Вот она мля правда жизни.

Skut1

Абязательно дочитать до конца.

Мерзавцев : КОЛЛЕКЦИОНЕР
':we are animals'
(Nazareth)

Ему нравилось соблазнять женщин. Он, как часто говорят в обществе, не пропускал ни одной юбки. Заходя в метро, он автоматически искал объект своего пристального внимания, в то время, когда другие читали газеты 'МК', 'Спорт-Экспресс' и брошюры Марининой. Ему же нравилось стоять поближе к какой-нибудь дамочке и вдыхать ее ароматы, представляя сексуальную близость. Нет, он не был больным, не был маньяком, он просто сходил с ума от женщин, а они от него. Его обаятельность была безграничной. И любовником он был хорошим, к нему женщины привязывались, признавались в любви. А он уже разучился любить, он мог разжигать в себе страсть, но после 2-го раза его интерес к той, или иной особе сразу пропадал. Ему хотелось уже чего-то 'свеженького'. О таких, как он, иногда говорят: 'Коллекционер'.
Он стоял и наслаждался запахом каких-то духов, это была блондинка, которая уже 3-ю станцию не давала нашему 'Казанове' покоя. Он сделал вид, что хочет подвинуть руку с трубы, за которую принято держаться во время движения поезда, а сам накрыл своей кистью ее нежную ладонь. Но не сразу убрал руку, а немного повременил, а уже потом тихонько прошептал ей на ушко: 'Извините, пожалуйста, я не специально:'. И улыбнулся. Уже этого стало достаточно, чтобы девушка на него взглянула, и произнесла: 'Ничего страшного'. Еще немного, и у него в мобильном телефоне появился новый номер в записной книжке. Ее звали Таня, через день они пошли в кино на вечерний сеанс. На утро они проснулись в одной пастели. На работу она ехала уже от него.

Три дня спустя, он гулял с друзьями в одном из парков, погода была чудесная, и хотелось шашлыка. Где шашлыки, там и пиво, хорошо иногда засесть за столики и болтать с друзьями ни о чем. А за соседним столиком расположилась чисто женская компания. Они были молоды и веселы. Наш герой предложил объединиться в общем времяпровождении, девушки не стали противиться, и через 20 минут они уже слились в едином хохоте и в обсуждении новых фильмов. А там и анекдоты. А там и обмен телефонами с обещаниями созвониться на следующий день. Он ей сразу понравился, девушкам нравятся такие внимательные и нежные парни с хорошим чувством юмора, и в тот же вечер, когда все разъехались, от него пришло несколько приятных SMS-сообщений. Ее звали Аня, она была студенткой 4 курса Государственной Академии Управления. На следующий день они встретились и пошли гулять на ВДНХ (Москва), там он засыпал ее комплиментами и катал на лодке, чем не романтика? На утро она поехала на занятия ко 2-й паре от него. Ночь была незабываемой.
Бывало, что он знакомился с более зрелыми женщинами, давно закончившими ВУЗ, и отдававшими себе отчет в том, что после пастели отношения могут и не продолжиться. Всем хорошо, никто никому ничего не обещал, провели время весело и разбежались, как в море корабли. С одной из таких он познакомился на свадьбе у друга, он ухаживал за ней, подкладывая в тарелку салатики, подливая вина и рассказывая интересные вещи. Потом несколько медленных танцев, и еще по мелочи: Когда свадьба шла на убыль, они поймали машину и поехали к нему, целуясь всю дорогу на заднем сиденье. Войдя в квартиру, они страстно раздели друг друга, и окунулись в пучину 'любви на один раз'. Он ей ни разу после этого не позвонил, она ему тоже.

Пока он копил опыт в случайных знакомствах, его многие друзья были давно женаты, воспитывали детей и даже называли себя 'счастливыми'. Он частенько был рад за них, многим завидовал белой завистью, был добрым гостем семей, но сам пока не мог найти ту, с которой можно было заводить семейный очаг. Не мог влюбиться классически, чтобы раз и навсегда. Но в душе он надеялся, что встретит свою судьбу.
Прошло еще полтора года, и он женился. А позже у него появился сын. Жили они хорошо, но только иногда ему становилось скучно общаться со своей женой. И его взгляд становился рассеянным, он начал скучать по своему прошлому. Как в поговорке: 'Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит'.
Первый раз он изменил жене через год с лишним после свадьбы. После этого его даже совесть начала угрызать, но не надолго. Следующий случай не заставил себя долго ждать - проснулся опыт прошлых лет. Жена даже вообразить себе не могла, что ее обманывают. Даже в страшном сне не могла увидеть, что ее единственный муж, отец ее ребенка, может предать ее любовь. Но реальность другая - его измены давно уже перевалили за десяток.

