Расскажите про "породистость"?

Hornisse

В силу привычки ходить тихо стал сегодня невольным слушателем отрывков разговора о "породистости мужчин". Говорили три дамы, обсуждая, видимо, свои "виброкошельки" и то, что типа пофиг с кем спать, а вот ребенок должен быть от "породистого мужика".
Чтобы был красивый/умный ребенок этими качествами должны обладать родители- это, как бы, понятно. У них речь шла о признаках "породы"(?) типа суставы должны быть большими, что-то еще про форму головы и задницы.
Я не очень силен в тематике- может кто-нибудь просветит по вопросам селекции "уберменшей"?! Или это просто "женский треп"?

Сантехник Джо

Раньше всё просто было - "порода" равнялась дворянству. И чем больше предков-аристократов в портфолио - тем породистей.
Сейчас сложнее. Породу определять будут, думаю, каждый на свой лад. Вот, например: олигарх в первом поколении - это порода, или просто олигарх? Или - ядрёный сибирский мужик из глухого села, все предки которого и он сам на экологически чистой клюкве и медвежатине выросли - это признак породы, или как?

тов.Берия

"Породистость" в понимании этих и многих других самок:
1. Телосложение как у чемпиона мира по атлетике (легкой/тяжелой - на выбор).
2. Образование и интеллект - как у академика наук.
3. Воспитание и такт - как у "англицкого лорду".
4. Щедрость - как у подгулявшего русского купчины.
5. Красота лица - как у Ди Каприо с Бредом Питтом, и при этом без порочных изъянов.
6. Здоровье - физическое и психическое.
7. Наследственность - то есть такие признаки породистости должны быть врожденными в -цатом поколении, а не благоприобретенными.

Ерунда

Отвечу как женщина и как врач. Существуют внешние признаки, которые уродством не являются но их можно считать "пограничными" проявлениями генетических, ну скажем так, нарушений. Можно предположить или вырождение или какие-либо нарушения во время внутриутробного развития, которые могут впоследствии передаваться по наследству. Соответственно, чем больше таких признаков, тем ситуация тяжелее, и такие генетические повреждения могут быть и в строении ( следовательно и в функции внутренних органов). Думаю, женщины фиксируют такие признаки неосознанно и по их отсутствию могут делать вывод о пригодности мужчины в качестве отца будущего ребенка.
Если интересно могу привести конкретно.

AllBiBek

Ерунда
Конечно интересно. А поскольку разговор - мужской типа, то - можно на оба пола сразу?
ЗЫ. ИМХО - если жнщина на подсознательном уровне ищет себе "породистого самца", значит у самой наследствнность - на грани фола, и жизнеспособные гены могут передаться только на пару с безукоризненными генами самца.

Pavel_A

Ерунда
Мне интересно.

Ерунда

AllBiBek
можно на оба пола сразу
Не только можно, но и нужно. Ибо признаки распространяются и на мужчин и на женщин. Знаю, что часто мужчины, наоборот такие признаки (для врачей ОЧЕНЬ очевидные) наоборот считают "изюминкой", хотя я бы посоветовала очень осторожно отнестись к таким дамам с точки зрения продолжения рода.
Яркий пример Наталья Водянова. Внешность яркая, запоминающаяся, привлекающая внимание именно за счет таких нарушений (прочтете ниже). "Семейный анамнез" отягощен - имеет больную врожденным слабоумием сестру. Но сердцу не прикажешь...

Итак собственно список признаков (по умному называется стигмы дисэмбиогенеза).
Шея:
Короткая, отсутствие, крыловидные складки
Туловище:
Короткое, длинное, короткие ключицы, воронкообразная грудная клетка, "«куриная"»грудь, короткая грудина, полимастия (многососковость), ассиметрия сосков
Кожа, волосы:
Гипертрихоз, пятна кофейного цвета, полимастия, обесцвеченная, «шагреневая» кожа, очаговая диспигментация, высокий или низкий рост волос
Голова, лицо:
Макро-, микро-, долихо-, окси-, скафо-, цебоцефальный череп, плоский затылок, лоб низкий, узкий, широкий, плоский профиль лица, вдавленная переносица, поперечная складка на лбу, низкое стояние век, резко выраженные надбровные дуги, искривление спинки или перегородки носа, раздвоенный или скошенный подбородок, микро-, макростомия, микро-, макрогнотия, гипертелоризм, прогнатизм
Глаза:
Микро-, макрофтальм, колобома радужки, макро-, микрокорнеа, гетерохромия радужки, косой разрез глаз, эпикантус
Рот, язык, зубы:
Зубы с бороздками, с лунками, аномалии прикуса, сверхкомплектные зубы, шиловидные резцы, пилообразные зубы, рост зубов вовнутрь, борозда на альвеолярных отростках, небо короткое, готическое, узкое, сводчатое, зубы редкие, окрашенные, протрузия языка, раздвоенный кончик, укороченная уздечка, складчатый язык.
Уши:
Низкое, высокое расположение, «звериные», ассиметрия, микро-, макроотия, приращенная мочка, мясистые ушные раковины, отсутствие мочки.
Позвоночник, ребра:
Дополнительные ребра, сколиоз, сакрализация L5 или дорзализация Th7, сращение позвонков.
Конечности:
Арахно-, клино-, кампто-, олиго-, поли-, брахидактилия, широкие, короткие кисти, поперечная ладонная борозда, сандалевидная щель, симфалангия, захождение пальцев, плоскостопие.
Живот и гениталии:
Ассиметрия в строении мышц живота, неправильное расположение пупка, недоразвитость половых губ, мошонки.
При осмотре необходимо делать поправку на "национальные особенности", которые для разных рас и национальностей будут более или менее допустимыми.

