Повреждения от милых дам

Boland

Для начала разговора анекдот:

- Ты когда-нибудь говорил женщине, что ты о ней думаешь?
- Да, Хочешь шрам покажу!

---------------------------------------------------------------

А как вам доставалось от милых дам?

SDvn

Порой глубокие царапины на спине... =)

НовиЧОКс

или укусы 😊

Сан-Саныч

Остались шрмы от когтей-с....

FRAG

Засосы в различных местах 😛
А бить-царапать не успевали, я их на упреждение...
😀

Corso

frag царапины иногда идут в комплекте с засосами 😀

VladiuS

Были царапины,засосы,следы от зубов,ожоги,порезы 😊

FRAG

2Corso
Я ж говорю - на упреждение...

Sunday

Бедные покалеченные мужчины, избитые злобными бабами...

shturm

угу... как-то разодрала спину, а когда загорел был в полоску 😛

Dimitriuss

Сотрясение мозга,ушиб почки и несколько переломов.От любимого человека.

Lokamp

Dimitriuss
Сотрясение мозга,ушиб почки и несколько переломов.От любимого человека.

Мы про женщин говорим, а не про "любимыхчеловеков"

Dimitriuss

женщина не человек? Не может быть любима?

Lokamp

Dimitriuss
женщина не человек? Не может быть любима?

Я так понял, что Вы говорите про любимого - мужчину.

KOSTYA

засосы и царапины

Dimitriuss

Lokamp

Я так понял, что Вы говорите про любимого - мужчину.

Да,то что назвал-это от мужчины.Но это не принципиально.

trancer

Обхожусь без повреждений

PK

Разбитое сердце

Зануда

PK
Разбитое сердце

Именно так!

Dimitriuss

это н е всёт.Тгда я вообще умер уже.Говорим о сугубо физиологических повреждениях.А то счас топик в слезах захлебнётся...

SBZ

стандартно - засосы, царапины , укусы и разбитое много раз сердце

Vlad17

Меня заказывали охранной фирме "наказать".... 😊 Ничего пережил.
У этой фирмы приказом министра лицензию забрали.
З.Ы. Еще мужья на меня нападали 😊

Martisha

аднака....мущщыны, а если пощечины и иже с ними, сдачи давали?..

shturm

руку на женщину поднимать? фи!

Гуманоид

А повреждения психики тоже не в счёт? 😊

НовиЧОКс

KOSTYA
засосы и царапины
и судя по аватару - татуировки 😛 😊

VladiuS

Martisha

Нет,зачем? Рука просто перехватывается и заламывается так,что бы весь день была не работоспособна. Я не люблю,когда на меня руками машут,я не Мух.

Стрела

Martisha

Сдачи не давал... Куда там бить то? Если даже и выживет, то всё равно менять придётся, потому как без слёз не взглянешь. 😀
Поэтому блокировал и швырял куда-нибудь, ну в стенку там или в шкаф, или на кровать. 😛

NDK

Драться с мужем/парнем.... - неуважать себя. Можно все и мирным путем решить, если конечно ваш товарищ не му*ак и не полный дебил.

PAdonAk

NDK
Драться с мужем/парнем.... - неуважать себя.

ТОчно. Так же как и терпеть побои.

Martisha

shturm

фи - не фи, но часто слышишь: "да у меня рефлексы!.." 😀
вот и напрашивается вопрос: сколько по сути таких рефлексирующих реально автоматически отвечали пощечиной на пощечину?

------------------
Я же из самых лучших возбуждений....

NDK

Martisha

Пулю в голову. А в ответ скажете: "а это мой ответный рефлекс" 😀

Martisha

NDK

Пулю в голову. А в ответ скажете: "а это мой ответный рефлекс" 😀

гы, картинно дунуть и вальяжно произнести "не люблю болтливых женщин..." 😀 😀

------------------

ASv

"Рефлексирующие реально автоматически" даже не задумываются - сколько. Столько же.

Anryal

покусанные губы, засосы, царапины нагтями, синяки, рассечения, порезы.

Стрела

Реально неприятные повреждения от женщин имеют венерический характер. 😊
Вот за это я готов матку вывернуть!

НовиЧОКс

Стрела
Реально неприятные повреждения от женщин имеют венерический характер. 😊
Вот за это я готов матку вывернуть!

точно точно, а то мы все так, о ссадинах все гутарим 😀

pula

По голове пивной бутылкой. Ни то, ни другое не разбилось.

beginner

pula
По голове пивной бутылкой. Ни то, ни другое не разбилось.

