Развожусь

SBZ

Ну вот и закончилась семейная жизнь, развожусь, ну наверно к лучшему это все

VVE

Бывает...
Сам 13 лет прожил, из них- 10 в "законном браке". Развелся...
Теперь женат на другой. Прожили вместе 3 года, год - в "законном браке".
Все бывает в этой жизни.

GAV

SBZ

Главное-людьми при этом оставаться. Терпения и мудрости Вам.

Lat.(izvinite) strelok

Бывает. И- во всем согласен с ГАВ.

Сгиня

Добро пожаловать в клуб.

bulawog

....значит,так было надо...

VladiuS

Сгиня
Добро пожаловать в клуб.

Точно 😊

Yep

"Есть только миг, между прошлой и будущей"... 😀
Главное, чтобы не выработалась привычка женится!

DM

SBZ

Серег, я развелся в 1990 году, не жалею

вадим

да и я тоже того,развожусь.уже 3-й раз.

Фауст

мне вообще почему-то кажецца....что от женщин удовольствие только вне брака получать возможно 😞

SBZ

DM
сейчас жалко конечно, но лучше сразу отрезать чем мучиться

VladiuS

Фауст
мне вообще почему-то кажецца....что от женщин удовольствие только вне брака получать возможно 😞

ессно.. что бы неплохо потрахатся вовсе необязательно вешать на себя ярмо супружества 😊

Если многие женщины могут годами тразатся без любви,то зачем нам совершать ошибки и связывать себя? 😊

Фауст

Да даж если и не потрахацца... главное чтоб сериалом своим не заёбыывала... 😀 условно говоря 😛 😀 То одна бразильским...то секс в большом городе другая. Доебали просто до кроваваго поноса 😀 Всё таки как много говорит о бабе её телеебанутость

Nansen

развожусь, ну наверно к лучшему это все
Удачи!
У меня сравнительно удачно вышло. Бывшая слегка крысилась года полтора после развода, теперь нормальные приятельские отношения. Тем удачнее, что приходится постоянно контактировать по работе.

Сивутя

Сгиня
Добро пожаловать в клуб.

Неее... лично меня в своём клубе не ждииите... 😀 😛

Фауст

Сивутя

Да и пажааалста 😀 😀 Мучайтись дальше в одиночестве 😊

Сивутя

Фауст
Да и пажааалста 😀 😀 Мучайтись дальше в одиночестве 😊

Зато меня кормють, холют, лилеють и рубашки мне гладють 😉 😀

Snark711

а ты думаешь, подруги рубашки не гладят? 😊

bulawog

Что за хрень? Или это только у меня так?

Фауст

Это точно только у тебя 😛 😀 совсем сайт закис

Сгиня

Умирает?

Фауст

Опять млять забыли электронные лампы мокрыми тряпками обложить 😀

DM

живой

SHERIFF

Сивутя

Меня тожа 😊
Меня усе устраивает 😊

Сгиня

SHERIFF и Сивутя, не зарекайтесь! :-)))

Броменталь

Я тоже недавно развелся (6 июля 2005г.) после 15 лет семейной жизни по инициативе жены... и вообщем-то оказалось ничего страшного, жизнь не закончилась. Сейчас даже думаю, что если она обратно попросится - уже не пущу.
С ув.Александр

felixD

Вот что я скажу, мужики: одному жить легче, уж поверьте. А у меня стаж супружеской жизни был аж 20 лет... Сейчас кайф.

MorliDots

Сгиня
SHERIFF и Сивутя, не зарекайтесь! :-)))

а чего зарекаться...у нас все хорошо..тьфу три раза 😀 😀

З.Ы.Нас уже трое...кто еще? 😊

Сгиня

MorliDots

а чего зарекаться...у нас все хорошо..тьфу три раза 😀 😀

З.Ы.Нас уже трое...кто еще? 😊

А вот не зарекайтесь и всё тут! Вон Феликс 20 лет зарекался и?
Нас больше! 😉 😉

user110

У меня тоже полный напряг, все что друг о друге думаем уже сказано сейчас просто живем на одной жилплощади как соседи. Даже не верится что когда то счастливые люди могут до такого дойти. Казалось что живи и наслаждайся так нет. И самое обидное что она каких то веских причин не может назвать так помелочи.
И еще не по теме подскажите как с сообщение вставлять цитаты из других сообщений на которые хочешь ответить?

оКунь

За спиной год супружеской жизни. Пока к холостякам не собираюсь, но один год - это так мало...
За год выявил только один момент, который меня крайне напрягает - иногда она начинает нести такую ХЕР.Ю, что кроме "бл. ну что за идиотка" другой мысли в голову не приходит. Соберешь волю в кулак, аккуратно разъяснишь что и как и через несколько минут передо мной снова та умная девушка, на которой я женился. Больше проблем пока нет.
ИМХО конечно...