Hornisse

Ерунда
Огромное спасибо!
"закопался в медицинской энциклопедии"

AllBiBek

Хм... Хренова однако...
Хотя - а у кого из этого списка меньше трех "пограничных"?

бес

Ерунда
Отвечу как женщина и как врач.
Penis sana in corpore sano. 😀

Оторва

почитаешь и страшно становицца
"в ужасе убежала прятать зеркала"

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

A72rus

По такому количеству признаков 95% наверно себя узнают. )

Голубоглазый ариец атлетического сложения тока остается.

------------------
Себя делай. Эту маленькую точечку. И на эту маленькую точечку светлее станет.

sonnenrad

Всё просто . Рослый , пропорциональный , статный, гармонично развитый.
Прочитал что написал и ахнул , это ж Я получаюсь.

шишига

прикольна)) нинашла в себе ни единого из перечисленных признаков)))
Я- идеал!)))))))))

AllBiBek

sonnenrad
это ж Я получаюсь.
шишига
Я- идеал!
ТИЛИ-ТИЛИ-ТЕСТА!!!!...

Ерунда

С точки зрения эстетического восприятия "генетически правильная" внешность кажется скучноватой. Этакая "серая мышь": ни мала ни велика, мордашка-промокашка, глазу не за что зацепиться. Индивидуальность как раз и придают небольшие "изъянчики". Мужская же внешность в более выигрышном положении. Это как раз и производит впечатление "гармонично сложенного индивидуума".
Но хочу заметить, что набор и выраженность вышеперечисленных признаков - вероятностный показатель, и их наличие изолированно еще ни о чем 100% не говорит, а только заставляет ПРЕДПОЛОЖИТЬ наличие других, скрытых внутренних врожденных (наследственных) патологий.

Ерунда

бес
Penis sana in corpore sano.
lingva latina - non penis canina 😊

Hornisse

Ерунда
Но хочу заметить, что набор и выраженность вышеперечисленных признаков - вероятностный показатель, и их наличие изолированно еще ни о чем 100% не говорит, а только заставляет ПРЕДПОЛОЖИТЬ наличие других, скрытых внутренних врожденных (наследственных) патологий.

Вспомнился боян "...Первое, что следует делать в такой ситуации, - это бегом мчаться к барышне в гости. И не просто в гости - а на Большой Семейный Обед, на который соберется все семейство с чадами, домочадцами, любимыми животными, домашними вирусами и визгливым младенцем в люльке. Испытание, конечно, мучительное, но зато весь генофонд со всеми мельчайшими отклонениями налицо.

Если собрание присутствующих не слишком напоминает вам кунсткамеру и вы морально вполне готовы к тому, что ваш первенец будет чавкать, как дедушка вашей избранницы, шепелявить, как ее папаша, хихикать в ладошку, как она сама, и при этом унаследует ваш собственный нос картошкой и утиную походку, считайте, что первый тест вы прошли успешно. И вполне готовы соединить свой собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни..."
😀

Оторва

утиная походка это вообще нечто)))

------------------

panzerhaubitz

нацистская херня

Witaly

Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль -
Но фактура, важнее фактура:
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
«Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас!
Хочу его прямо сейчас!»
...(С)

Куш-тэнгри

шишига
прикольна)) нинашла в себе ни единого из перечисленных признаков)))
Я- идеал!)))))))))

Ежели ты 200 лет не росла в Англии (аки газон) - не быть тебе породистым!

unname22

вот и скажите мне, чем так плоха евгеника?

Hornisse

Ерунда
макрогнотия

Это что? Не нашел в сети фотографий... Это что-то типа такой нижней челюсти?

Ерунда

Hornisse
макрогнотия
чрезмерное развитие нижней челюсти. Завтра прицеплю иллюстрацию. У девушки все в порядке. Часто макрогнотия сопровождается нарушением прикуса. Если по-простому : "бульдожья" - большая, выступающая.

persiadasuan

____________Или это просто "женский треп"?

а-то нет

spirikraft

чрезмерное развитие нижней челюсти.

вот так точнее.

Анна4

Наталья Водянова это Даша Букина, или я что-то путаю? Начинаю читать список, удивляюсь, что у одного человека (у Водяновой) так много отклонений. Дошёл до половых органов, думаю: ''Ну вот как это можно про человека писать, зачем?'' И только потом понимаю, что это список всех болезней. 😊
Вроде же была такая тема? Аль нет?
Если в кратце, то бред это, почти полностью. Всё равно что подбирать партнёра для секса исходя из степени его тренированности, подготовки, гибкости и так далее. Если грубо - исследуя людей и отбирая, можно получить результат. А не просто посмотреть и всё понять тут же. Вот интересно, врачи так делают?
Вообще же, люди, выбирая отца/мать для будущего ребё нка, обращают внимание на здоровье другого человека. Но это к теме относится слабо.

GSR

подбирать партнёра для секса исходя из степени его тренированности, подготовки, гибкости и так далее. Если грубо - исследуя людей и отбирая, можно получить результат. А не просто посмотреть и всё понять тут же. Вот интересно, врачи так делают?