блин, пиво трясти...

PK

Martisha
вот и напрашивается вопрос: сколько по сути таких рефлексирующих реально автоматически отвечали пощечиной на пощечину?

У меня было только один раз. В школе, кажется с 7 классе. Я стоял на перемене, с кем то разговаривал, тут сбоку, внезапно мне кто-то заехал по голове, я даже сообразить ничего не успел, как дал в ответ. Оказалось девчонка с нашего класса, наверное хотела так чувства свои выразить. А и я и вправду не видел кто это, у нас в школе надо было бить сразу.

Сгиня

Martisha

Мань, давал 😉

Сгиня

Martisha

хм.....про это ты знаешь 😀

Martisha

ну хоть один честно сказал 😊

ASv

Ну я могу тоже признаться: после того как в челюсть получил, что-то помутнело в голове и в итоге - выбитый зуб. Нельзя меня по голове бить. Ну и само собой, когда на меня с когтями бросаются, я сначала терплю, потом могу и по роже врезать.

Стрела

Меня один раз тоже накрыло - очень сильно, понял, что просто убью: мобилу её об стену херакнул - сразу полегчало. 😊

Martisha

а уж по мордочке даме, бьющейся в истерике, заехать - вообще святое дело.
ЗЫ: если бросается с когтями - однозначно оплеуху, очень отрезвляет.

Сан-Саныч

Давал в лоб када кидалась в атаку. Отрезвляет. Правда потом у ней голова болит.

Ко мне постоянно бабы лезут драццо, потому что я их своим спокойствием и невозмутимостью довожу нах до белого каления.

Сгиня

Martisha
ну хоть один честно сказал 😊

😉

Antti

Martisha

Всегда, без исключения, время реакции 0.2 секунды.
Нельзя бросать милую даму на произвол судьбы с иллюзиями безнаказанности на почве половой дифференциации, негуманно.

Dr. Watson

Неполиткорректно и вообще суть харрасмент! 😊

Док

Dimitriuss

бить женщин руками западло и некрасиво

Fin

Martisha

Никогда никто не осмеливался попытаться дать пощечину, да и рефлексы действительно есть, на подсознательном уровне уже...
А, вот сам пощечины бил, когда надо было это объективно это сделать (все же женщин, по моему мнению, на гражданке, в абсолютном большинстве случаев бить по другому - не правильно).
Так или иначе, Fin.

NDK

пощечину иногда полезно дать, чтобы человек в себя пришел.

SBZ

чтобы мне пощечины давали не помню такого, бывало я давал, некрасиво конечно, не нравится мне это, но иногда вынуждают, уж лучше по заднице отшлепать :-)

Фауст

Вроде домашний херасмент никому не устраивал... Пощечины мне тож не били, решительности видимо не доставало... Крабом и пару раз по попе- загибал. Истерики в корне всегда прерывал... Скукотищща. Вообще шлепок по попе с выразительным "Нука быстро сцуконахмля!" осцуществляет с женской психикой чудесные метаморфоззы. Некоторые пытаются возразить на это из серии "Ты ж меня биошь!", на что существует откат "Если я тебя ударю...если вдруг я тебя ударю... эт будут несколько иные осчущения". Недоходило. А так...никогда вродь никого....повспоминать надо
А ваапще, не считаю что раз женчина-бить нельзя... Все иногда заслуживают чистой...физиотерапии в гольном варианте. Даже хамячки и канарейки. Да даж я! 😀

NDK

Фауст
А ваапще, не считаю что раз женчина-бить нельзя.. 😀

Как уже писала - можно все решить мирным путем.
Ну ударили вы ее, она в ответ вас.. - вы понимаете что тогда начнется... - такое месилово 😊

Хотя смотря какая девушка попадется. Одной пощечину дашь - она заплачет и в угол забьется, а другая будет биться до потери пульса...хоть и слабее будет в 10 раз и проигрышь гарантирован, но а вам это надо?

А привести женщину в нормальное состояние пощечиной, например, когда у нее истерика - это совсем другое дело.

Фауст

Каким таким мирным путём.... типпа пустим корову на ковбасу мирным путём даааа... Я ж писал, по тыкве бабе нахлобучивать не приходилось, но подобного варианта не исключаю... глупо это... подрос я немного 😉 то, шо она потом бицца ещё будет...думаю только в конвульсиях 😊 черепушка то сколупковая, я даже чуть руками однажды не раздавил(изображал рета батлера мля) Ладно вовремя вернулся в сознание 😀

NDK

Мирным путем - это значит решить все проблемы, поговорив с человеком, если, как я уже писала, человек не полный дебил. А если человек бьет женщину - то он просто слаб, потому как прекрасно понимает, что она (женщина) слабее и глуп, т.к. видимо не может подобрать слова, чтобы все решить. На данный момент я говорю о нормальных людях, с которыми можно говорить и договориться. А не о полных идиотах, которые на словах ничего не понимают, т.к. голову отбили.