MorliDots

оКунь
За спиной год супружеской жизни. Пока к холостякам не собираюсь, но один год - это так мало...
За год выявил только один момент, который меня крайне напрягает - иногда она начинает нести такую ХЕР.Ю, что кроме "бл. ну что за идиотка" другой мысли в голову не приходит. Соберешь волю в кулак, аккуратно разъяснишь что и как и через несколько минут передо мной снова та умная девушка, на которой я женился. Больше проблем пока нет.
ИМХО конечно...

Гыгыгы ..у всех бывает, расслабься 😀

Dr. Watson

оКунь
начинает нести такую ХЕР.Ю, что кроме "бл. ну что за идиотка" другой мысли в голову не приходит. Соберешь волю в кулак, аккуратно разъяснишь ...

Еще через пять лет воли уже не хватает. Спустя еще десять к этой мысли привыкаешь. Но если все-таки НЕ привыкнешь, клуб холостяков открыт круглые сутки. 😊

Док

SBZ

попробую пожить один а там видно будет

Lat.(izvinite) strelok

Dr. Watson

Еще через пять лет воли уже не хватает. Спустя еще десять к этой мысли привыкаешь. Но если все-таки НЕ привыкнешь, клуб холостяков открыт круглые сутки. 😊

Док

Андрей, ну ты-то из клуба выбыл 😊 Или про то что "клуб открыт"- все-таки помнишь: ?)
Кстати, Сгиня- ты тоже уже практически выписан из клуба 😛

Сгиня

Lat.(izvinite) strelok
Кстати, Сгиня- ты тоже уже практически выписан из клуба 😛

Ген, мысленно я всегда с вами

😀

Ann

Сгиня
Ген, мысленно я всегда с вами

😀

По слухам, каждый женатый мужчина в душЕ все равно холостяк 😛

Yurik61

2попробую пожить один а там видно будет

Серёга, ты не один, мы будем неподалёку.

felixD

Значит, мебель и все домашние вещи мы разделим поровну без всяких скандалов?
- Конечно.
- И договариваемся, что сохраним самые нормальные отношения, если встретимся, спокойно поздороваемся?
- Обязательно.
- И во время самого развода будем вести себя корректно, без всяких выпадов и упреков? Так?
- Согласна.
- Ну и прекрасно. Тогда поспешим - через десять минут наша свадьба!

Medvidek

Жена- неплохой способ решения хоз.быт проблем. Роман на стороне- это прекрасно! Да и развод- это тоже прекрасно! Отличный шансч начать новую жизнь. Удачи!

felixD

Medvidek
Жена- неплохой способ решения хоз.быт проблем. Роман на стороне- это прекрасно! Да и развод- это тоже прекрасно! Отличный шансч начать новую жизнь. Удачи!

Короче говоря, развод - это ХОРОШО!

😛

SBZ

Ann
"По слухам, каждый женатый мужчина в душЕ все равно холостяк"
я уже не только в душе

Joker.udm

Холостякизм - это здорово! С утра просыпаешся - башка болит, но никто не пилит!!! И это только лишь одно из многих преимуществ!
С уважением.

SBZ

Yurik61
"Серёга, ты не один, мы будем неподалёку. "
Joker.udm
"Холостякизм - это здорово! С утра просыпаешся - башка болит, но никто не пилит!!! И это только лишь одно из многих преимуществ!"
;-)

вадим

Medvidek
[B]Жена- неплохой способ решения хоз.быт проблем. B]

а вот это далеко не всегда!!!моя уже практически бывшая эти проблемы в основном только создавать может.

Dantist

SBZ

Вот оно как. Удачи тебе Сережа, спокойствия и выдержки ! Сам прошел когда-то через это...жизнь продолжается 😊

------------------
С уважением, Dantist.

SBZ

Dantist
"Удачи тебе Сережа, спокойствия и выдержки ! Сам прошел когда-то через это...жизнь продолжается"
Спасибо Володя

Bonart

У меня на горизонте - второй развод и третий бр...э, нет! Погожу маленько, погуляю, повеселюсь

Fon Genrih

Развод- бывает. Оставаться людьми после этого?, можно. Но, когда она через 9 лет решает поделить МОЮ хату пополам это блин да... Чесно слово хочется взять и отсидеть лет от 5 до 10...

