помощь советом при повреждении авто

Borman Martin

перемещено из мужской разговор



Одноклубники! у меня горе-на стоянке сгорела машина которая стояла рядом (ваз 2112)с моей (ваз 2114).Помогите что делать. пожарные милиция были фсё оформили. Из известного -водитель 12 находился в машине в момент возгорания сегодня утром около 9-30 машина сгорела полностью вместе с документами(владельща 2112) ,возгорание произошло внтри салона сгорела за 3 минуты. Каско нет ни на 2112 ни на 2114.Семья в шоке прибывает, жена плачет, ребёнок тоже плачит(боится за маму),я стараюсь быть хладнокровным, но тяжело... Водитель 2112 утверждает что всё форсмажор и что 4 дня назад в "городе мастеров" на "Дружбе" (У нас в Саратове) меняли прикуреватель, естественно частники не дали ни каких документов на ремонт"
Я человек адекватный, посему не стал выяснять отношения кулаками-глупо, ни положение ни здравый смысл этому не располагают

GSR

Подавай в суд на владельца 12-й. Пусть возмещает стоимость машины, а потом уж сам бодается с сервисом. Закажи экспертизу, они тебе выведут среднерегиональную рыночную стоимость погибшей машины и с их отчетом - в суд.

Кстати, тему нужно перекинуть либо в Транспортный, либо в Юридический.

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Borman Martin

спасибо!

Sergey13

скорее в юридический. А что, не застрахована была?



перемещено из мужской разговор