Фауст

Я воопще то...не встречаюсь с деватчками которых бить хоть когда либо придёцца... заметил такой момент. Отбрасываю на подсознательном уровне где-то....на стадии предварительного знакомства...Так-то 😊 А если попадаецца баба...хабалка и стерва по жизни, думаю ёбнуть её хорошенько и просто от светлой человеческой души будет к месту. Сила или слабость тут аппсалютно не причём, такие комплексы мне в школе внушали, однако жизнь расставило всё по местам 😊 А с нормальными людьми меру физических отношений выяснений даж на повестку не ставяцца 😊

John JACK

У меня повреждений не бывает. Но дамы жалуются на бытие оцарапанными руктями причем чисто случайно 😊 А еще я кусаюсь

Fin

Фауст
Все иногда заслуживают чистой...физиотерапии в гольном варианте. Даже хамячки и канарейки. Да даж я! 😀

Ржунимагу! Это пять! 😀

По существу дела: Если человек/животное понимает по хорошему, то безусловно надо пытаться по хорошему, а если нет...
Так или иначе, Fin.

Весёлый

кусаkи, царапли, а так же повреждали другие части тела.

Автор - поход к венерологу это повреждение? 😀

Сгиня

Весёлый
поход к венерологу это повреждение? 😀

Это угроза жизни........половой 😀

Dimitriuss

сегодня чуть на задушили об подушку....

Сгиня

Dimitriuss
сегодня чуть на задушили об подушку....

жаль что не задушили 😀

Dimitriuss

тебе повод выпить нужен?типа,мои похороны?

Dimitriuss

Да,кстати,пиво Гиннесс-гадость,то,что в росии разливают...

Сгиня

Dimitriuss
Да,кстати,пиво Гиннесс-гадость,то,что в росии разливают...

нефиг пить разбавленное 😉

Dimitriuss

я и не пью,просто попробовал..кто то из гостей притащил

Dimitriuss

у нас дома вино в чести

Vovanoid

Ессно, без царапин от ногтей и засосов никак не обошлось. Горжусь трещиной ребра - последствия прыжка на лежачего меня С РАЗБЕГА. На спящего. Барышня рассчитывала, что от ентого меня торкнет нии*ацца! Так и получилось. Не то что нии*ацца, а еще и нидышать 😞 Треснуть не треснул, жынтильмен все-таки, но сказать сказал... "Глубокоуважаемая Имя-Отчество! Разве Вы не видите, что я крайне возмущен тем, что Вы нанесли мне травму, от которой мне так неприятно и которая пройдет очень нескоро? Кстати, я состою в интимных отношениях с вашей мамой..."

Dimitriuss

не крепок ты,Вованоид,не крепок))

Пилюлькин

ой да ладно вам .. укусы.. царапины.. я понимаю пару рёбер сломать.. или ещё чего нить... а то засосы.. фи как просто.. и никакого экстрима 😊

Vovanoid

Dimitriuss
не крепок ты,Вованоид,не крепок))

Ой, я Вас умоляю... Мои вторые половинки, конечно, легче Ваших, но ради интереса проведите такой эксперимент хотя бы с самым тщедушным из Ваших? Подробностей прыжка в моем случае я, ессно, не видал, но по рассказам барышни, джамп был космический... 😀

------------------
Упыри и вурдалаки приготовились к атаке... (ц)

ole

shturm

вот вожжами али оглоблей-это тема.

Vovanoid

Хотя нет, Dmitriuss, такой эксперимент у Вас не прокатит. На Вас никто не будет напрыгивать, когда Вы лежите на спине 😀 😀 😀 😀 😀

Vovanoid

Пилюлькин
ой да ладно вам .. укусы.. царапины.. я понимаю пару рёбер сломать.. или ещё чего нить... а то засосы.. фи как просто.. и никакого экстрима 😊

Настя, см. двумя постами выше 😀 😀 😀

Это мне что, для получения зачета по твоей системе той термоядерной мадаме ишшо раз позвонить? Чтоб пара ребер на счету была?
Сначала страхоффку! Или все в присутствии медиков... 😀

Dimitriuss

Vovanoid

Ой, я Вас умоляю... Мои вторые половинки, конечно, легче Ваших, но ради интереса проведите такой эксперимент хотя бы с самым тщедушным из Ваших? Подробностей прыжка в моем случае я, ессно, не видал, но по рассказам барышни, джамп был космический... 😀

Мой весит 110кг,192см,железное тело без капли лишнего жира.Я просто обожаю,когда он на меня запрыгивает.Вообще люблю в постели грубость и силу...

