Купил жене водительское ( добавил много фото).

Нулотуло

перемещено из транспортный вопрос



Всем привет. В декабре прошлого года, не пожелав отдавать рано утром гаишникам на 1-ом км Рублево-Успенского шоссе 100.000руб за остаточное опьянение 0,124, я стал пешеходам. Но, как мы знаем, что не делается,то к лучшему! Сразу же была куплена водительская лицензия моей любимой и уважаемой жене)))

Нулотуло

К моменту , скажем так, получения водительских прав, стаж Лены составлял "3км по огородам" на папиной ВАЗ-2107 ))). Ну, что ж? Вручив жене ключи от продаваемой мною БМВ-750, я предложил ей прокатиться по нашему гадюшному райончику Очаково.На что она с радостью и , не без доли волнения, согласилась.

Нулотуло

Первые два километра нашего пути пролегали на заправку. Лена справилась с задачей на отлично)

Нулотуло

С заправки мы выдвинулись на очаковскую стритрейсерскую площадку...

Нулотуло

Вот на этом моё обучение жены и было закончено. Я выписал ей доверенность и сказал, что с завтрашнего дня она начинает ездить на работу в п.Западный сама)))

Нулотуло

И пока Леночка с этим заданием успешно справляется. Теперь анекдот... Звонит по дороге с работы: "Эдик, загорелась синим цветом какая-то лампочка. Похожа на осьминога! Что это???". От такого описания я опешил: ваще врубиться не могу никак. Жену я всегда встречаю с работы с нашей собачкой Алиской. Приезжает. Подходим: " Чё за осьминог? Покажи)". Ха-ха-ха)) Дальний свет))

old

Можно поинтересоваться, к чему сей обзор? Учебное пособие на тему как не надо делать?

unname22

гм... А если реально замутить хохляцкие или казахские права, допустим российские отбирают, не дай бог, то с теми то что делают?

Нулотуло

unname22
гм... А если реально замутить хохляцкие или казахские права, допустим российские отбирают, не дай бог, то с теми то что делают?
Надо менять все данные полностью. Только так. Реально лишь через Киргизию. Я могу себе так сделать, но ездить чё-т ваще неохота за рулем по Москве. а, для Украины у меня есть старое, не сданное в/у.

Нулотуло

Недавно я и Лена ездили к её брату в г.Жуковский. Как обычно шашлык, смешные фото))

Нулотуло

Брату Лены всего 26 лет, но он уже успешный авиационный инженер. Занимается программным обеспечением истребителей. Также он фанат экологичных видов стройматериалов и построил себе на участке два дома из дерева и отдельно стоящую большую сауну ( тоже из дерева). Но, приезжая к нему часто в гости, нам больше всего нравится останавливаться на втором этаже гаража, который тоже отделан деревом.


Нулотуло

На следующий день Лена повезла нас на Курский вокзал. Брат ехал на празднике в Севастополь гонять по горам на своём любимом велике, который он любовно называет "Сантик")). Это уже на вокзале сфоткал.

Vadim14

Как убьет кого, тоже выкладывай.

Нулотуло

Vadim14
Как убьет кого, тоже выкладывай.
Ок)))

Mish-Gun

так то нечем гордиться

Нулотуло

Mish-Gun
так то нечем гордиться
Я потом напишу вторую часть темы. Рабочее название примерно будет такое : " Как мой друг ходил в автошколу или Тойота-Королла спасает жизни". Ок?)) Лично я не вижу никакого(!!!) смысла тратить около тридцати тысяч рублей и кучу своего времени на автошколу. Теорию я натаскивал жену около года, а практикой на уровне того,чему её мог научить инструктор, она уже владела.

Mish-Gun

конечно зачем же тратить кучу времени на автошколу, если можно за 2 поездки обучить практике вождения и дома за обедом рассказать какие ПДД

Kot_koms

ASDER_K
Эдик развлекается. и попутно рекламирует свой маленький невинный хобби по продаже подуеэженных бэх
Купите кто-нить эту бэху у него, может меньше спаму на ганзе будет. 😊

Vostok65

Решили проблему отсутствия простоя машины, в период отсутствия ВУ. А какова реакция ГИБДД на водительское удостоверение Украины и машину с "нашими" госномерами, по скти один хрен, но всежн, можете в личку секретами поделиться. Заранее благодарю.

Нулотуло

Ноль реакции. "Счастливогопути" и всё.

Нулотуло

Nekromanger
Видать торговля бэхами и прочим Б\У барахлом совсем завяла 😊
Эта бМВ продана. Вы объявление в купле-продаже транспорта не читали?

Kot_koms

Nekromanger
и прочим Б\У барахлом
Ну чего ж сразу барахлом? 😊 Вроде норм 😛


ДимАн

на 50 лет что-ли права дают на Украине?

Нулотуло

Дэбилы! просьба одна: не пишите!

Нулотуло

вы плачьте. удачи всем .

мятежный

неет нормальный парень ,ему бы комиксы писать.

Нулотуло
Натянуло, а есть фотки в купальнике,ну и с машиной.
конечно...

Нулотуло

приеду в севастополь,будет и в купальнике и в машине,ЛЕНА!

мятежный

а причем тут Севастополь?

TEq

смотрю нефигово инженеры в 26 лет живут (это 3 года после института или сразу после последипломного образования) и это получается - на оборонку работает, раз истрибители. неужели на нашу?

Нулотуло

Тег! Имей мозги как у Сергея, и будет тебе сказка)



перемещено из транспортный вопрос

mnkuzn

Никак не пойму, в чем же тут цимес... Видимо, в том, что

Нулотуло
Первые два километра нашего пути пролегали на
раён.

Zhendos

Все замечательно, только не понял: бэху вроде продали,зачем было покупать права?!