Дом Кагапольского или как Edik Sebov "enter" нажать не успел)

Пчелов

Забанили сразу же в "криминальные сводки".За мнение,отличное от толпы. Успел текст копирнуть. Вот он... Итак,дом взяточника (не Кагапольского)на раздербан... Я кратко... Вначале никто не знал,что будет с домом. Потом всё: сел хозяин. И началось. Вначале скромно, с оглядками:Тащили унитазы обосанные. Тащили ершики для гавна б/у. Все краны и, выключатели,полотенцесушители,шторы , стулья. Через неделю дошел слух,что можно вывозить всё,кроме крыши и стен. И,началось... Все прут на легковушках. Как муравейник. У кого нет машины,кого-то попросил из родственников. Я тока успевал отвечать на звонки типа: " этот от этого", "этому отдай то-то ", "это за этим.тому не отдавай". Причем,когда уже практически вывозить нечего было, люди хватали буквально (!!!) большие осколки разноцветного стекла от люстры. Хватали валяющиеся в пыли ложки, крышки от кастрюль. Даже... булавки канцелярские!!! Глаза у многих аж блестели!!! Тоже самое будет и с домом Кагапольского!!!!!!!!!!

PILOT_SVM

Жадность.
А в итоге - месть.

Spirit oFF

Пчелов
Хватали валяющиеся в пыли ложки, крышки от кастрюль. Даже... булавки канцелярские!!! Глаза у многих аж блестели!!! Тоже самое будет и с домом Кагапольского!!!!!!!!!!
Эдик. Психология базарных стражников описана еще Соловьевым в "Ходжа Насреддин" Поищите процедуру досмотра купцов в Бухаре в начале книги. Так к ним и нужно относится, а то напридумывали себе больших фуражек, офицерских и генеральских званий, корочек с орлами. Все это внешняя шелуха, а натуру в ней не спрячешь

Yep

ничего не понял - про что тут?

Has No Name

про что тут?

походу про мародерство.

dima745511

Кто это - Кагапольский?

Пчелов

dima745511
Кто это - Кагапольский?
Да это я постил в тему про оружие Кагапольского,но успел- забанили сразу же. Я о том,что нет у нас аукционов как у тупых амеров: вынесли за ворота и распродали всё имущество наворованное. Всё уйдёт за копейки по своим. А, форумчане чё-т там обсуждают)

Has No Name

Всё уйдёт за копейки по своим.

Я-ж говорю- мародерство. Кста- грязные вещи передают грязь новым хозяевам. Нельзя покупать квартиру у разводящихся супругов, нельзя забирать вещи посаженного хозяина. Все перейдет к новому владельцу. Факт.

Пчелов

Has No Name
... Факт.
Давно исповедую эту истину! Согласен с Вами абсолютно! Живу и радуюсь каждому дню!