украли травматик

комета

перемещено в Законодательство об оружии



Три часа назад из офиса похитили барсетку с документами и "стражником", подскажите плиз к каким неприятностям готовиться со стороны закона:
-привлекут? как ?к чему?
-анулируют лицензию?

заявление принято, завтра обещали справку о возбуждении дела для восстановления документов, пропали еще права , паспорт, ПТС

mixmix

к штрафу.

комета

К большому?
Если с применением моего травматика че-нибудь сотворят, сильно все усложнится?

mixmix

300р по моему. Да не если уже написал что украли. Только за холатное хранение ответишь. Ну и год ниже травы, тише воды будешь.

Статья 20.8. Нарушение правил производства, продажи, коллекционирования, экспонирования, учета, хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему
1. Нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от сорока до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от четырехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда.
2. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда с возмездным изъятием оружия и патронов к нему или без такового.
3. Нарушение правил коллекционирования или экспонирования оружия и патронов к нему -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда с возмездным изъятием оружия и патронов к нему или без такового; на юридических лиц - от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда с возмездным изъятием оружия и патронов к нему или без такового.



перемещено в Законодательство об оружии