Vovanoid

Dimitriuss
Мой весит 110кг,192см,железное тело без капли лишнего жира.

Вот это 3.14ДОРИЩЕ!!! Надеюсь 192 см - это Вы про длину ВСЕГО его тела? 😛

😀 😀 😀

Остается Вам только посочувствовать... Конфуций писал, что благородный муж не должен бояцца трудностей. А ведь Вы благородный муж? 😛 😀 😀 😀

Dimitriuss

до х*я какой благородный и в пи*ду какой интеллегнт

felixD

Dimitriuss
Мой весит 110кг,192см,железное тело без капли лишнего жира.Я просто обожаю,когда он на меня запрыгивает.

Наверное звякает при этом!!!
😀
Слышишь рельсы звенят - БАМ! (комсомольская песенка))))

Dimitriuss

ну,сталь по стали может и заискрить...мненравится.Я тоже не хилятик.Делаю себя под американский стандарт.

ole

зря ты так-у них стандарт,как мне рассказали продиктован питанием в М-Д.со всеми вытекающими.так что нравиться не будешь никому

Dimitriuss

я и так ем стероиды))

ole

это ещё зачем тебе?больше бы эстраген подошёл

Пилюлькин

Vovanoid

Настя, см. двумя постами выше 😀 😀 😀

Это мне что, для получения зачета по твоей системе той термоядерной мадаме ишшо раз позвонить? Чтоб пара ребер на счету была?
Сначала страхоффку! Или все в присутствии медиков... 😀

неа.. твой то я читала... 😊 всё нормуль! 😉
а то царапинки.. да засосики.. 😀

Vovanoid

Пилюлькин
неа.. твой то я читала... 😊 всё нормуль! 😉
а то царапинки.. да засосики.. 😀

Дык мне для зачОта ломать еще одно ребро или так намана? 😀

Пилюлькин

Vovanoid

Дык мне для зачОта ломать еще одно ребро или так намана? 😀

ну для полного удовлетворения можна шейку бедра.. эхх.. больно но зато на долго!! 😀 а я потом полечу...

Vovanoid

Пилюлькин

ну для полного удовлетворения можна шейку бедра.. эхх.. больно но зато на долго!! 😀 а я потом полечу...

КАК? Кровопусканием, градусником или клизмой???

Русский

Разрыв уздечки полового члена, после недельного воздержания (не расчитал скорость и сопротивление)
Надкусаная головка полового члена. Я был очень уставший после трудового дня к тому же под действием Бахуса (день рождение у сослуживца). Уснул во время минета, за что тут же был наказан, путем легкого надкусывания, однако с просони я не понял что оно легкое и рванулся в сторону слишком сильно и слишком быстро, короче кровь хлестала долго, но заросло за два дня.
Синяки от ущипов, царапины и тругие мелкие телестные повреждения я не считаю.

Dimitriuss

следы от плётки....и синяки на бёдрах...приятно даже

Vovanoid

Dimitriuss
следы от плётки....и синяки на бёдрах...приятно даже

Ахтунг! Освежаем название топика: "повреждения от милых дам". Для обсуждения повреждений от других 3.14доров тема, ИМХО, не подходит. Итого: ОФФТОП! 3.14доров нах! Толпы виртуальных псевдо3.14доров тем более нах!
😠

------------------
"Жизнь - это школа, но я не спешу ее закончить" (ц) Кирпичи

Dimitriuss

как раз плёткой меня девушка в свингклубе отстегала..

Vovanoid

За приставания к ее мужу?

Журналист

Ну мне сильно похвастаться нечем... как обычно покусы, царапины. Одну знакомую муж нечаянно толкнул, когда они играли в догонялки в квартире, поскользнулась в ванной и сломала ключицу. Еще одна дама, насмотрелись с супругом китайских фильмов и устроили спарринг шуточный. Она ему куда-то удачно попала, как раз сработали рефлексы (он бывший десантник) ну он ей и зарядил.. слегка. Он тушка за сотню. она в 2 раза легче, улетела в прихожую. Как потом рассказывала, лежала и не знала, то ли смеяться, то ли плакать. муж тоже офигел.

