переезд в другой город, чего ожидать...?

митяй

Меняю место жительства, соответственно с перепропиской.....какие документы менять?, в какие сроки?, как поступать с оружием, но в 2 недели сообщить в разрещилку я знаю, а по нарезному они сами сообщат??, если у меня ща на руках розовая, я куплю карабин, и поменяю прописку, мне идти туда где получал лицензию, или где уже прописан???? Страховой по медицине менять??? Ну ИП закрывать придется, а что с подписаными договорами???
Вопросов куча, надо понимать, к чему готовиться...

Vovan84

Зачем ИП закрывать? Можно ведь встать на учет в ИФНС по новому месту жительства.

Хулиган Подмосковья

а по нарезному они сами сообщат??
Не сообщат, это Ваша обязанность объявиться...

митяй

Vovan84
Зачем ИП закрывать? Можно ведь встать на учет в ИФНС по новому месту жительства.
вот от сюда вопрос, (юридическим адресом ИП служит домашний, к ИП привязаны счета в банке)....а надо менять ИНН? пенсионную регистрацию? Я слышал, что ИП можно только закрыть, и открыть по новой....
Хулиган Подмосковья
Не сообщат, это Ваша обязанность объявиться...
ну я слышал, что в Питере нарезное и гладкое в одном месте можно...просто интересно как происходит процесс...прихожу я в разрешиловку, показываю паспорт и разрешения, и все???

Еще наверное, надо машины на учет ставить но новому адресу....интересны сроки.....

Ух...нашел я себе занятие на полгода 😊

fref1

митяй
что ИП можно только закрыть, и открыть по новой....

идите в налоговую по месту новой регистрации и они вам всё скажут закрывать ИП не нужно, просто зарегистрируете ИП по новому месту регистрации.... есть специальная форма заявления
http://regforum.ru/showthread.php?t=76808
вот почитайте

митяй
Еще наверное, надо машины на учет ставить но новому адресу....интересны сроки.....

ну это можно и не срочно, а так в процессе потом перерегистрировать
у нас не долго записался по инету приехал ко времени через 2 часа новые документы получил (ну и номера если нужно)

митяй

fref1
вот почитайте
..о...неплохой "разговорничек", не знал такого... спасибо за подсказку..
Ну и ладно, в бой ввяжемся, а тама по ходу пьессы...