"- Мы теперь пошли по совершенно иному пути. Мы решили не тратить время попусту, никого не воспитывать, не перевоспитывать, а просто вывести новую породу людей. Ну в самом деле. Возьмите любое животное. Хотя бы собаку. Ну да, простую собаку: Казалось бы, ну что такое собака? Примитивное животное. Разумом не обладает. Одни только рефлексы. Но ведь и собака собаке рознь. Собаки есть охотничьи, сторожевые, ищейки, комнатные, декоративные. И многие из этих пород не просто сами по себе появились, а выведены путем многолетних целенаправленных скрещиваний. Но если мы заботимся о том, чтобы производить животных с определенными задатками, то почему же мы должны равнодушно смотреть, как человечество в результате произвольных сочетаний превращается в стаю дворняг? Интересант?

- Очень! - сказал я. - Безумно интересно! А какого именно вы хотите вывести человека: охотника, сторожа или ищейку? Или, может, декоративного человека?

- Ха-ха-ха-ха, - громко засмеялся Эдисон Ксенофонтович.

- Это очень интересно. Стоит, пожалуй, попробовать вывести декоративного человека. Нет, дорогой мой, вы меня неправильно поняли. Мы как раз в пределах одного вида хотим вывести разные породы людей для разных целей Вы сами можете припомнить, что в ваши времена делали культисты, волюнтаристы, коррупционисты и реформисты Ученых посылали перебирать картошку, кухарку заставляли управлять государством, работники БЕЗО норовили писать романы. Это было глупое антинаучное перераспределение кадров. А теперь все будет не так. Теперь мы для разных нужд будем выводить разные породы людей. Например, для промышленности и сельского хозяйства мы хотим вывести добросовестных рабочих и крестьян. Для этого мы берем и сочетаем передовиков производства. Те пары, которые вы только что видели, состоят сплошь из героев коммунистического труда, рационализаторов и изобретателей. Затем мы выводим людей со склонностью к военной службе, к спорту, ученых и управленческий аппарат.

(с) В.Войнович "Москва 2042"

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

PILOT_SVM

Ерунда
С точки зрения эстетического восприятия "генетически правильная" внешность кажется скучноватой.
А разве нет примеров яркой внешности и (предположительного) хорошего генофонда?
(может Вы и специалист, но в этом категорическом утверждении Вас кажется занесло) 😊

DIZZI

Нелетающая плодовая мушка (Drosophila melanogaster)является незаменимым объектом для изучения закономерностей наследования признаков.Плодовые мушки дрозофилы являются классическими объектами экспериментальной генетики.
В одном из опытов исследователи из каждого нового поколения в исследуемой популяции выбирали самых слабых особей. Классический селекционный метод. Опыт ставился с целью определить порог вымирания. На деле получили обратное. Сначала действительно общая гепотеза подтверждалась, мушки деградировали и слабели от поколения к поколению, но натупил критический момент, когда практически вымершая популяция воспроизвела экземпляры не просто жизнеспособные, но превосходящие по исследуемым параметрам исходные в экперименте особи

Vik54

Народ, что вы все принюхиваетесь и присматриваетесь - увидел, и на абордаж.. 😊

пс

а как, в "породность" укладывается "экстерьерный" болван ?

PILOT_SVM

GSR
(с) В.Войнович "Москва 2042"
Любая подобная идея на гос. уровне - бред.
На днях гос.чиновник вылетел с гос.службы только за слова "белая раса".
какие уж тут "выведения пород".

А дамы с которых начался топик: Так они решают совершенно ТУ ЖЕ задачу но персональными средствами. И не без удовольствия для себя.
Ибо Альфа-самец это и бриллианты-шубы-машины...

Ерунда

Анна4
А не просто посмотреть и всё понять тут же
Скорее женщины это делают интуитивн, неосознанно. Вот и появился термин "породистось"
Анна4
Вот интересно, врачи так делают?
Диагноз ставится "автоматически", поэтому, общаясь с врачами неформально, знайте, что по своей специальности осмотр проведен и предварительный диагноз поставлен (особенно психиатры), но как правило, дальше этого дело не идет, врач Вас "просканировал", графу "диагноз" мысленно заполнил и ....отложил в дальний ящик подсознания. На отношения поставленный "диагноз" не влияет, в том числе и на любовные.

Оторва

Ерунда
Диагноз ставится "автоматически"
во всяком случае у стоматологов точно так

------------------

AllBiBek

Ерунда
предварительный диагноз поставлен (особенно психиатры)
Полуофф: психиатр - это уже диагноз. Независимо от пола.

Ерунда

AllBiBek
психиатр - это уже диагноз. Независимо от пола.
+100500 😊

АлексВ

Да ...
Реально Ерунда 😀
Хотя, насчет изъян(незначительный, разумеется)-изюминка полностью согласен.
Занесло, пожалуй.

AllBiBek

Оторва
у стоматологов точно так
Им в этой области как раком до Китая до паталогоанатомов, вот уж кто мастера... А еще есть пластичиские хирурги, тоже та еще братия. Хотя - с психиаторами только психологи конкурировать могут, по степени умения выносить любой мозг вплоть до костного в ребрах (его там как бы и нет, но - эти найдут и вынесут) - им равных нет. Поэтому любой старый психолог - это стандартный пациент молодого психиатора.

АлексВ

Да не ставят врачи диагноз, неформально общаясь(если уж только совсем в глаза бросится). Так только шизофреники делают или страдающие манией какой...
Врачи-они обычные люди и, неформально общаясь, хотят отдохнуть от работы.

Оторва

АлексВ
Да не ставят врачи диагноз, неформально общаясь
правда чтоль? ))) я со своим стоматологом шашлыка нормально поесть не могу))) вечно:
- а ну-ка дай-ка посмотрю твою шестерочку

AllBiBek
А еще есть пластичиские хирурги, тоже та еще братия.
ну эти вообще чудо... такое ощущение, что тебя уже разрезали мысленно и перекроили))))

------------------

spirikraft

Во-во! Я когда с людями общаюсь, чисто прицеливаюсь!