Через полтора годика жена пошла работать, на работе ее очень уважали, там она расцвела, начала нравится мужчинам. Один из директоров стал уделять ей массу внимания, потом стал одаривать подарками, потом предложил сходить в театр, она сначала не согласилась. Через месяц она не смогла отказать в этом, она начала понимать, что начальник оказывает ей в десять раз больше внимания, чем собственный муж. После спектакля они поехали в шикарный ресторан. Вечер был полон праздника. Потом начальник отвез ее домой, нежно поцеловав в щеку. Когда она пришла домой, мужа еще не было, он в очередной раз был на внезапном вечернем 'совещании'.

Через пару недель она отдалась своему начальнику в первый раз. Это случилось у него на даче. Вскоре муж начал замечать, что его жена резко изменилась. Но он в голове сам себя успокаивал: 'Это из-за того, что она пошла работать:'. А позже она заговорила с ним о разводе. Много было крика в тот вечер, было битье посуды, было кидание шмоток в лицо друг другу. Но ни разу она не обвинила мужа в изменах, т.к. не знала ни об одной из них. Так распалась еще одна, бля, ячейка общества. Но ничего, через семь лет папа придет к сыну на первое сентября:

дядя Лёня

херня какая то

Boland

В чём суть истории?

ШИКО

Ну а смысл то какой?

finder00

VladiuS

вобщем бабы - бляди....

PK

Ну отчего ж херня? Жизненно!

Смысл истории: Жизнь дерьмо - убей себя!

Skut1

Да ну вас 😛
Смысл в том, что большинство разводов в принципе таким образом и случаются. Мужик ходит себе налево (или не ходит, смысла не меняет), а жена привыкнув к семейной жизни соблазняется или соблазняет сама. Далее если отношения длительные (как в описанном случае) то баба влюбляется по самые уши, еще бы столько внимания, шик, блеск, красота, горы цветов, реки шампанского. Муж уже представляется непонятно кем, а фигли, в ресторан раз в месяц водит, если водит вообще. В театре год назад были и то еле уговорила. Сам гуляет где-то с друзьями, а меня "в свет" не выводит. А тут такой человек рядом, вот ножки то и раздвигаются.

MorliDots

Владиус раскрыл тему этого текста... 😊 😊 😊

Boland

Но в душе он надеялся, что встретит свою судьбу.
Прошло еще полтора года, и он женился. А позже у него появился сын.

Такое впечатление, что абзаца не хватает. Встетил он свою судьбу или женился от безисходности? Что, вообще, произошло за эти полтора года?

finder00

VladiuS
вобщем бабы - бляди....

...мир - гавно
остановите землю - я сойду.

-T-

finder00

...мир - гавно
остановите землю - я сойду.

ГО рулит

------------------
Моим оружием всегда было слово! Нецензурное, конечно...

KOSTYA

херня...

FRAG

Да ничего подобного!
Жизненно очень. И смысл есть.
Кошки заскребли...
Не-а. Жена не ушла (может пока?).Не изменяю, но времени я ей уделяю все меньше... Нервничает она от этого все больше...
Ну его. И, врятли изменюсь.

VladiuS

Boland
[b]Но в душе он надеялся, что встретит свою судьбу.
Прошло еще полтора года, и он женился. А позже у него появился сын.

Такое впечатление, что абзаца не хватает. Встетил он свою судьбу или женился от безисходности? Что, вообще, произошло за эти полтора года?[/B]

его маньяк поймал... бисексуальный 😊

DM

Зоран его отоварил походу

PRINCIP

Сомнительны шедевр литературного творчества. Метель и пурга

Диманыч

ниасилил

abwehr

"We are animals" - это не Nazareth, IMHO...

L0Ki

Ну и где тут зарыт глубокий смысл? Как обычно, бабы-б.? А мы святые, хоть и шляемся напра и нале...
Автор, прими рюмку яду!

