Антибабский сайт создан!

Boland

Товарищ прислал ссылку на сайт следующего содержания (да простят меня уважаемые девушки форума):

Вашему вниманию предлагается сайт, созданный группой мужчин-единомышленников, объединившихся под знаменем АНТИБАБИЗМА. Только не подумайте, что мы против Женщин, или нам не везет в общении с женским полом! Везет. Не везет с БАБАМИ. Проблема БАБСТВА в нашем, и без того несовершенном, мире обозначилась отчетливо, и многие (не только мужчины) хотели бы что-то изменить. Легче всего учиться на чужих ошибках, но, к сожалению, мы это понимаем, только совершая свои.
Мы не ставим перед собой глобальных целей, не стремимся изменить соотношение сил или, тем более, добиться уничтожения и уничижения женщин (как физически, так и морально). Мы их ТОЖЕ любим глубоко, нежно и бескорыстно. НО!...
МУЖИКИ!!! Хватит уже быть "тельцами на закланье" и "козлами отпущения"! Куда спряталось наше Половое Самосознание? Почему мы не можем понежить и полелеять себя?
Давайте объединяться! Объединятся против БАБСТВА во всех его проявлениях, против феминократии и уничтожения в женщинах женского начала. Давайте обмениваться мнениями, хитростями, советами! Поможем друг другу!
Это сайт для мужчин:
http://antiwomen.ru/

Лапа

Импотенты 😀

Boland

Лапа
Импотенты 😀

important (англ.)- важный, значимый 😛

Yep

Ацтой, там предполагается привлекать женщин оперением:
"Хоть мы и используем глаголы ухаживать, клеить, делать, охмурять, но суть одна - мы кокетничаем ничуть не меньше женщин. В данной статье мы попробуем разобраться чем может современный Мужчина привлечь внимание современных прелестниц. Итак, Курс Молодого Бойца или как привлечь внимание девушки.

"Оперением" - элегантной одеждой и обувью, модной прической, бородой, усами, дорогими часами и галстуком, машиной (пусть взятой напрокат). Всё это безотказно действует на женское воображение, так как демонстрируя достаток мужчина показывает свою способность обеспечить потомство."

А может, им и кукарекать начать 😀 ?

Лапа

Кукарекующий импотент-это сильно! 😀

-T-

Он уже сто лет как есть...

Лапа

-T-
Он уже сто лет как есть...

Видимо понадобилась реклама 😛

ASv

За то картинки там ржачные.

felixD

Все проще: женщину нужно постоянно держать в подвеске. Ну вроде я сегодня занят, машину в сервис нужно гнать, собака заболела, день рождения у троюродного брата, заболел, и в один прекрасный момент сказать, что свободен. Вот тут только подсекай! 😛
Тут вот пришлось даже в подполье уйти... Достали.. 😀