Полагаю, праздник удался

Vovan-Lawer

4 Ноября.

Свыше 5000 человек собрались сегодня на марш. Было очевидно, что они пришли не за идею евразийцев (официальных организаторов марша, которых и 50-ти человек не набралось) - они пришли за Русский Народ!

Акция удалась. Всего на празднике было около 300 соратников СС. Дмитрий Николаевич Демушкин возглавил замыкающую колону, к которой примкнули наиболее радикальная часть национально мыслящей молодежи, числом до тысячи человек. Наиболее бескомпромисные лозунги, сопровождающиеся арийским вскидыванием правой руки, раздавались как раз в арьергарде марша, из которых было понятно, что народ против не просто \"нелегалых иммигрантов\", а против любых незванных чужеземцев, даже если те имеют рассеянский паспорт. (Во Франции то как раз легальные мигранты выживают коренных жителей, и в Косово албанцы заселяли Славянские земли вполне легально).

Праздник не испортило даже то, что нам не дали пронести НИ ОДНОГО ФЛАГА (с виновными, давшимми за день до марша информацию, что лица, принесшие символику \"схожую со свастикой\", будут расцениваться, как провокаторы - будет отдельный разговор). Мы запомним всех, кто злорадствовал по этому поводу (память у нас хорошая), что, дескать Славянского Союза не было видно...
Но на площади нам всё таки удалось развернуть одно знамя, которое на груди через кордоны сумел пронести Николай Васильевич Крюков. Наше знамя сразу же привлекло внимание многих журналистов и репортеров, но вряд ли вы увидите репортажи о \"нацистком сборище\" - есть данные, что с 13.00 запрещено транслирование любой информации о нашем празднике. Около 50-ти наших Соратников в открытую, перед десятками камерами выражали свою позицию, что не может не радовать - мы становимся все сильнее, а значит и скрываться нам становится не зачем, а значит, на нашем примере, к нашей национально-освободительной борьбе присоединяться новые Русские люди.

Почти 50 бойцов от СС сопровождало колонну по пути шествия. Даже те, кто не хотел видеть нас на этом празднике, отметили эффективность подобной тактики. Шайкам воинствующих молодчиков, по недоумению и скудоумию называющих себя антифашистами, не удалось спровоцировать беспорядки. Многие из них не ушли безнаказанно. Стоит отметить также четкую работу правоохранительных органов, хотя к ним есть один вопрос: \"Зачем же среди вас было так много нерусей? Не смогли пригнать достаточного количества Славян, согласных по необходимости разогнать наш марш?\"

Никто с 1993 не выводил на улицы 5000 молодых мужчин - И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО - НЕ ХОТИТЕ ПО ХОРОШЕМУ БУДЕТ ВОЙНА.

http://www.demushkin.com/engine/index.php

Стрела

Да уж, антифашисты("оборона") - обделались по полной, целых 20 человек было, судя по репортажам. 😊

Sergey13

Стрела, де твое фото с марша? Филонишь?

Стрела

Я в это время за шмотьём ездил. 😀
Да и не пошёл бы я - они там с образами шествовали, а ты же знаешь какой я богоборец. 😊

Стрела

Щас зашол в ИРО, понюхать. Серёга, это где ж ты так отличился, что тебя на полтора месяца закрыли?

Sergey13

Да один добрый человек помог...

Стрела

Володь, ты не присутствовал?

Vovan-Lawer

Стрела
Володь, ты не присутствовал?


К сожалению, нет. Я же не в Москве живу !

Стрела

Созерцатель вон писал, что прилетит.

Добрый человек

Sergey13
Да один добрый человек помог...

Я челобитную Рыбаку написал уже с ходатайством за тебя и просьбой выпустить по УДО .
Обещал лично взять тебя на поруки .

😛

Sergey13

а это зря. Я такой... труднопоручаемый. И опять таки, мне будет неловко небя подставить. По этой же причине я не буду лепить политические темы в свободном. А Рыбак... Падла-падла-падлавил меня что называется! Ну и ладна пусть на его улице будет 45 дней праздника.

Sergey13

Я позволю себе процитировать.
"Чем просить и унижаться лучше с3,14дить и молчать!". С. Не мое.

Стрела

Да. бендеровцы достали уже! они нам ещё за Севастополь не ответили! 😊

OLDALEX

Лет 10 тому общался с РНЕ-шниками на предмет: а не поменять ли вам, ребята, нынешнюю атрибутику, сходную с гитлеровской, на иную языческого характеру. Мотивировал тем, что, во-первых, многие отвернутся от них по эстетическим соображениям (сам на свастику реагирую плохо - в крови наверное), во-вторых, даете лишний козырь идейным противникам. Взаимопонимания не достигли. Думаю, все же был прав.

Dmitry Magarill

Vovan-Lawer:

Уважаемый коллега, подскажите, плз, какое отношение имеет эта тема к разделу "Юридическая консультация"?

Bobrusya

2 Dmitry Magarill:
Нормальная тема! Или Вас эти проблемы не волнуют?!
Перевешать/перестрелять бы нах всех черножопых... совсем прих....ли...

Всеволод

И ментов тоже. И будет хорошо!

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Vovan-Lawer

Dmitry Magarill
Vovan-Lawer:

Уважаемый коллега, подскажите, плз, какое отношение имеет эта тема к разделу "Юридическая консультация"?


Коллега, все очень просто. Тема, как и многие другие, была помещена мною в Свободное общение, однако Добрый человек по одному ему известным мотивам, перенес ее в Юридическую консультацию.
Тему закрываю, как непрофильную.