Юридическая оценка требований ликвидации Израиля

РА-дуга


Иудаизм воюет с: Израилем
Факты:
Примерно 400 семей из числа 'Натурей Карта' живут в Израиле, еще 1000 семей - в Лондоне и Нью-Йорке. Представитель этого движения раввин Моше Гирш после создания палестинской администрации был советником Ясира Арафата, а сейчас желает получить такое же место в правительстве ХАМАС.

Стереть Израиль с карты мира требует, оказывается, не только президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад. Пятеро раввинов ортодоксального иудаистского движения 'Натурей Карта', известного своим неприятием сионизма, посетили Иран, где фактически солидаризировались с антиизраильским призывом иранского лидера, заклеймили сионизм и его порождение - Израиль, а также выразили поддержку ядерной программе Тегерана.

Исраэль Давид Вайс, Пинхас Фельдман и Давид Фельдман из Нью-Йорка, а также Аарон Коэн и Элиэзер Хукхайзер из Лондона побывали в Иране с 10-дневной поездкой, в ходе которой они встретились с иранскими официальными лицами, студентами, простыми иранцами, а также представителями еврейской общины Ирана. На официальном уровне они были приняты вице-президентом Ирана Голамрезой Агазаде, который одновременно возглавляет ядерную программу страны.

Как сообщает израильская 'Джерузалем Пост', находясь в Иране, иудаистские ортодоксы заявили, что Израиль должен разоружиться, ибо от него сегодня исходит главная опасность для стран Ближнего Востока. 'Мы хотим не возвращения государства к границам 1967 года, - подчеркнул при этом Дэвид Вайс, - а возвращения страны палестинцам, чтобы мы могли жить с ними вместе'....


Полностью тут: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=4CDE0B44B1C242CAA7241D625BA2E150&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA



omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы РА-дуга:
[Б]

[/Б][/QУОТЕ]

2 Ра-дуга
Надеюсь вы не будете отрицать что евреи имеют право на своих сумашедших.

Vovan-Lawer

РА-дуга, если Вас итересует вопрос ликвидации Израиля как государства и субъекта международного права, то советую внимательно изучить историю создания этого государства усилиями тогда только что созданной ООН. Там есть ряд спорных моментов.