Ходячие анекдоты.

Gasar

Вчерась в метро "интуриста" видел. Несчастнейшее существо. Одной ручкой судорожно прижимает к груди Никон с телевиком (боишся - убери ты его в сумку, блин), во второй ручке аляповатая матрешка. На голове ушанка, цветом и фактурой просто кричащая о своем китайском происхождении, и безусловном вреде для здоровья вне герметичной упаковки, на шапке - СССР овская кокарда, одноплеменная шапке. Причем ощущение такое, что это гавно кто то напялил ему на голову, но он боится его снять и выбросить. В глазках - УЖОС.
Очень захотелось взять его за ручку, и отвести в холл "Пулковской".
Вот думаю, чё их плющит то так? У нас действительно так страшно?

андроныч

сам не видел, но читал много постов, как интуристов успешно почти в открытую отоваривают на сенной, гостинке у нас, а менты , или понты по новому все покрывают.

есличесна, мне и самому было бы очень неуютно пройтись в метро с дорогущим телевиком.

Kill_Maker

я так думаю в их метро он вообще не спускался никогда, либо очень давно и там его ограбили...

ДМВ

просто сренестатистический турист европеец живет в провинции, на моей памяти таких было много, были даже такие кто в метро ни разу в жизни не ездили и боялись по эскалатору ездить 😊

Gasar

Ну и что, где нить в индии они то же такие мешком по голове трахнутые ходят?
Я, вот, год назад пил с одним голландским националистом. Он с псковской области жену взял, теперь они ездят каждый год в отпуск на псковщину. Дык у него с глазами нормально все. Буквально где то на доннышке легкая эльфичность есть, тольок что б в нем иностранца определить.

Gasar

А тут, мля, плаката не хватает, "Я купиль матрешка, не забирайте меня в ке джи би!"