нужен совет!

alexey84

перемещено в Законодательство об оружии



Добрый день, всем! Очень срочно нужна помощь!!!
Ситуация в следующем. Я являюсь владельцем 2-ух гладкоствольных ружей (соответственно могу получить разрешения и приобрести еще 3 единицы). Четыре месяца назад умер отец у которого в собственности есть одно гладкоствольное ружье. Он прописан по другому адресу (неже ли я) и ружье его сейчас хранится там. Я хочу зарегистрировать его ружье на свое имя. В своей "разрешительной" (по своему месту проживания) толком мне так никто нечего не ответил. Аналогичная ситуация в "разрешительной" по месту проживания отца.... Короче говоря, вразумитильных ответов я ни от кого не получил! Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией или может помочь советом - большое спасибо!!!

Shuriken2

Осмелюсь предложить воспользоваться поиском, ибо совсем недавно такая тема была тут или в законодательстве об оружии.
ЕМНИП нужно спокойнго вступать в права по наследству и оформлять пулей лицензию на приобритение гладкоствола. Когда будет готово дело по наследству пойдете в ЛРО по месту жительства отца и перерегестрируете его на себя... Что-то в этом духе было, но лучше найти и прочитать подробно что да как...

Redfield

Оформляйте лицензию на приобретение гладкоствольного оружия, вступайте в наследство, потом на основании первого и второго в ЛРО отца переоформляете ружьё на себя, потом в своём ЛРО регистрируете и получаете разрешение.



перемещено в Законодательство об оружии