Skut1

"А мы святые, хоть и шляемся напра и нале..."

гыгы 😊

Nansen

Сколько волка не корми, а у коня всё равно х*й длинее...

Nadezda

А что, все так и есть... Большинство моих женатых друзей либо ходят налево, либо имеют постоянных любовниц. Все бабы конечно бл***, но только до свадьбы, а после замужества и рождения ребенка, как правило, успокаиваются и углубляются в уют, а вот мужики как гуляли до свадьбы, так и будут после. Самец/охотник/добытчик/мачо, мля :/

Лапа

Надь..ну с чего ему гулять-то, если жена интересна, разнообразна и так уделывать будет до предсмертной отдышки ? 😛

Nadezda

год/два/три/четыри... а потом?
Мне один знакомый это так прокоментировал: "Ты любишь шампанское? Так вот представь что ты его пьешь каждый день сколько хочется. Ты пьешь его, пьешь, пьешь - и тебе нравится, а потом в один момент вдруг понимаешь что до безумия хочешь просто глоток простой воды..."

Лапа

То есть женщине "шампанское" присытить не может?
И потом ..я вод очень влюбчивая натура..только стараюсь влюбленность на своё солнце переводить....Дело техники, так сказать.. А если мужчина гуляет...все мужчины гуляют, смысл семью создавать? Что б чадо просто в браке уродилось?
Лично мне бы такого не хотелось. По мне, лучше быть одной, чем с кем попало... Хотя мне конечно судить трудно..можете меня вообще из списков вычеркнуть... Потому что я уже замужем, а следовательно потеряна для "общества"...

Nadezda

😊 Хочу тоже потеряться для общества 😊

Лапа

😊 Замуж выйти не напасть - кабы замужем не пропасть 😛
Так пользуй еще пока свободное время с удовольствием 😛

Сан-Саныч

Nadezda
😊 Хочу тоже потеряться для общества 😊

А неужели тебе это сложно сделать?

Nadezda

Сложно? Нет. Страшно.

Лапа

Понимаю...

Сан-Саныч

Nadezda
Сложно? Нет. Страшно.

Один раз можно рискнуть

Nadezda

Угу.... рискнуть... тут форум почитаешь и волосы дыбом на пятках встают - все друг друга ненавидят! Выходить замуж чтобы потом после рождения ребенка тебе называли тупой ебн** на всю голову коровой? Чтобы меня постоянно подозревали в измене - отдохнуть одной нельзя, к подруге нельзя?
"Накуй-накуй, к тэрапевту!"

Сан-Саныч

Надя, я думаю что просто тенденция неправильная. Девушки рассказывают про отношения с хорошим мужчиной , а вот парни в основном про отношения с плохой женщиной, отсюда и тенденция что у мужиков все женщины "тупые дырки" а у девушек тут осчусчение шо мужики все идиоты злобные. Сие неправильно

ЗЫ А насчет отдыха отдельно..Я б тоже по уху дал бы за такое. Если ты не понимаешь почему мужику обидно это..Ну я даж не знаю как объяснить. Считай просто что это делать нельзя. Если для тебя это принципиально должно быть допустимо, то..даже не знаю.

Сан-Саныч

Кстати пообщавшись с тобой ,замечу что вот лично к тебе небезызвестные эпитеты врядли бы ктото применил. Просто потому что ты нормальная разумная женщина. Про внешнюю привлекательность даже не говорю, тут уж просто красавица 😛

Nadezda

Спасибо 😊 А еще я готовить хорошо умею, есть опыт воспитания детей, не ревнивая и вообще.....
(писклявым голоском) Дяденьки, возьмите меня кто-нибудь замуж,а?

Сан-Саныч

Я б взял...Я кстати тебе раньше предлагал но ты отказалася 😛

Nadezda

😊 Признала свои ошибки, посыпала голову пеплом и пошла босиком по святым местам 😊

Сан-Саныч

Эх...долго думала 😞

Nadezda

Да просто все как-то нелепо получилось, Саш... нелепо и грустно. Вот бывает что все хорошо в жизни и бегаешь как слюнявый щенок, писаясь от радости, а потом тебя берут за шкирку и выкидывают нафиг. А когда это происходит несколько раз - уже ничегоне хочется.

