Где искать справедливости? Вот такой крик о помощи!

Surgerion

Я Самыляев Николай Александрович 05.03.1970 г.р.гражданин России, работаю, имею постоянное место жительство, проживаю с гражданской женой, ребёнку 1.5 месяца. Меня обвиняют в убийстве которого я не совершал, более того в материалах уголовного дела имеется достаточно сведений о моей непричастности к данному преступлению....

Этапом вывезли в г.Самару почему то не на СИЗО- 1, а на ИВС на Куйбышева 42, где закрыли в камеру и на протяжении 10 суток издевались, заставляли написать явку с повинной и взять на себя это убийство. На протяжении 10 суток меня не могли найти ни родственники ни защитник, мое местонахождение скрывалось, мне внушали что защитник от меня отказался. Меня пытали, оказывалось сильное психологическое воздействие, после чего здоровье мое сильно ухудшилось...

Меня знают многие охотники-лайчатники в РФ и за ее пределами как эксперта кинолога по породе лайки, в Тольятти я веду племенную работу, работаю в клубе охотничьего собаководства, у меня есть действующее удостоверение эксперта -кинолога по породе лайки.

Ребята, кто словом, а, возможно, кто делом поможет Николаю... Сами понимаете, как остро, в такой ситуации нуждается человек в помощи. Это и не крик даже, а ор уже.

Веселый могильщик

Пусть приглашает к защите адвоката.
Здесь по инету не лечат.

OLDALEX

Думаю, имеет смысл продублировать в самарской и тольяттинской ветках.

Voices

В чем помощь нужна? Посетовать в интернете на нечестное правосудие? Нужна если конкретная помощь, спрашивайте. А так просто словоблудие будет, а не тема.