Анна4

Ерунда, спасибо.
Я когда про врачей говорил, немного не это имел в виду. В плане того, что врачи, ища вторую половину, руководствуются своей наукой, а не чувствами. Я считаю, что нет.

Z872

Где-то читал теорию и даже немного наблюдал нечто подобное, что очень часто в молодом возрасте женщины воспринимают за породистость наглое и достаточно хамское поведение второй половины (типа настоящий мужик, а в реальности просто быдло). Появляется ребенок, а этот "уверенный мужик" сразу делает ноги может даже и до появления. И после всего этого дамы проявляют чудеса расчетливости(чаще к 30годам) и ищут "настоящего мужика" только скромного, умного, заботливого, который будет воспитывать ребенка от предыдущего кавалера.
Немного скомкано, но в жизни такое все-таки встречается достаточно часто.
Может и глупость не знаю, но что-то в этом есть.

paradox

породистый мужик имеет покатый лоб, длинные до колена руки и толстый йух..

mara2107

только скромного
который подойти познакомиться стесьняется и ребёночка заделать тож стесьняется - потому и воспитывает чужих детей ...

кроме признаков которые "на лицо" есть ещё весьма важный фактор - активность .
для меня лично важный весьма . а "изюминка" да нафиг её - мне как то гладкие (не путать с круглыми) больше нравяться !! и грудь чтоб круглая и попа 😊 😊
у девушек с круглой попой характер нааааааааамного лучше !!

paradox

девушек с круглой попой характер нааааааааамного лучше !!
еще б нога длинная и грудь большая....

mara2107

и грудь большая....
в меру в меру !! была у меня как то с шестым размером любоффф - нафиг нафиг 3-4 самое оно 😊 еусли поджарая , активная и весёлая то и 2 нормально

paradox

меня как то с шестым размером
это не грудь..
это вымя..

mara2107

нее вот тогда это была грудь !! вымя я видел ...

Оторва

mara2107
вымя я видел ...
у телочки?;-)

------------------

mara2107

у телочки?;-)
и у тёлочки кстати тоже видел 😊

у этой девочки думаеться всё в порядке с породистостью 😊

Nicolas92

Кошака щас инфаркт хватит, в глазищах читается "бNяяя". ..На фотах разные люди? В последней что-то слишком возраст чувствуется.

mara2107

фу вы какие 😞
и нормальный у нее подбородок !! и глаза зато добрые !! 😊 😊

paradox

по моему, с фото произошла метаморфоза..

mara2107

по моему, с фото произошла метаморфоза..

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Оторва

Nicolas92
Кошака щас инфаркт хватит
жрать-то охота..но, сцуко, опасно)))

------------------

Nicolas92

Оторва, это про старые фотки, которые mara2107 поменял ближе к вечеру на те, что вы видели. А до этого там была таакаая ягодка)

mara2107

таакаая ягодка)
Nicolas92
с этого и надо было начинать

Оторва

ээээ, я а5 все пропустила(((

------------------

Оторва

Nicolas92
это про старые фотки
видимо, у некоторых проблемы с воспитанием
коль совесть позволяет постить чужие фотки без разрешения для комментариев

------------------

Страшила мудрый

Самое смешное - это то, что во многих старых дворянских родах, традиционно считающих себя очень "породистыми", налицо маса признаков деградации т.к. общаются и производят потомство в очень узком кругу, из-за чего часто вступают в браки со своими дальними (а иногда и не очень) родственниками.

mara2107

видимо, у некоторых проблемы с воспитанием
эх сирота я сирота 😞
без разрешения для комментариев
немного недопонял
но каюсь

GSR

Hornisse
В силу привычки ходить тихо стал сегодня невольным слушателем отрывков разговора о "породистости мужчин". Говорили три дамы, обсуждая, видимо, свои "виброкошельки" и то, что типа пофиг с кем спать, а вот ребенок должен быть от "породистого мужика".
Чтобы был красивый/умный ребенок этими качествами должны обладать родители- это, как бы, понятно. У них речь шла о признаках "породы"(?) типа суставы должны быть большими, что-то еще про форму головы и задницы.
Я не очень силен в тематике- может кто-нибудь просветит по вопросам селекции "уберменшей"?! Или это просто "женский треп"?

Боюсь только, что породистых женщин в современном обществе окажется еще меньше, чем мужчин.
Да и те три упомянутые дамы соответствуют ли сами заявленнным ими Высоким Требованиям? Захотят ли породистые (а следовательно умные) кобели иметь детей от всяких, извиняюсь, тупых накрашенных шавок, коих развелось немеряно?

Старое жизненное правило "на принца может рассчитывать только принцесса" ведь никто еще не отменял...

GSR

Кстати, вот еще интересный момент.
Науке, которая имеет много гитик, прекрасно известно, что в женщине оставляют след ВСЕ ее мужчины. И та дама, которая хочет иметь чистокровного ребенка, вполне может получить отпрыска, который будет иметь признаки не законного породистого мужа, а того кривоногого придурка, с которым она по пьяни трахнулась на курорте.
Эти моменты прекрасно известны заводчикам собак. И понятие девственности тут выходит на первый план.
Так что посыл "спи с кем попало, а рожай от породистого" весьма сомнителен (см. предыдущий пост насчет тупых шавок).

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

брянск

GSR
Науке, прекрасно известно, что в женщине оставляют след ВСЕ ее мужчины. И та дама, которая хочет иметь чистокровного ребенка, вполне может получить отпрыска, который будет иметь признаки не законного породистого мужа, а того кривоногого придурка, с которым она по пьяни трахнулась на курорте.
Эти моменты прекрасно известны заводчикам собак.