Сгиня

Nadezda
Все бабы конечно бл***, но только до свадьбы, а после замужества и рождения ребенка, как правило, успокаиваются и углубляются в уют

Господи ты боже мой! Какие жуткие заблуждения! Надя, поверь замужние женщины блядуют больше чем незамужние! Такое ощущение, что вы после замужества просто перестаёте что то друг о друге знать, если до свадьбы вы мужиками можете похвастаться друг перед другом, то после похоже считаете это постыдным.
Женщина через какое то время прожитое в браке видит ослабление внимания со стороны мужа и ей хотца это компенсировать. Это я тебе как доктор говорю
😀 😀

Nadezda

Дохтур, дайте мне йаду!

Сан-Саныч

Сгиня

Господи ты боже мой! Какие жуткие заблуждения! Надя, поверь замужние женщины блядуют больше чем незамужние! Такое ощущение, что вы после замужества просто перестаёте что то друг о друге знать, если до свадьбы вы мужиками можете похвастаться друг перед другом, то после похоже считаете это постыдным.
Женщина через какое то время прожитое в браке видит ослабление внимания со стороны мужа и ей хотца это компенсировать. Это я тебе как доктор говорю
😀 😀

Определенная доля истины есть, но не все такие.Многие мои знакомые действительно остепенились и не блядуют...Хотя некоторые...запросто 😞
Просто я не пользуюсь, потому что неприятно оказаться на месте их мужа а кроме того сейчас даже не хочется...

Сан-Саныч

Nadezda
Дохтур, дайте мне йаду!

Тебе не надо, сей Сгинин пост не про тебя, не про образцово-показательных комсомолок а про нехороших редисок...
О как.

Сгиня

Nadezda
Дохтур, дайте мне йаду!

"Доктор едет едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везёт"(с)

Сгиня

Сан-Саныч

Определенная доля истины есть, но не все такие.Многие мои знакомые действительно остепенились и не блядуют...Хотя некоторые...запросто

Саня, притом большая доля :-(

Сан-Саныч

Согласен...

Nadezda

Наверное это зависит не от статуса женщины а от изначального коэфициэнта блядства, так же как и у мужикоф от уровня козлятости

Сгиня

Nadezda
Наверное это зависит не от статуса женщины а от изначального коэфициэнта блядства, так же как и у мужикоф от уровня козлятости

Не совсем так.

Сан-Саныч

Nadezda
Наверное это зависит не от статуса женщины а от изначального коэфициэнта блядства, так же как и у мужикоф от уровня козлятости

Как я догадываюсь у тебя коэффициент блядства равен нулю...
Мдя... Надо тебя сосватать 😛

Nadezda

ладно, уползаю за сигаретами и пивом (образцово-показательная комсомолка, мля!). По дороге подумаю и потом напишу свои соображения 😊)))

-T-

Сгиня
Женщина через какое то время прожитое в браке видит ослабление внимания со стороны мужа и ей хотца это компенсировать.

А вот такой возник вопрос: а если она не увидит ослабленного внимания? Если муж по прежнему будет холить, лелеять и тд и тп, что, тогда не надо ей ничего компенсировать? Будет дома создавать уют и комфорт? 😛

Сгиня

Nadezda
ладно, уползаю за сигаретами и пивом )

Оооооооооо! Неси скорей! Мне нужна такая показательно образцовая боевая подруга!

😀 😀

Вававль

-T-

А вот такой возник вопрос: а если она не увидит ослабленного внимания? Если муж по прежнему будет холить, лелеять и тд и тп, что, тогда не надо ей ничего компенсировать? Будет дома создавать уют и комфорт? 😛

Это тоже рано или поздно приесться и.....

-T-

Вававль

Это тоже рано или поздно приесться и.....

То есть, как бы люди хорошо друг другу не относились, какие бы там любовь или расчет не были, но рано или поздно все это им надоест и они разбегутся(или насовсем или по налево)? Верно?

Сгиня

-T-
Верно?

Таня, нет не верно. Тут ещё есть зависимость от характера, жизненой активности, сексуальной активности и т.д.. Вобщем всего немеряно.

