пусть так и помрут в неведеньи?

Нет уж, пущай помучаются 😛

Сивутя

Хуже пьянства ЛЕСБИЯНСТВО!

тьфу на вас, противные...

Сивутя

Что касается темы...

Один раз познакомился с одногрупницей в институте.

Потом пару раз знакомился на дискотеках... точнее девки сами со мной знакомились 😊

Ну и пару раз знакомился через друзей-приятелей (с их знакомыми девками)...

С женой нас свёл мой школьный друг 😊
А потом я его свёл с двоюродной сестрой моей жены 😀
так шо таперча мы с ним родственники...

Варнас

Сивуть, бросай свою работу - помогай людям знакомитса 😀

VladiuS

не где я с ними не знакомлюсь... само получается.. прихожу куда нить пьяный вечером,злобно попыхивая сигариллой.. а потом на чай зовут и говорят что бы пришел засветло и трезвым,потому как не рассмотрели 😊

Litr-Msk

-T-
Я с ними в барах знакомлюсь. Дожидаешься, когда они поднажрутся и им до всего пофиг и знакомишься... а какая им уже разница?...

Такая страшная?

Не ... стока я не выпью

Vovanoid

vda
Господа, поделитесь опытом, где с девушками знакомитесь?
На десять лет выпал из жизни, просто не надо было, а теперь вот и не знаешь, с чего и где начать

За 10 лет принципиально ничего не изменилось. Продолжайте в том же духе, в каком действовали до "выпадения из жизни" 😛