Стрела

Поеду зафтра в КВД. 😞
😀 😀 😀

Русский

Да, травмы обычно бывают в процессе игр, соседи играли в догонялки, жена закрыла дверь на кухню, а муж не заметил что джверь была закрыта (там стекло стояло)...

Для журналиста.
Когда заедешь за дисками? А то лежат, в искушение вводят.

Журналист

😊 Ты уже составил рейтинг и сделал диск THE BEST?

Русский

Естественно, сделал. Вот теперь продумываю такой вариант, нарезать в "Премьере" наиболее впечатляющие моменты и сделать фильм THE BEST!!!!

Big_Foot

Блин , я после падения с велика отбил ребра, вроде прошли, потаскал даму на закорках -- блинский фиг опять болят.

Dimitriuss

А зачем таскал?поставил раком,сел верхом и поехал...

Плутон

В меня летали ножи, топоры, дипломаты, однако, я ловко уклонялся. Однажды, не уклонился от удара кухонной дверью, теперь шрам на брови.
Повзрослев я стал очень осторожен с женским полом, до такого не допускаю.
Мужики, с женщинами надо быть очень осторожными, они слабее физически, но дьявольски хитры, злопамятны, порой вероломны и мстительны. Даже самой любимой женщине палец в рот надо класть с большой осторожностью. Член можно смело.

Сивутя

А мне вроде особо никак не доставалось.

Ну разве что если случайно поцарапает морду, когда в шутку "дерёмся".

А так... чего она мне сделает, таракашка 😊

Dimitriuss

учитывая твои сумошные ТТХ...

Сивутя

Dimitriuss
учитывая твои сумошные ТТХ...

Да какие там сумошные... но полюбэ, конечно, почти в 2 раза здоровше её... 😊

Dimitriuss

Рост?Вес?Объемы?

Сивутя

Dimitriuss
Рост?Вес?Объемы?

вес. (53 против 97)

Dimitriuss

твои))))

Сивутя

Dimitriuss
твои))))

а тебе зачем? 😊 Хочешь знать каков он твой идеал любимого мужчины? 😊

derrick

обидеть могут словом похуже чем руками, и самое главное нагло так, в лицо улыбаются при этом-а ты понимаешь что если не стерпишь, то ТТП ей обеспечены.

Martisha

derrick
обидеть могут словом похуже чем руками, и самое главное нагло так, в лицо улыбаются при этом-а ты понимаешь что если не стерпишь, то ТТП ей обеспечены.

обидеть словом или действием - не женская прерогатива, это всем доступно. если умеют, конечно... 😉

------------------

BadFox

Порванная уздечка у партнерши был мышиный глаз, аж кровь потекла думал девочка порадовался за себя родного ан нет моя кровушка была родная.В спаринге девушка влепила мне маваши в ролную а я пропустил очнулся через минуты три. Она же кинула в меня финку приревновав меня к будущей первой жене.Чуть чуть не попала ручка стукнула по голове. Как то девица исполняя сольный танец сверху умудрилась перегнуть мне член месяц болел трахаться не мог.В первый раз после армии на день рождения получил подарок от друзей девицу с очень тугим влагалищем мало того что кончил раз семь больше не повтарялось ни разу в жизни так еще и стер все насмерть аж неделю потом заживало.

Manstopper

ГЫГЫГЫГЫ
http://guns.allzip.org/topic/14/91584.html

Snark711

BadFox
с очень тугим влагалищем мало того что кончил раз семь больше не повтарялось ни разу в жизни так еще и стер все насмерть аж неделю потом заживало.

мож просто по пьяни не в ту лузу вогнал? 😛

моя бывшая жинка тож часто кидалась. была бровь рассечена, кожананя стружка с меня сходила...
ну ниче, выкрутился. на счет "поднимать руку на женщину" отвечаю: если это женщина, то она должна себя вести КАК ЖЕНЩИНА.
мою бывшую когда совсем уж клинило очень помогало кинуть её в пустую ванну и обдать ледяной водой. обиды потом были, конечно, зато руку на неё я не поднимал.

BadFox

[QUOTE]Originally posted by Snark711:
[B]

мож просто по пьяни не в ту лузу вогнал? 😛

ага ага а может это вообще Жопан был нафантакзируете сейчас

Snark711

так я ж тебе про это и гутарю.
мож ты тогда по пьяни засадил в жопу на сушняк, порвал уздечку... и так и не понял, ЧТО именно случилось...

срочно ищи ту девку и выясняй правду. 😊