Науке это действительно известно. И называется - псевдонаучная концепция. Бред, короче говоря.
Заводчики собак - это вообще смешно.

И вообще, взрослый вроде человек.. А повторяете бредни интернетовские, распостраняемые мягко говоря неумными людьми.

Если интересно - наберите в поисковике слово "телегония".

GSR

И называется - псевдонаучная концепция. Бред, короче говоря.
Т.е. это неправда? Ладно, я не настаиваю. Мы, в конце концов, медицинских академиев не заканчивали 😊
Значит все прекрасно, дамы могут спокойно трахаться хоть с целым полком, зато дети у них будут ужасно породистые.
Рад за них. Флаг, как говорится, в руки.

------------------

шишига

GSR
дамы могут спокойно трахаться хоть с целым полком
Вот спасибо за разрешение))) Осталось найти полк)))))))

АлексВ

Р+С_С_Р_С_Ре
Науке это действительно известно. И называется - псевдонаучная концепция. Бред, короче говоря.Заводчики собак - это вообще смешно. И вообще, взрослый вроде человек.. А повторяете бредни интернетовские, распостраняемые мягко говоря неумными людьми.Если интересно - наберите в поисковике слово "телегония

чуть опередил 😊
самого всегда интересовало откуда люди это черпают
ps профессор гистологии на лекции на втором курсе озвучивал подобную гипотезу

SKAM

ps профессор гистологии на лекции на втором курсе озвучивал подобную гипотезу
Я надеюсь в юмористическом контексте озвучивал?

blokbaster

шишига
Вот спасибо за разрешение))) Осталось найти полк
да он же вас ограничивает количественно )))

АлексВ

SKAM
Я надеюсь в юмористическом контексте озвучивал?
в том-то и дело, что нет

mara2107

Науке это действительно известно. И называется - псевдонаучная концепция. Бред, короче говоря.
+ 100 а придумали это некоторые самки дабы отмазаться о очевидных фактов 😊

GSR

Во, а потом мужики удивляются, что ОТТУДА так рыбой несет 😊

------------------

mara2107

незнаю незнаю где вы таких берёте - мне как то чистоплотные всё попадаються

Hornisse

mara2107
незнаю незнаю где вы таких берёте - мне как то чистоплотные всё попадаються

Экипаж бронемашины - таки не пехотный полк... 😀

АлексВ

GSR
ОТТУДА так рыбой несет

В профильной теме никто не указал, что это признак бактериального вагиноза?

Оторва

шишига
дык тебя в Яндексе чтоль забанили?)))

------------------

AllBiBek

GSR
Т.е. это неправда?
Этому ресурсу вера есть?
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F

serg-pop

шишига

"Кабы здесь толпился полк,
В пререканьях был бы толк.
Ну а так - хватай любого,
Будь он даже брянский волк!" (с)

Nazar_Cowax

GSR
Кстати, вот еще интересный момент.
Науке, которая имеет много гитик, прекрасно известно, что в женщине оставляют след ВСЕ ее мужчины. И та дама, которая хочет иметь чистокровного ребенка, вполне может получить отпрыска, который будет иметь признаки не законного породистого мужа, а того кривоногого придурка, с которым она по пьяни трахнулась на курорте.
Эти моменты прекрасно известны заводчикам собак. И понятие девственности тут выходит на первый план.
Так что посыл "спи с кем попало, а рожай от породистого" весьма сомнителен (см. предыдущий пост насчет тупых шавок).

В точку!!! Телегонию никто не отменял. И наши далекие предки прекрасно знали ее принципы и строго их соблюдали. А что эти "порченные суки" (у собачников такой термнин есть) ищут себе "породистого" - так уже поздняк метатся. Да и с другой стороны - а сами то они кто??? Топ модели? чемпионки в спорте? леди из дворянства? кандидаты наук? - породистого им давай - не заслужили!!!!

AllBiBek

Nazar_Cowax
Телегонию никто не отменял.
Её отменила генетика, еще находясь в зачаточном состоянии.
Nazar_Cowax
И наши далекие предки прекрасно знали ее принципы и строго их соблюдали.
Устраивая массовые оргии, по принципу "кого поймал, того ***".
Nazar_Cowax
А что эти "порченные суки" (у собачников такой термнин есть)
Впервые слышу. Допускаю, что невнимательно слушал. С другой стороны, согласно постулатам той же телегонии бабы должны от мудаков рожать гениев лишь единожды тра*нувшись в прошлом с гением. А рожают почему-то мудаков. Почему?

Hornisse

AllBiBek
Впервые слышу. Допускаю, что невнимательно слушал. С другой стороны, согласно постулатам той же телегонии бабы должны от мудаков рожать гениев лишь единожды тра*нувшись в прошлом с гением. А рожают почему-то мудаков. Почему?

Быть может здесь та же логика, как с вареньем и "переваренным вареньем"?

Nazar_Cowax

AllBiBek
Её отменила генетика, еще находясь в зачаточном состоянии.

Ошибаетесь - изза развитии генетики, про телегонию просто забыли (основная масса), но тем не менее по ее изучению ставились весьма интеренсные опыты, в т.ч. секретные в СССР.

