Каким был бы раздел "мужской разговор, если бы сохранились ИИП и ИРО?

mihasic

Замечаю, что все обездомевшие любители околополитичексих и политологических дискуссий постепенно концентрируются в "мужском", каковой раздел во многом уже превратился в наследника ИИП. Отсюда (а) вывод: чего в одном месте убудет, того в другом присовокупится (Ломоносов); (б) вопрос: а каким собственно может быть содержание "мужского", если исключить в отдельные разделы политику и сексуальную озабоченность? Мне кажется, что это могли бы быть поведенческие проблемы, мужской взгляд на семейную жизнь, воспитание сыновей, хобби.

SKAM

а каким собственно может быть содержание "мужского", если исключить сексуальную озабоченность?
А никаким. Тогда это будет уже "старческий" разговор. Вам этого хочется? 😊

mihasic

SKAM
А никаким. Тогда это будет уже "старческий" разговор. Вам этого хочется? 😊

Ну, как посмотреть. Я думаю, мужчина - это несколько больше, чем суппорт собственного полового члена. Впрочем, спасибо за Ваше мнение.

TEq

а каким собственно может быть содержание "мужского", если исключить в отдельные разделы политику и сексуальную озабоченность?
разговоры в духе - раньше были времена, а теперь мгновения....
учитывая наличия таких разделов как охота, рыбалка, автомобили, домашнее хозяйство - я и не знаю тогда о чем тут тереть, кроме как о бабах и политике. Просто еще в ДСО не всем топы разрешают открывать.

mihasic

Кстати, Максим, как насчёт этим летом в Лапландию? Маринка звонила, они вроде с интересом рассматривают такой вариант...

SKAM

Я думаю, мужчина - это несколько больше, чем суппорт собственного полового члена.
А я думаю, что мужчина без полового члена мужчиной в полной мере не является. 😊
И если исключить инстинкт полового влечения из собственно "мужского" поведения (а конечной целью для мужчины почти всегда является завоевание женщины тем или иным способом), то в итоге останется дельта ЙУХ.

mihasic

SKAM
А я думаю, что мужчина без полового члена мужчиной в полной мере не является. 😊
И если исключить инстинкт полового влечения из собственно "мужского" поведения (а конечной целью для мужчины почти всегда является завоевание женщины тем или иным способом), то в итоге останется дельта ЙУХ.

Ну неправда, Максим. Когда ты нам помог в критическую минуту добраться из аэропорта на желдор вокзал - это был "инстинкт полового влечения"? Нет, это было естественное МУЖСКОЕ желание помочь, у кого трудности. Или у тебя серьёзные виды на мою жену? 😀

SKAM

mihasic

Ну неправда, Максим. Когда ты нам помог в критическую минуту добраться из аэропорта на желдор вокзал - это был "инстинкт полового влечения"? Нет, это было естественное МУЖСКОЕ желание помочь, у кого трудности. Или у тебя серьёзные виды на мою жену? 😀

Блиииииин! Миша, это ты что ли???!!!
А так-то конечно "инстинкт полового влечения"! Я же должен себя за что-то уважать, тогда и женщины меня уважать будут. А если они меня уважают, их покорить легшее! 😛
Но твоя жена - это святое! Я ж ее лет 40 знаю. Так что и думать не моги!
Огромный ей привет, кстати!

mihasic

Какая дурацкая и радостная встреча! Рад тебя!

SKAM

mihasic
Какая дурацкая и радостная встреча! Рад тебя!
Это точно!
Только я здесь по большей части стебусь, а ты какой-то уж больно "сурйознай".
😉

mihasic

Да не обращай. Это у меня стёб такой. Послал Машке скан темы - пусть порадуется.

alex_spb

mihasic
а каким собственно может быть содержание "мужского", если исключить в отдельные разделы политику и сексуальную озабоченность? Мне кажется, что это могли бы быть поведенческие проблемы, мужской взгляд на семейную жизнь, воспитание сыновей, хобби.

контингент не тот.

mihasic

alex_spb

контингент не тот.

Дык, мог бы быть тот. Если бы не тот откочевал в соответствующие разделы.

Allour

Добавить разговоры про слесарку и про то, как ранее паяли радиоаппаратуру.

alex_spb

Allour
Добавить разговоры про слесарку и про то, как ранее паяли радиоаппаратуру.

Про ремонт в "домашнем хозяйстве" много. Можно его в "мужской разговор" переименовывать, а этот раздел во "флейм" целиком сбросить