Как сотрудник ОВД «Ясенево» младенца на мороз выгнал:

Десперадыч

СС отдыхает.

Как сотрудник ОВД «Ясенево» младенца на мороз выгнал:

:В результате произвола «представителя власти» молодая семья с маленьким ребенком вынуждена была в заморозки ночевать в машине, и изыскивать средства на новую мебель и имущество:

Жили-были в Москве белокаменной два брата Сазоновы старший Игорь да младший Владислав. Жили они в квартире 4-х комнатной малогабаритной в избе девятиэтажной не новой.

Долго ли коротко ли поженились братья да жен домой то привели. И через время положенное разродилась жена Игоря Мария Сазонова девочкой и порешили братья квартиру свою разменять дабы семьями отдельно жить и добра наживать.

Нашел себе Игорь осенью 2007 года квартиру новую да вот беда в квартире той бардак был немерянный, ремонту горница требовала алкаши ведь до этого жили, вотку бухали и совершенно квартиру ту запустили.

Посему перед продажей доли своей брату заключил Игорь договор с ним о том чтобы освободить квартиру их в 60-дневный срок чтоб ремонт сделать успеть и жену свою с дочерью порадовать.

Но вот только не получилось у него ничего. Меньше чем через месяц злодей Владислав когда Игорь с семьей в гости поехал заменил в квартире замки все, отключил звонок дверной и телефон свой мобильный отключил.

Пришлось Игорю с Марией и младенцем несмышленым почти месяц до окончания ремонта в машине да по родственникам кантоваться да имущество с мебелью заново приобретать так как оно тоже в квартире той запертой осталось

Решила тогда Марияс Игорем правды искать чтобы имущества стоимость ей компенсировали да ущерб моральный но не вышло у нее ничего.

Ведь Владислав Николаевич Сазонов сотрудником ОВД «Ясенево» оказался, ментом в просторечии и никакие обращения к начальству его или в суд ни к чему не привели.

Обращались же Мария Вячеславовна Сазонова и Игорь Николаевич Сазонов:

1. К командиру роты ППС ОВД «Ясенево» Беляеву Ю.И.

2. К Зам. начальника ОВД «Ясенево» по кадрам Гурьеву Николаю Васильевичу

3. К начальнику ОВД «Ясенево» Дукину Евгению Александровичу

4. В Черемушкинскую межрайонную прокуратуру

5. В Черемушкинский районный суд города Москвы.

Вот такая случилась история. Она еще раз показывает беззащитность простого человека перед произволом «слуг народа».

П.С. Интересно мнение юристов по этому поводу. Руководство ОВД «Ясенево» от комментариев пока отказываецца.

AU-Ratnikov

Десперадыч
...П.С. Интересно мнение юристов по этому поводу. ...

Жуткая, трагичная и душещипательная история ...

Волга-Волга

Десперадыч
Посему перед продажей доли своей брату заключил Игорь договор с ним о том чтобы освободить квартиру их в 60-дневный срок

не ясно, с какого времениначинает течь 60-дневный срок: со дня подписания договора купли-продажи доли? со дня получения свидетельства о праве собственности кем-либо из братьев?

А вообще - ну не без крыши он в конце концов, брат-то с младенцем оказался. Сумел купить квартиру - пригнал бы бригаду, они за две недели все б и сделали.

One_half_3544

А почему упор делается на должность Сазонова? Почему надо в ОВД писать? Он ведь замки менял как, гм, частное лицо.

Если бы он дворником работал, то они писали бы в ЖЭК его начальнику?

брянск

Тему в одном разделе уже потерли, т.к топикстартер не смог(не захотел) дать ссылку откуда он это выкопал, так теперь сюда запостил ?
Топик явный фейк, по мотивам желтой прессы - не важно что было на самом деле, главное перуть повончей и по громче - типа менты эсесовцы, ребенка на мороз и пр.
Фу. Непонятно, что в этом дерьме привлекает автора темы.

spec

Нда, отстойная статейка.
Информация подана хуже не может быть наверное.
И сильно удивляет (кроме всего прочего) написание письма командиру роты ППС, вот он наверное удивился. Вроде люди молодые, а привычки почему то советские.
Вообще, никакой связи между околосемейными разборками (кстати, не сильно трагичными, вопреки заголовку) и местом работы этого самого Владислава не вижу в упор.

Костяныч

Лучше было б написать: "Душегуб в погонах хотел заморить младенца холодом, но лишь чудом он выжил" или "Узнав о связи свой прабабки с соседским прадедом милиционер приготовил коварный план- убить младенца" и показать в программе ЧП с озвучкой гнуснейшим голосом их диктора.
ПыСы А традиции-то советские живы. Причем тут комроты?
И тем более, причем должность тут? Милиционер из роты не может повлиять ни на прокуратуру, не на решение суда.
Вывод: "очередная сенсация".
Тему лучше в самооборону, уж там-то насоветуют методов наши борцы с несправедливостью на просторах интернета.

officer11820

Да уж, вот какой "влиятельный" оказался милиционер ППС, "застроил" и начальство свое и судью с прокурором. Спрашивается, зачем мне надо было учиться, становиться офицером, надо было просто пойти работать в ППС, "строил" бы сейчас судей с прокурорами.

vladgan

Чистой воды троллинг. ИМХО, тему надо удалить.

МЗ

Десперадыч
П.С. Интересно мнение юристов по этому поводу. Руководство ОВД «Ясенево» от комментариев пока отказываецца.

органы внутренних дел не лузут в гражданско правовые разборки
и самую лучшую отмазку изобрели в ОВД "Аэропорт"- надо ссылаться на ст.90 ГПК
И пусть офигивший заявитель судорожно ее перечитывает и соображает какое отношение это имеет к нему