Nadezda

Итак. Мысли вслух. Причина женских измен. Из личного опыта могу сказать только одно - изменяла, потому что хотелось другого мужчину. Не потому что тот, первый, был чем-то хуже или неудовлетворял, а просто в какой-то период понимала что до ужаса хочется другого. Думаю что это нормально, ибо как еще найти себе идеального партнера, свою любовь, будущего мужа и пр. Вопрос только в том, как потом женщина это скажет - честно и откровенно, чтобы разойтись спокойно не портя нервы друг другу, или же крутя с обоими, метаясь от одного к другому с враньем и уловками, что закономерно приведет к скандалу и мордобою. Дальше. Выходит женщина замуж - тут тоже два варианта, либо по любви, либо по каким-то другим причинам.
1. По любви. тут никто не сможет сказать что и как получится. Может это продлится всю жизнь, мож кончится через пол года. В обоих случаях возможны измены. Причины- просто пресытились друг другом, муж стал уделять меньше внимания, какие-то бытовые проблемы задолбали, женщина перестает себя чувствовать желанной и любимой, ее все достало и пр. и в этот момент появляется красавец мужчина, который ее поймет и приголубит, покажет что она все еще прекрасная и желанная женщина. В общем измена. После этого женщина может вернуться к мужу и больше никогда не изменять, ненавидя себя за слабость или погуливать и в будущем.
2. Свадьба без любви. Тут тоже может быть по разному. Женщина может быть верной и благодарной, может начать гулять именно от-того что живет с нелюбимым человеком, который ей очень скоро опостылет сам, не говоря уже про секс. В этом случае часто измены происходят назло. Причем, если в варианте #1 женщины будут стараться скрыть факт измены, то тут возможно наоборот женщина постарается это показать чтобы причинить боль мужу. Хотя если замужество из-за денег, то измены будут маскироваться не хуже шпионских явок, дабы не потерять кормушку.
Наконец, женщины которые не изменяют.... Либо понастоящему любят, либо просто не имеют возможности или не могут решиться. Хотя измена в мыслях, это уже измена.

------------------
Ищу. Если найду, пеняй на себя.

-T-

Сгиня

Таня, нет не верно. Тут ещё есть зависимость от характера, жизненой активности, сексуальной активности и т.д.. Вобщем всего немеряно.

Значит, если в поиске партнера руководствоваться трезвым рассудком, можно найти подходящего тебе по этим параметрам и именно с ним может получится без разбеганий... По крайней мере, шансов на измены с ним будет меньше...

Сгиня

-T-

Значит, если в поиске партнера руководствоваться трезвым рассудком, можно найти подходящего тебе по этим параметрам и именно с ним может получится без разбеганий... По крайней мере, шансов на измены с ним будет меньше...

Можно и так. Знаю случаи такие и притом к этому через какое то время добавлялась душевная близость.

Вававль

-T-

То есть, как бы люди хорошо друг другу не относились, какие бы там любовь или расчет не были, но рано или поздно все это им надоест и они разбегутся(или насовсем или по налево)? Верно?

Нет, не верно.
Просто рано или поздно возникнет проблема, а предложенные тобой варианты лишь часть пространства решений, есть и другие.

-T-

Nadezda
Не, таких трактатов я не напишу, так как не изменяла и все знания по этому вопросу у меня чисто теоретические...

-T-

Вававль

Нет, не верно.
Просто рано или поздно возникнет проблема, а предложенные тобой варианты лишь часть пространства решений, есть и другие.

Какие? Расскажи )

Nadezda

ну каждому свое. Среди белых овец должны быть и паршивые, чтобы было кого забивать 😊

-T-

Nadezda
ну каждому свое. Среди белых овец должны быть и паршивые, чтобы было кого забивать 😊

Меня так просто не забьешь 😀
но это офф.........

Nadezda

кстати про офф..... помогите мне подсчитать, а то что-то я запуталась 😊 Если за отсчетную точку брать время 11:30 дня, то сколько будет времени через 12 часов?

Вававль

-T-

Какие? Расскажи )

Один уже рассказывал.

-T-

Вававль
Помню. Но это только одно решение. 😛

Nadezda
Столько же, только вечера? 😛

Вававль

-T-
Вававль
Помню. Но это только одно решение. 😛

Nadezda
Столько же, только вечера? 😛

Сейчас пытаемся найти другое, потому что упомянутые тобой недопутимы, а это найденное перестало устраивать.
"Ищущий да обрящет" (с) типа Библия. Разбежаться проще всего, только кто от этого выиграет...