Список рекомендованных участников.

SBZ

Уважаемые коллеги, с целью избежания сомнения в профессиональной квалификации участников раздела, в ходе совещания участников раздела был подготовлен список практикующих юристов, пользующихся профессиональным уважением коллег.
Для включения в список использовалось 2 критерия- рекомендация не менее 10 участников форума и согласие на включение в список. Невключение в список еще не означает автоматически неуважение среди коллег и не создает каких-либо ограничений для участия в разделе форума, список предарительный и будет дополняться по мере получения согласий и рекомендаций, для исключения самого себя из списка достаточно обращения к модератору.
Итак, получены рекомендации и согласия следующих коллег:
1. AU-Ratnikov (Интеллектуальная собственность, с предпочтением промышленной собственности; исключительные права на наименования юр. лиц; конституционный процесс; конституционное право в части прав и свобод; всяко разно в арбитраже с особой любовью споров с налоговыми; всяко разно в судах общ. юр-и; некоммерческие организации; с прокуратурой, милицией и т.д. кроме научных никаких общих интересов.
Добавлено. Очень люблю взыскивать судебные расходы (издержки).
2. SBZ (корпоративное право, противодействие враждебным слияниям и поглощениям, проведение дружественных слияний и поглощений), гражданское право, налоговое право, деятельность третейского суда)
3. Viper NS
4. Udavilov
5. DM
6. Волга-Волга (Семейное законодательство: раздел имущества супругов, включая доли в хозяйственных обществах. Споры по детям.
Земельное право.
Деятельность некоммерческих организаций.
Узаконивание перепланировок и реконструкций.
Вопросы миграции и гражданства.)
7. gelleal
8. Fla (корпоративное право, банковское право)
9. Vovan-Lawer
10. Серебряный
11. fevgeniy
12. matrozello
13. LOMM
14. DAB
15. Аркан (налоговое право и смежные отрасли, административные правонарушения, некоторый опыт в уголовном.)
16. Дэрсу
17. Tuser
18. KDmitry
19. Афоня (уголовное право и процесс)