Вы же не будете отрицать что инцест (кровосмешение близких родственников) ведет к вырождению рода, генетика тоже об этом возражать не будет. Но данный факт был замечен очень давно и выявлен людьми в результате длительных наблюений, когда науки "генетики" еще и в помине не было. Точно так же было выявлено явление телегонии. Просто научное подтверждение данного факта (а занимался этим кореш дедушки Дарвина) совпало с началом т.н. "сексуальной революции", и если сей факт был бы общепризнан, то вся бы эта "революция" загнулась бы на корню и мы бы сейчас жили в совсем ином мире. Кому то очень не хочется чтобы данный факт стал общепризнанным, и потому телегонию замалчиваю, поливают грязью, разносят в пух и прах.

AllBiBek
Устраивая массовые оргии, по принципу "кого поймал, того ***".

Ну может нечто подобное и было, но девственницы к нему не допускались, т.к. "институт девстенности" соблюдался свято. Ведь телегония по другому обзывается "эффект первого самца", т.е. срабатывает когда представитель мужского пола лишает представительницу женского пола девственности, и тем самым, как говорили наши предки "оставляет в ней свой "образ духа и крови", а по научному - спектр электромагнитного излучения ДНК своего семени, который воспринимается маткой и записивается в ней один раз и на всю жизнь, примерно как CD-R болванка. В принципе это и есть ключевой (истинный) смысл первой брачной ночи. Т.к. тогда до свадьбы ни-ни.

В одном научнопопулярном журнале, вроде "наука и жизнь", я еще будучи школьником прочитал статью, о экспериментах по облучению рзвивающихся зародышей одних видов элекромагнитными спектрами других видов, например оплодотворенные яйца курицы облучали спектром утки, так вот у вылупившихся цыплят были замечены некоторые "утиные" признаки. Матка работает по тому же принципу, спектр она уже запомнила и начинает облучать плод (даже от другого самца) спектром первого. Т.е. другими словами чобы родить наиболее качественное потомство надо чтобы генетическия информация (та что зашифрована в молекуле ДНК и попала в яйцеклетку) соответствовала волновой информации (которая излучает матка, после потери девтвенности). Если еще проще, то женщина должна рожать детей только от того же мужика, что лишил ее невинности. Вот этот прицип наши предки и старались соблюдать.

AllBiBek

Про порченную суку знают не многие, потому как термин специфический - бывают такие ситуации, когда молодая, породистая, еще не развязанная сучонка, которую планировали использовать для племенной работы, в период течки срывается, убегает и где то нагуливает себе щенков, зачастую от дродячего беспородного пса, после щенения весь помет уничтожается и даннуюю суку уже к племенной работе не допускают.

Во времена Ярослава Мудрого если девицу (т.е. девственнецу) уличали в связи с инородцем (басурманином), то ее заточали в монастырь с пожизненным запретом на продолжение рода, т.е. по аналогии с порченной сукой - не допускали к племенной работе.

Плохо вы знаете постулаты телегонии, ответ то в том, что девственности их обычно лишают мудаки. Телегония у людей больше влияет на умственные способности и психику, и частично на внешность. После мудака даже светила наук уже бессилен. Особенно вредны в данном случае маньяки педофилы насилующие малолетних девочек. Вот если бы тот же светило и девственности лишил и ребенка настрогал, вот тогда шансы на то что из ребенка тоже получится ученый весьма высоки.

Мирон

Nazar_Cowax
спектр электромагнитного излучения ДНК своего семени
Да... Задвинул.

Анна4

Ой, подозреваю, что сейчас начнётся...
Но, камрады, стоит ли из-за этого ругаться? Почитав ту же лурку (пруфлинк был выше) и вспомнив школьные знания, можно без труда сделать вывод. Но сколько людей - столько и мнений. Я, к примеру, в это напрочу не верю, но сказать однозначно, что ЭМИ спермы нет, не могу.

Русич

Они ее не боятся) Они ее ненавидят))

Джунглей

Остров доктора Моро получается 😀 Если серьезно у "гениев" тоже дебилы рождаются,обычно таких детей прячут или отсылают подальше.
То что генетические нарушения передаются согласен на 100%,при выборе спутника жизни не мешает тихонько узнать про предков и их типичные заболевания.Так можно "спасти" свое потомство от сах диабета например,
слепоты на один глаз,кривых зубов,облысения,шизофрении итд.
У меня например есть знакомый у которого в 5-6 поколении у всех детей не
зависимо от пола, не видит один глаз,причем интересно у девочек правый у мальчиков левый. 😞 Отсюда проблемы с вод.правами, в выборе профессии
итд.

Ночной волк

что то мне скромно намекаэ,что против телегонии выступают те, кто перепортил не один десяток самочек))
Был грешок. Но вопрос даже не в этом - телегонисты выставляют себя умнее природы - если бы это реально действовало, то на распломбированную самку не встал бы и под стимуляторами.

GSR

Но, камрады, стоит ли из-за этого ругаться?
Да нет, конечно 😊 Тема-то действительно интересная. Как говорил мой знакомый хакер - самой лучшей будет только первая запись на чистую нетронутую болванку. Перезапись - это уже не то, хоть диск и эрви 😊

------------------

TapakaH

panzerhaubitz
нацистская херня
Наверное такая индивидуальная реация, то-же может являтся признаком?
А ведь правильно не херня, как вы изволили выразится, а всего лишь опыт поколений.Раньше за подбором пар стррооого следили, так и нация была здоровая.
А посмотрите на франков, бритов, готтов - урод на уроде.

Майор

Раньше за подбором пар стррооого следили, так и нация была здоровая.

Чеж тогда до революции 1917 го года дослежили? И инородцев себе на шею от этого посадили?

