как поизощреннее оскорбить женщину

вадим

я для этого использую такой трюк:начинаю принюхиваться и доверительно так спрашиваю "у тебя что,месячные?"если у нее хоть немного кателок варит то обида на всю жизнь гарантирована.

fish KA

я вот только смысла не вижу в подобных глупостях. А сабжи подобного содержания все плодятся и плодятся... Мож, тема такая модная пошла - типа, дебилом выглядеть в глазах женщины теперь "клево" считается? И еще почему-то не видно подобных "перлов" от лица женщин. Хоть на обоняние не жалуемся, но спрашивать: "ты че - ополоснуться поленился?" - бее-е. То ли не докатились еще, то ли тенденцию не просекаем. Тупим, короче. 😛

fish KA

Кстати, мне (тупенькой) кто-нить объяснит - ИХДЕ сдеся изощренность? А то я про шутки примусь объяснять, что бывают хорошие, а бывают и не очень... а бывают и такие, за которые стыдно.
P.S. не в обиду никому, но задумываться о том, как бы оскорбить женщину - удел неудачников. У них нет женщины, которую бы они ценили. Потому что той, что они бы ценили - они НЕ стОят.

Неспящий

Ну, одно дело - Женщина. Ну, своя, постоянная, любимая, уважаемая. Жена или не жена - на важно в данном случае.
Другое дело - похотливая постельная самка. Уважать её не за чем, отношений строить не надо - выеbал и выкинул. Вот ей и надо с самого начала показать её место. Шоб знала, бlяжина 😛

Али-Баба

fish KA МОЛОДЕЦ...Хотелось бы посмотреть, как он в Израиле оскорбит женщину, и это при поголовном ношении оружия в стране.. Гы..гы..

L0Ki

Поразвелось дебилов...
2 вадим:
у тебя-то самого котелок варит? большие сомнения.
еще вопросец-оскорбить женщину не важно какую и неважно за что? или кого-то конкретного?
думай, короче, котелком своим, прежде чем такое постить

Али-Баба

МОДЕРАТОРАМ!!!
Господа, а может в самом "зародыше" прибивать такие темы...Пытаются сделать из нормального форума помойку для уродских мыслей... Оно нам надо!!!

С ув.,
Али-Баба

FRAG



fish KA

Али-Баба
спасибо, камрад 😊
LOKi - а ты, кстати, как пишется слово "котелок" лучше представляешь, чем автор исходного поста. 😛 И качество "варки" тоже, надеюсь, соответствующее.
Некоторым, подверженным бессоннице, отвечать не буду. Лексика наводит на размышления.
А чтобы очередная помойка тут не расширялась, может, сменим тему? или в другую уйдем. Надо ли вообще кого-то оскорблять? Ведь в чем прикол - те, кто не заслуживает оскорбления, в нем явно и не нуждаются. С теми же, кто "достоин" такого обращения, попросту не стОит общаться. Пусть говорят он/она заслужила - но жить-то после этого Вам. Разве оскорбление поможет Вам пережить обиду? (если она была серьезной - вряд ли, а из-за мелочи - да ну...).

Али-Баба

Не за что,fish KA 😊
Не люблю моральных уродов. Вопрос физической красоты здесь не рассматривается...

L0Ki

fish KA
LOKi - а ты, кстати, как пишется слово "котелок" лучше представляешь, чем автор исходного поста. 😛 И качество "варки" тоже, надеюсь, соответствующее.

Мадам хочет намекнуть, что я не силен в орфографии? 😊
Продолжите свою мысль, умоляю 😊

Али-Баба

А "вадим" ведет себя, как нашкодивший котенок - насрал в уголок и сбежал.. Пока носом в дерьмо не ткнули...А Вы, типа умники, и убирайте за мной... А я погляжу..
ДА???
Наплодила же, Природа-Матушка уродов на свою голову!

fish KA

LOKi - то был, скорее, комплимент 😊 (ты ведь ПРАВИЛЬНО написАл). Верю я, что Вы СИЛЬНЫ 😛. И в орфографии тоже. 😊 😛

Metanol

Али-Баба
А "вадим" ведет себя, как нашкодивший котенок - насрал в уголок и сбежал.. Пока носом в дерьмо не ткнули...А Вы, типа умники, и убирайте за мной... А я погляжу..
ДА???
Наплодила же, Природа-Матушка уродов на свою голову!