SBZ

Bonart
"У меня на горизонте - второй развод и третий бр...э, нет! Погожу маленько, погуляю, повеселюсь"
не торопись
Fon Genrih
"Развод- бывает. Оставаться людьми после этого?, можно."
можно

Сивутя

Ну, дык, коллега, как оно в холостяццкой жЫзни-то? 😊

Lat.(izvinite) strelok

Dantist

Вот оно как. Удачи тебе Сережа, спокойствия и выдержки ! Сам прошел когда-то через это...жизнь продолжается 😊

СУдарь, да я истинно , истинно говорю - жизнь после развода только начинается!!!!!!!!!! 😊

SBZ

Сивутя
"Ну, дык, коллега, как оно в холостяццкой жЫзни-то?"
регулярно и разнообразно

Сивутя

SBZ
Сивутя
"Ну, дык, коллега, как оно в холостяццкой жЫзни-то?"
регулярно и разнообразно

Вот и хорошо 😛

SBZ

Сивутя
"Вот и хорошо"
а то!

Маришкин

SBZ
Ann
"По слухам, каждый женатый мужчина в душЕ все равно холостяк"
я уже не только в душе

Аха, успокоил себя 😊 наивныыыый

SBZ

Маришкин
"Аха, успокоил себя наивныыыый"
почему наивный-то?

Маришкин

Ты только не слушай женатых мужчин... они могут якать...но в душе...ой как боятся потерять семью...да ни дай Бог, чтобы жена изменила...Да ни дай Бог начать сначала...привыкать к чему то новому - трудно...
Успокоить тебя не чем...для меня было бы равносильно горю....менять привычки и привыкать к новому - не моё...

SBZ

Маришкин
да понимаю, терять семью все равно тяжело, приходится привыкать к новому и т.д.

Маришкин

SBZ
Маришкин

Пусть у тебя все будет хорошо...больше сказать нечего.

felixD

SBZ
Маришкин

Сначала тяжело, потом все устаканивается, поверь уж мне. И жизнь другая. Правда у меня собака есть, с ней поговорить по душам можно.

Маришкин

felixD

Сначала тяжело, потом все устаканивается, поверь уж мне. И жизнь другая. Правда у меня собака есть, с ней поговорить по душам можно.

felixD:, браво! Согласна с Вами во всем!!!!

Думаю и с другой стороны полный порядок...незаменимых нет...
И на место закатившейся звезды должна вставать новая.
Вот тогда жизнь продолжается... 😀

felixD

Маришкин

felixD:, браво! Согласна с Вами во всем!!!!

Думаю и с другой стороны полный порядок...незаменимых нет...
И на место закатившейся звезды должна вставать новая.
Вот тогда жизнь продолжается... 😀

С бывшей поддерживаем нормальные отношения. Насчет звезд не знаю... теперь я только пять звездочек употребляю..
😛 А вообще говоря жалко, что мне не 24года и даже не 42.. а то бы я приударил за отличницей по стрельбе..
Как в анекдоте: "18 лет бывает раз в жизни, а 81 еще реже.." 😊

Mikl

Блин, а холостому-то лучше!!!!! Который раз убеждаюсь!!!! 😊 И неужели еще раз на эти грабли наступлю? 😊

Маришкин

felixD

😛 А вообще говоря жалко, что мне не 24года и даже не 42.. а то бы я приударил за отличницей по стрельбе..

Нет уж позвольте! Ух ты!

felixD

Маришкин

Нет уж позвольте!

Ладно, уговорила... 😊
В эти выходные я, правда, занят, но в следующие.... В общем я готов. 😛

SBZ

Маришкин
спасибо! Со временем все полегче становится, в отпуск съездил, отдохнул еще лучше стало. С приятной девушкой пообщался вообще замечательно
felixD
собака у меня есть :-)

Dr. Watson

Mikl
Блин, а холостому-то лучше!!!!! Который раз убеждаюсь!!!! 😊 И неужели еще раз на эти грабли наступлю? 😊

Как пример сомневающимся. Три звезды -- и все как новый. 😊

Док

SBZ

Dr. Watson
Андрей, ты вообще уникальный случай

Dr. Watson

Я? По стажу? 😊

Док

Marik

Вообще-то советы наверное в этой ситуации должны давать те, кто никогда не разводился, мирно и по доброму, в любви и терпении прожил все годы совместной жизни, вырастил детей, отнянчил внуков, и т.д. , но я скажу так - собрался разводится - разводись, раз единожды эта мысль посетила голову то уже никогда не покинет ее. Сам был женат трижды, дважды из них официально, сейчас жена от третьего брака (нынешняя) дружит с дочерью от первой жены, пока идилия, но зарекаться никогда не надо...
...живи в свое удовольствие, делай только то, что подсказывает сердце...
С уважением Марат.

DadDim

Я похоже тоже вливаюсь в стройные ряды холостяков, произошел инцедент, простить который я врятли смогу. В принципе все сегодня вечером должно решиться.

SBZ

Dr. Watson
не только по стажу
DadDim
подумай, взесь все

Amanauz

Как говорил Сократ: женищься ты или нет - все равно пожалеешь.

SBZ

Amanauz
"Как говорил Сократ: женищься ты или нет - все равно пожалеешь."
согласен
2All
А жизнь-то налаживается :-)