Во времена Ярослава Мудрого если девицу (т.е. девственнецу) уличали в связи с инородцем (басурманином), то ее заточали в монастырь с пожизненным запретом на продолжение рода, т.е. по аналогии с порченной сукой - не допускали к племенной работе.

Забавно, что бусурмане (современные) совершенно спокойно берут в жены "бледнодицых" и уверены наперед что дети будут хорошие и воспримут все жизненные принципы отца.
Получаеться будующее за бусурманами?

Мирон

TapakaH
Раньше за подбором пар стррооого следили
Ага. Николаю 2 пару так замечательно подобрали, что у его сына - наследственная неизлечимая болезнь.
Это для царя, что про остальных-то говорить.

Пискун

А посмотрите на франков, бритов, готтов - урод на уроде.
Вероятно, Вы имели в виду франков, бриттов и готов? Эти племена давно исчезли или образовали народы. Бритты+англы+саксы=англичане, франки+галлы+римляне=французы, готы - одно из германских племен, в свое время широко расселившихся по Европе (от Германии до Испании). Так о ком речь?

Пискун

Ага. Николаю 2 пару так замечательно подобрали, что у его сына - наследственная неизлечимая болезнь.
Это для царя, что про остальных-то говорить.
Причиной частых наследственных заболеваний среди королевских домов Европы был тот факт, что к этим самым королевским домам относился весьма ограниченный круг лиц, между которыми постоянно заключались браки. Известно, что многие монархи Европы были в родстве друг с другом (Николай II - двоюродный брат короля Великобритании Георга V, племянник кайзера ВИльгельма II, его жена - внучка королевы Виктории. Были и другие связи).

Оторва

только вот не надо про браки королей и т.п..
там как раз можно проследить кучу генетических проблем
ибо в массе своей браки были родственные

------------------

Randgrid

Ведь телегония по другому обзывается "эффект первого самца", т.е. срабатывает когда представитель мужского пола лишает представительницу женского пола девственности, и тем самым, как говорили наши предки "оставляет в ней свой "образ духа и крови", а по научному - спектр электромагнитного излучения ДНК своего семени, который воспринимается маткой и записивается в ней один раз и на всю жизнь, примерно как CD-R болванка. В принципе это и есть ключевой (истинный) смысл первой брачной ночи. Т.к. тогда до свадьбы ни-ни.
А вот интересно, если самец был при этом в резинке, что запишется, след протектора? 😊

SplavMD

lingva latina - non penis canina
non penis caninus (est)
согласовывать в родах надо.. )
Телегония - это туфта. Генетика решает.
По поводу того что девственниц брали - так за каждую бабу платили выкуп. А нахрена я буду платить за поддержанную машину столько же скока за новую? на которой уже покатались? Вот и всё.
Самочки бывают породистые - гистые волосы, грудь, попа и тд, для "здоровых" деток. Такая и разродится легко и делать детей с такой одно удовольствие. Но в то же время "умные" детки могут получится от невзрачной, но "умно" мамочки ) а найти и то и то в одном флаконе - сложновато.
А вообще мать моя всегда говорила мне - женись на худой, родит - станет нормальной. Женишься на "кругленькой", приятной такой - так родит и все её приятности превратятся в обвислости. Редко какая женщина выйдя замуж и отключив режим охотницы станет мучать себя сбросом лишнего веса.

Породистые мужики - тут гораздо всё сложнее. Для мужчины красота - не главное. Я бы даже сказал что на созательном уровне породистость мужчины - это его успешность. То что у него есть - статус, имущество, личностные качества.
Как я где-то слышал - "Женщины гуляют с "крутыми", а замуж выходят - за надежных". Только вот кому нужна такая шалашовка, которая по молодости гуляла с "альфами", а потом увидела, как ей кажется "лошка", который учися, строил карьеру, потому и не был горнолыжным инструктором или тренером фитнеса? То то и оно. Надо быть осторожным. Существа они коварные, схавают и не поперхнутся. Надо быть осторожным 😊

Вот вам тут пара правокационных ссылочек 😛

http://www.imobilco.ru/books/authors/-/14771/

TapakaH

Раньше за подбором пар стррооого следили, так и нация была здоровая.
Чеж тогда до революции 1917 го года дослежили? И инородцев себе на шею от этого посадили?
.[/b][/QUOTE]
Майор
Это еще до голланда Петра. А потом иноземцы, черта оседлости...
Но в деревнях и до коммуняк правила очень строгие были.Потом просто некому стало соблюдать.
Не все высокоранговые семьи бусурман берут белых женщин. В большинстве мест - гуляй сын с кем хочешь, а женишься с кем скажем.А для призжих из южных республик женится на белой - родильная машина появилась! О! С безрыбья и рак рыба как говорится. Ну это в общем.

Nazar_Cowax

Randgrid
А вот интересно, если самец был при этом в резинке, что запишется, след протектора?

А куда он денется? конечно запишется. Вы думаете нахрена на отечественных резинотехнических изделиях было написано "Проверено электроникой" - что там можно электроникой проверить? целостность можно и при помощи аналоговых приборов проверить - легко, а вот спектр пропускаемого ЭМ излучения только электроника покажет. Это был эдакий эксперимент над населением в масштабах страны...

Для эксперимента - заверни маленький радиоприемник в латексную перчатку - и посмотри будет ли он принимать сигналы станций...

Мирон

Nazar_Cowax
Для эксперимента - заверни маленький радиоприемник в латексную перчатку - и посмотри будет ли он принимать сигналы станций...
Вы, для начала, ради эксперимента в сперматозоиде передатчик найдите!

А когда найдете, определите у него дальность действия. А то вдруг они "без контакта" телегонят.

