Нужна консультация и помощь юриста по страхованию жизни

Ero

Уважаемые форумчане, нужна квалифицированная юридическая помощь по страхованию жизни. Попытался обратиться в юридическую консультацию, но там в основном развод. Если есть юрист с опытом работы со страховыми компаниями, готов (не безвозмездно) воспользоваться услугами.
Подробности в личку.

Cazador

Могу проконсультировать, но только безвозмездно :-)

TIR

Страховать жизнь можно явно ненадолго. Т.к. 100% застрахованных умирают в течение 50-70 лет. Чего не скажешь о несчастных случаях и болезнях - их может и не быть. Опять же кто знает - может новая традиция самоубийц а-ля "помоги родне"

PS Выплату на тот свет оформлять собираетесь или друзьям/родным? Соответственно если выплаты не произойдёт они должны судиться? Им это надо?

Ero

Cazador
Могу проконсультировать, но только безвозмездно :-)

Спасибо. Напишу в личку.

Ero

TIR
Страховать жизнь можно явно ненадолго. Т.к. 100% застрахованных умирают в течение 50-70 лет. Чего не скажешь о несчастных случаях и болезнях - их может и не быть. Опять же кто знает - может новая традиция самоубийц а-ля "помоги родне"PS Выплату на тот свет оформлять собираетесь или друзьям/родным? Соответственно если выплаты не произойдёт они должны судиться? Им это надо?

Не понятен тон поста. Вы предлагаете помощь или тренеруетесь в остроумии?

TIR

В логике 😛

Интересно на что вы рассчитываете, исходя из вышесказанного?
Страхование бывает не разводом лишь тогда когда оно прибыль приносит. В противном случае или не будет - или ваших родных кинут.

Cazador

TIR
Страхование бывает не разводом лишь тогда когда оно прибыль приносит.

Обычно страхование приносит прибыль страховым компаниям :-) или что вы имели в виду?

TIR

Именно это и имею в виду. Т.е. страховая должна быть уверена что выплаты по страховке идут лишь небольшому проценту.

Cazador

TIR
Т.е. страховая должна быть уверена что выплаты по страховке идут лишь небольшому проценту.

Какое это собственно имеет отношение к вопросу ТСа?

TIR

Cazador
Какое это собственно имеет отношение к вопросу ТСа?
Умирают-то все! ))

Ero

Уважаемый TIR. Под понятием страхование жизни не только смерть, но и болезни и несчастные случаи. Случился страховой случай и нужна кончультация сециалиста. И я считаю, что Ваш ироничный тон неуместен. Создайте себе тему и практикуйтесь в остроумии на здоровье. Прошу более не коментировать мою тему.