итоги работы

микола питерский

МГУ им. М.В. Ломоносова «МГУ имени М.В. Ломоносова выражает свою благодарность за проводимые мероприятия по оформлению общегражданских заграничных паспортов профессорскому и преподавательскому составу МГУ. Оформление паспортов по месту работы для сотрудников Московского университета создало комфортные условия получения заграничных паспортов, экономит рабочее время, позволяет сотрудникам МГУ, не выходя за пределы здания, производить весь трудоемкий процесс оформления и получения паспорта»

ГТК «Телеканал Россия» «Дирекция информационных программ <Вести» выражает благодарность Федеральной миграционной службе России за оказание содействия в оформлении сотрудникам общегражданских заграничных паспортов. Представителями службы неоднократно проводились мероприятия по приему документов от сотрудников телеканала для оформления заграничных паспортов непосредственно в помещении ВГТРК, в результате было принято более 110 заявлений. Благодаря чему многие сотрудники ДИП «Вести» сэкономили время, необходимое для осуществления основной деятельности компании>

ФГУ «Редакция <Российской газеты» «УФМС России по г. Москве провело акцию по приему документов на получение загранпаспортов на получение загранпаспортов, в том числе и содержащих электронный носитель информации, сотрудников ФГУ <Редакция <Российской газеты». Сотрудники провели прием документов очень оперативно, внимательно и доброжелательно отвечая на вопросы работников. В результате 80 человек получили возможность, не выходя с рабочего места, сдать документы на изготовление загранпаспорта>.

fref1

Это типа прикол, как мы будем жить при коммуниз.. тьфу-ты!!!!!....... при капитализме хотел сказать!

------------------
Ф-1 - универсальный калибр для любой охоты.

афоня

Спасибо за совет 😛 Воспользуюсь!