как страшно выбирать...

микола питерский

кадры решают все!

Starhunter

Пепец.

mixmix

Не ты первый 😛
Сегодня придя на выборы, наблюдал картину как в журнале (списке голосующих) обводили ручкой, ранее написанное карандашом. Так что паспортные данные давно переданы отделами кадров кому и куда следует. Так что выборы это просто пыль.
http://guns.allzip.org/topic/69/296016.html

mixmix

Вы можите сообщить в каком отделе это висит, если хотите анонимно, и Vova_ex устроит кадрам и остальным очень весёлую жизнь.

микола питерский

уже вывесили в МК

микола питерский

Анекдот дня

Утром 3 марта состоялся телефонный разговор между Путиным и Медведевым.
- Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
- Абонент не отвечает или временно недоступен...

mixmix

микола питерский
уже вывесили в МК

В каком номере?

микола питерский

электронверсия

Vovan-Lawer

В некоторых учреждениях на день "выборов" заставляют сдавать паспорта, по ним ездят и "голосуют" заранее назначенные сотрудники, так как нет гарантии, что человек пойдет на "выборы".
У меня лежит неспользованное открепительное удостоверение - это доказательство моей личной непричастности к прошедшим "выборам".

DKA

Вот чего спрашивается юродствовать? Ведь сами специально отменили порог явки, а народ насильно гонят на эти "выборы" все равно.

mixmix

DKA
Вот чего спрашивается юродствовать? Ведь сами специально отменили порог явки, а народ насильно гонят на эти "выборы" все равно.

Тут подвох не загнать людей голосовать, а проголосовать за них, якобы по их поручению 😛

DKA

Да не только. Дофига примеров когда просто тупо гонят, чтоб сам голосовал. Не пойму зачем.

Vovan-Lawer

В ту же тему:

http://www.ingushetiya.ru/news/13510.html


Хочу вам рассказать, как мне пришлось участвовать в сегодняшнем представлении, которое называлось "выборы". Я не хотел терять работу преподавателя школы, в связи с чем подчинился этим требованиям. Во всех школах, где располагаются избирательные участки, были организованы группы из учителей школ и работников местных администраций. В нашей школе то же самое. Эти группы были созданы для эффекта массовости. В школы были с утра вызваны все учителя, завхозы, даже уборщицы. Каждого заставляли находиться в помещениях, где идет голосование, голосовать по 6-7 раз (вернее делать вид, но мы реально получали бюллетени, делали отметки и опускали их в урну). Я, например, проголосовал 7 раз. Заранее предупредили, когда приедет телевидение. В этот момент нам глава администрации дал указание выстроиться в очередь, а сам он на нашем фоне давал интервью телевидению. Стыдно было во всем этом участвовать, но директор говорил, что "так надо", чтобы показать, какие мы законопослушные. Людей приходило мало. Говорили, что будут много, но пришли человек 40-50 на наш участок. Так же и везде по республике. Я звонил в другие школы, у них такая же ситуация. В общем не выборы, а театр какой-то. Прошу опубликовать письмо, чтобы совесть хотя бы была чиста.

Педагог общеобразовательной школы, г. Назрань.