а причем тут поголовное ношение оружия бабами у евреев, что типа стрелять в ответ начнет 😀

Али-Баба

"Вадим" пишет из Израиля...Военное положение в стране... 😞 В Израиле всеобщая воинская обязанность, включая женщин. Дальше додумайте сами... 😊

Неспящий

Фишка, поправил) Но мысль моя такова:
Женщину оскорблять не стоит. Но, помимо Женщин, в жизни мужчины встречаются постельные самки. Они сами так хотят. Вот с ними можно и поприкалываться.

Yara

вадим
я для этого использую такой трюк:начинаю принюхиваться и доверительно так спрашиваю "у тебя что,месячные?"если у нее хоть немного кателок варит то обида на всю жизнь гарантирована.

Да вас, батенька, видно в детстве плохо воспитывали...


PK

- Девушки, а знаете как вам узнать понравились ли мы вам?
- как?
- а вы когда домой придете, трусики к потолку подкиньте, если прилипнут - значит понравились!

fish KA

Что-то я поправок не заметила. А если человек себя ставит на одну доску (гы-ы, оказывается в одной койке) с той, которую считает "похотливой постельной самкой", то спрашивается в задаче, что она ЕМУ-то лично сделала, если он сам выступает "покупателем" данного товарца-с. Не думаю, что хоть какая-то женщина будет рада издевательствам. А "учить" - НЕ ВАМ.

Неспящий

Гыыы, сама полезла - значит, так ей и надо, будет мои выходки тепеть. Я вот за своей женой знаешь сколько ухаживал? Ого-го и ещё два раза по столько. Что, само по себе, уже внушет уважение. Если потратил столько сил, времени, ресурсов на ухаживания - то и полученные результаты буду ценить по любому, не ставя их в зависимость от терпения к дурацким шуткам. Тем более у чеченок с юмором специфически. Некоторые шуточки весьма неуместны.
А если баба сразу ныряет в койку - выеbу в лучшем виде, но уважать, извините, не буду. "Аще девка блядь"(с) Почему бы и не постебаться немного. Не самоутверждения ради, а прикола для? Я достаточно твёрдо стою на ногах в этой жизни, чтоб не искать дешёвых понтов, но приколы люблю.

Litr-Msk

Не х*ра не понимаете, граждане.
Молодые ишшо, за бабами бегаете. Мне лично понравилось.
А то ведь временами не знаешь как отвязаться: говорить по душам, вообще говоря, не о чем, послать матом не за что.
И что?
Увольняться из-за ............ ?

З.Ы. Зоя! Насчет чеченок. Любитель обезьянок??? Или просто дурак??? Может, с Лехой все ж поговорить насчет тебя?
Он пока держится, типа обещал, но ты особо не расслабляйся, киса .

Неспящий

Слышь, крутой. А при чеченце такое повторить рискнёшь? Или хотя бы при мне, человека спокойном, тока в реале? Или очко то жим-жим? В инете все крутые.

Карбофос


вадим

извините за долгле отсутствие,просто был занят.наверное я неправильно сформулировал - не как оскорбить,а как ответить на оскорбление.в Израиле хоть и НЕ военное положение и женщины поголовно с оружием не ходят,но бить их все-же нельзя ни по закону ни по моим личным убеждениям.визжать громче чем НЕКОТОРЫЕ представительницы прекрасного пола я не умею да и не хочу и что остается делать?вот я и придумал такой способ.действует безотказно.минимум на 5-10 минут она затыкается и у меня есть время неспешно удалиться.поверьте я не шляюсь по улицам в поисках "кого-бы обо-ть" и женщин люблю и уважаю,но иногда просто нет другого выхода.по поводу орфографии - что поделать,сказывается долгое отсутствие практики.надеюсь что ответил всем.

Неспящий

да забей ты. всё ништяк

вадим

да я не в обиде.действительно постик вышел какой-то женоненавистнический,а я совсем не это имел ввиду

Dem0n

В любом случаем тема ушла в другое русло!!! Закрыто!