Еще фотки с МАКСа

Белочка

Еще фотки с МАКСа

Везёт вам московским -одни МАКСЫ каждый год , а у нас это дело прекратили на фиг два года назад-куды Путин(из Питера;-)) смотрит и доколе? :-)

Ann

МАКС - раз в два года.
И я на этот прошедший не попала (чем жутко огорчена).

Smusmumrik

Теперь сказали,что в Жуковском каждый год будет.

alfe

я по TV смотрела... что там ЯК-130 выделывал... дух захватывало!!! на зло всем врагам - наши летуны самые профи!

Белочка

Была в первый день. Скажу честно - не очень. Плюс - народу мало. Минус - мало полетов и просто какое-то сонное царство. Зато на выставку самолетов спокойно, без давки посмотрела, по ангарам походила.

А сколько входной стоил? Хм, на салоны то ходят не только самолётики глядеть. Помню, возьмёшь пивка или чего ещё покрепче;-), ляжешь на травку и смотришь вверх как оно там жужжит!)))))

Белочка

А сколько входной стоил? Хм, на салоны то ходят не только самолётики глядеть. Помню, возьмёшь пивка или чего ещё покрепче;-), ляжешь на травку и смотришь вверх как оно там жужжит!)))))

Входной в день открытия - 1200, а в будни - 300 р

Фига се!(( Ну то Москва -у нас може и поменьше брали бы. А подарки и буклетики были? За 1200р мона и пошустрить для народа?))

Белочка

Фига се!(( Ну то Москва -у нас може и поменьше брали бы. А подарки и буклетики были? За 1200р мона и пошустрить для народа?))

Да, они раздавали буклеты. Но очень среднего качества по содержанию. Так себе, типа рекламных. Больше никаких подарков.

Limb

На МАКСЕ побывал второй раз. И опять же впечатлений через край! Правда в спешке клипер сфоткать совсем забыл блин 😞 Но то что есть все же лучше чем ничего 😊

Белочка

[QUOTE]Originally posted by Limb:
[B]На МАКСЕ побывал второй раз. И опять же впечатлений через край! Правда в спешке клипер сфоткать совсем забыл блин 😞 Но то что есть все же лучше чем ничего 😊

Специально для Вас - клипер. Вроде так называется эта штуковина.

Limb

Пасиб! 😊 И где они его прятали? Что то ходил и в упор не видел...

Потекли слюни аж))

Белочка

А он там был, почти рядом с 14 ангаром, где пресс-центр. В общем, не в линейке с самолетами, отдельно....

Limb

Понятно! Видимо после давки в электричке, (чтоаж стекла в тамбуре выдавило) мне и глазенки сплющили, вот и незаметил 😊

trancer

Классные фотки! Жаль, что не получилось на Максе побывать

Стажер

Да фотки - суппер. Я всегда знал что мы самые крутые в Мире по вооружению,жаль что все эти новинки в большинстве случаев оседают за бугром

Valerich

Такая цена для специалистов, ибо эти билеты оплачиваются предприятиями. В будни выставка работала в закрытом режиме, т.е. по приглашениям и "дорогим" билетам, а в выходные - для всех, по 300 рэ.