Как правильно назвать человека,который скидывает на форум Талкс гунс ру такое?

LAVERON

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=178700

Вот ссылка на его перлы.

Можно-коротким ответом-как его правильно называть?

Вопрос второй-что делать,что-бы не допускать такой вот пидор*сни в дальнейшем?

SBZ

жмите на красный треугольник

Gurian II

По-моему это какая-то пародия (коменты подтверждают).
Может у вас плохо с чувством юмора?

LAVERON

Нет,у меня с чувством юмора,уверяю вас-все прекрасно,по крайней мере-отсутвием его-не страдаю.....

А я в одноименной теме в модератоском разделе Ганзы-спросил его прямо об этом-в лоб,куда он сразу-же прибежал,что-бы тему флудом забить и болтовней.

А он и ответил.
Ответил-что именно умышленно гадость эту и мерзость педофилдьско-гомосячечную в мою тему скинул,что-бы мне нагадить,и показать там что-то типа мне.

Факт остаётся фактом-он скинул специально вот это самое видео МНЕ В ТЕМУ (по каким-то своим причинам,мне неизвестным(хотя ранее-мы конфликтовали(точнее-конфликты-придирки несусветно глупые были с его стороны,которые,я кстати-под орех разделал,и доказал-таки обратное не словами,а действиями )),которая находится в одном из разделов одного из форумов на Ганзе.

А постольку Ганза состоит из таких вот тем,значит-он на ГАНЗУ заспостил прямую ссылку на это самое видео.

Педофильско-гамасяческое видео,по другому-не могу его охарактеризовать.

LAVERON

Во-очередное педофильско-гомосячечное сообщение на форум запостил этот самый участник:

"держишь аки дилдо кстати порассуждай за дилдо его тоже можно так в руку взять - ни палку колбасы ни хлеба не порежет полено не пострагает а если полбу уевать то"...