Nazar_Cowax

http://www.scorcher.ru/mist/gariaev/critics.php

вот интересная статейка - рекомендую ознакомится...

Мирон

Дык а я вам о чем? Цитирую вашу ссылку:"Эффект срабатывает лишь тогда, если мужчина, лишивший женщину девственности, был настоящим "супербизоном". Но если кто-то из последующих любовников окажется еще более матерым самцом, то его наследственность "перешибает" все предыдущее."

А ведь наверняка есть еще более матерые самцы! СУПЕРПУПЕРБИЗОНЫ!!!
У которых таааакккиеее волны! Что и секса никакого не надо. Посмотрит жена вечером 12 раундов "Тайсон вс Холифилд", а через месяц у нее негритенок появится!

Мирон

Дык а я вам о чем? Цитирую вашу ссылку:"Эффект срабатывает лишь тогда, если мужчина, лишивший женщину девственности, был настоящим "супербизоном". Но если кто-то из последующих любовников окажется еще более матерым самцом, то его наследственность "перешибает" все предыдущее."

А ведь наверняка есть еще более матерые самцы! СУПЕРПУПЕРБИЗОНЫ!!!
У которых таааакккиеее волны! Что и секса никакого не надо. Посмотрит жена вечером 12 раундов "Тайсон вс Холифилд", а через месяц у нее негритенок появится!

Ерунда

Мирон
Вы, для начала, ради эксперимента в сперматозоиде передатчик найдите!
Или в передатчике сперматозоид 😊

Nazar_Cowax

Смейтесь смейтесь.... Это пока вам пофигу. Но когда у вас появятся киндеры (и они уже подростут) от жены которая на момент выхода за вас уже невинность потеряла, могут возникнуть вопросы - мол вроде на меня похож внешне, а вот внутренне - неочень, не получается с ним найти общего языка, т.н. "духовного резонанса". Вот тогда то вы и вспомните о телегонии.

tver_vic

Вот тогда то вы и вспомните о телегонии.

А вообще-то это произойдет как здесь:

liveund: а почему ты умерено верующий?
liveund: ты же инженер, как ты можешь верить в сверхестесвенные силы?
*Homer*: грустно верить, что все зависит от того распиздяя в зеркале
(с баша)

Gasar

Nazar_Cowax
....Во времена Ярослава Мудрого если девицу (т.е. девственнецу) уличали в связи с инородцем (басурманином), то ее заточали в монастырь с пожизненным запретом на продолжение рода, т.е. по аналогии с порченной сукой - не допускали к племенной работе.

Проблема в том, что в те времена монастырей как бэ и не было почти - раз.
в следствие постоянной гражданской войны с папой, и братом --по руси шлялись толпы печенегов, варягов и прочих татар, отчего девственниц тоже стала нехватка - это два.
-и, наконец, «басурман», то есть «мусульман» - тогда то ж была большая нехватка, т.к. ислам делал свои первые шаги.-это три.

Емнип, конечно.

Ерунда

Так, может, ввиду исключительной редкости, их туда как в зоопарк заточали, чтобы получше сохранить и любопытным показывать? 😊

Gasar

И то вряд ли. Монастыри в современном понимании, - у нас позже появились чуть. Тогда это более избы да землянки были, в пустошах. Туда и не заточить было по человечески. Да и не знал Ярослав Владимирович слова такого «телегония», его «Правда» - более вопросов собственности касалась.

Русич

что то мне скромно намекаэ,что против телегонии выступают те, кто перепортил не один десяток самочек)) А поскольку тех, кто один раз на всю жизнь с женой, на форуме мало, то итог дискуссии очевиден....

Мирон

Nazar_Cowax
мол вроде на меня похож внешне, а вот внутренне - неочень,

Ага, уже "...внешне похож...". А парой постов выше рассказывали про негра у белых папы и мамы.

Анна4

Это же нескончаемая тема для троллинга! (Зачем сказал, сейчас опять в нём обвинят..) Ну да ладно. Скажу сразу, что всей информации по этому не читал, но особого смысла в ней мало. Если отбросить психологическую сторону спорщиков, то вкратце и грубо (замечу, ''грубо'', не читая всего и не особо размышляя) это выглядит так. Случаи, когда жена, занимаясь сексом сначала с любовником, а через некоторое время с мужем (но в пределах жизни сперматозоида!), беременела от любовника, были. Они фиксировались, разбирались (пруф, к сожалению, выдать не могу, если интересно - попробуйте в поиске найти: так будет легче и мне, и вам) и находили почти научное объяснение. Почему почти. Почему любовника понятно - сперма есть. Но почему именно его - выяснено не было (читал с год назад, может, что-то и поменялось). Это единственное, что можно с натяжкой отнести к телегонии. Всё остальное из неё попадает в категорию ''околонаучные бредни''. Подходящий пример - полёт американцев на Луну. Вроде и был, а вопросов очень много. Почитайте Лурку (Луркмоар) и попытайтесь сами ответить. Не хочу никого обидеть, но приверженцы телегонии - неплохие психологи, использующие её в своих целях. Ибо раз недоказуемо обратное (а ведь однозначно сказать, что член не портативный передатчик, а вагина не встроенный сканер, не получится - всё может быть), значит и утверждать можно такое сколько угодно.
А про монастыри лучше не надо, иначе такого можно нагородить... Я, как участник Ломоносовской олимпиады, ответственно могу это заявить. 😀

Мирон

Русич
кто один раз на всю жизнь с женой, на форуме мало

Ну, во-первых, не так мало 😛

А во-вторых, им-то чего телегонии бояться? Независимо, есть она или нет.