Беспалевный никнэйм. На заметку параноику.

Walkman

Не америку открыл конечно но все таки.
Если ник начинается с "-" ( -Walkman, или еще красивше -Walkman- ) то в поисковиках он не будет отсвечивать. Потому как знак "-" приказывает поисковику отсеять результаты совпадающие со словом перед которым стоит это тире.

(можно в свободное перенести. просто я туда постить не могу)

sonnenrad

Неуловимый Джо был неуловим потому, что никому нах не нужен был.
А если серьёзно зарегистрировавшись на ганзе вы уже попали под фильтрацию.
В своё время я обратился с просьбой удалить мой профиль с ганзы , на что мне было сказано : что это невозможно, типо технически, что в тырнет попало то тут навечно осталось.
Вначале разозлила такая лапша на уши , а потом смешно даже стало ,какой интерес я могу представлять для МВД и прочих , если я даже не живу в России,
однако факт остаётся фактом. Отказано. На всякий случай , а вдруг чего, а вы про шифровку ника переживаете.

Black Hawk86rus

с просьбой удалить мой профиль
технически не предусмотренно!

Walkman

Да я не переживаю. Я это в глобальном смысле. Не только про ганзу речь. Многие же на разных форумах пишут. А что касается guns.ru тут посты моментом индексируются. Свой пост в гугле можно через полдня уже найти.

-Брянск-

Уря-я--я ! 😊

sonnenrad

технически не предусмотренно!
как бы случайно

silent__hunter

Да пофиг на индексирование! А вот постоянное зависание форума бесит! Я считаю использование изношенного и маломощьного сервера для форума полнейшим неуважением к пользователям ресурса!

ag111

silent__hunter
Я считаю использование изношенного и маломощьного сервера для форума полнейшим неуважением к пользователям ресурса!

Ха!

silent__hunter

А Вы прям не согласны???

ag111

Хозяину форума вообще посетители не нравятся. У нас карма плохая.

ayf

silent__hunter
Да пофиг на индексирование! А вот постоянное зависание форума бесит! Я считаю использование изношенного и маломощьного сервера для форума полнейшим неуважением к пользователям ресурса!

Таки вы можете предложить новый мощный и бесплатно? 😊

silent__hunter

А деньги за рекламу бульдозером грести ему нравится! Когда этот бульдозер на новый сервер денег привезёт???

silent__hunter

ayf

Таки вы модете предложить новый мощный и бесплатно? 😊

нет. Я серверами не занимаюсь. А Вы знаете,сколько за день зарабатывает хозяин форума на рекламе?

ayf

silent__hunter

нет. Я серверами не занимаюсь. А Вы знаете,сколько за день зарабатывает хозяин форума на рекламе?

Нет. Ибо не имею привычки считать чужие деньги. Откуда вы знаете, на что они у него уходят?

silent__hunter

Без понятия я,куда хозяин сайта деньги тратит,знаю точно одно-на апдейт сервера он их не тратит,что возмутительно.

Walkman

Мне кажется проблема не в железе. Думаю 2000 коннектов ежесекундно банально не тянет движок. А переехать на другой движок с сохранением базы, (а возможно потребуется конвертация) это повеситься легче.

silent__hunter

Движок-это программа,и если она стоит на достаточно мощьном железе-должна нормально работать.

ag111

silent__hunter
Без понятия я,куда хозяин сайта деньги тратит,знаю точно одно-на апдейт сервера он их не тратит,что возмутительно.

Плять, возмутительно, что вообще деньги тратит.

шишига

а от кого то надо прятаццо?))) я наоборот говорю если чо ищи те там то ник такойта)))

Куш-тэнгри

Ты таки хочешь сказать, что наша Татьяна не просто так с минусами, да? 😀

AllBiBek

silent__hunter
Движок-это программа,и если она стоит на достаточно мощьном железе-должна нормально работать.
Ууууу, как всё запущено... Уже оказывается движок объемом в литр должен разгонять гоночный болид за две секунды до сотни лишь на том основании, что засунут в кузов машины, издалека напоминающей гоночную...

-T-

Куш-тэнгри
Ты таки хочешь сказать, что наша Татьяна не просто так с минусами, да? 😀

да

Henri

ag111
Хозяину форума вообще посетители не нравятся. У нас карма плохая.
Такой девайс ему в помощь http://www.layer7.ru/home