Дочь хочет выселить на улицу своего отца. Помогите!

Я - Серега

История начиналась так:
Дело происходит с одним моим хорошим знакомым. Его жена работала в коком то колхозе, где положено выделять квартиры из государственного общественного жилищного фонда. Со временем администрация сельскоо поселения выдала эту квартиру в 4-х квартирном жилом доме и они стали там проживать, но мой знакомый там прописан не был. Через несколько лет родилась дочь, но его отцовство подтверждается только свидетельством о рождении, где он записан как отец(Заверенная копия данного свидетельства имется). Еще через пару лет знакой ушел из семьи, но не развелся с женой. Еще через некоторое время его супруга погибает в автомобильной аварии и он бросает свою сожительницу и оформляет опекунство над своей несовершеннолетней дочерью и прописывается в эту самую квартиру, затем проживают в мире и согласии с дочерью до ее 18 летнего возраста, в это время он там делает всяческий ремот подводит газ, воду и т.д. Потом дочка начала вести неподобающий образ жизни (не буду описывать т.к. не так важно это) и не проживала пару лет в этой квартире, а жила с сожителем где то там у него. Но вот недавно объявилась посредством искового заявления и повестки в суд следующего содердания:

Исковое заявление
Прокуратурой Становлянского района, по жалобе ЕГО ДОЧЕРИ, проведена проверка исполнения жилищного законодательства в администрации сельского поселения Такогото сельсовета.
В ходе проверки установлено, что ЕГО ДОЧЬ в 1986 г. осталась без попечения родителей. Ее мать умерла, отец записан в свитетельстве о рождении ЕГО ДОЧЕРИ со слов матери.
ЕГО ДОЧЬ до смерти ее матери была зарегистрирована и проживала в квартире, предоставленной администрацией сельского поселения Такогото сельсовета.
Постановлением главы администрации Становлянского района вышеуказанная однокомнатная квартира была закреплена за несовершеннолетней ЕГО ДОЧЕРЬЮ.
В сответствии главы сельской администрации опекуном несовершеннолетней ЕГО ДОЧЬ назначен мой знакомый, который после установления опеки стал проживать в закрепленной за ЕГО ДОЧЕРЬЮ квартире.
Согласно справке, выданной главой администрации сельского поселения квартира, закрепленная за ЕГО ДОЧЬ, состоит на балансе сельского поселения.
В настоящее время ЕГО ДОЧЬ является совершеннолетней, в опеке не нуждается. Однако Знакомый до настоящего времени проживает в вышеуказанной квартире. Более того, создает припятствия для проживания там ЕГО ДОЧЕРИ, запрещает пользоваться газом, светом, водой.
В связи с возникшими обстоятельствами, которые не возможно решить мирным путем, ЕГО ДОЧЬ обратилась в прокупатуру района с заявлением о выселении Знакомого из квартиры.
С аналогичным заявлением обратилась и глава сельского поселения.
В соответствии со ст.35 ЖКРФ.
На основании изложенного, руководствуясь ст.45 ГПКРФ, ст 35 Закона РФ "о прокуратуре РФ",
Прошу:
снять с регистрационного учета и выселить из квартиры, принадлежащей администрации сельского поселения и закрепленной за ЕГО ДОЧЕРЬЮ моего Знакомого.

Вот такое вот заявление. Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь варианты этому противостоять. Выселяться знакомому некуда.
Вот так вот вложил силы, поставил на ноги дочь, а она вот так поступает за его спиной. Помогите!!!
Извините за много букв.

Mr. Qwer

Я - Серега
он бросает свою сожительницу и оформляет опекунство над своей несовершеннолетней дочерью и прописывается в эту самую квартиру, затем проживают в мире и согласии с дочерью до ее 18 летнего возраста, в это время он там делает всяческий ремот подводит газ, воду и т.д.
Я - Серега
Потом дочка начала вести неподобающий образ жизни (не буду описывать т.к. не так важно это) и не проживала пару лет в этой квартире, а жила с сожителем где то там у него
Не находите явного противоречия?
Жили "в мире и согласии", но при первой же возможности - доча сруливает от папы (со своей - заметтье - жилплощади) и перебирается к сожителю. Что папу вполне устроило - объявил дочу плохой, и жил-поживал, пока она СВОЁ взад не захотела. Чудный папашка 😊.

------------------
В борьбе обретёшь ты право своё

Волга-Волга

Ему надо подавать встречный иск, в котором надлежит доказать своё право на это жильё. Надо доказать, что квартира выделялась сельсоветом их семье, то есть, на момент её выделения он был членом семьи, жили вместе и другого жилья у него как не было, так и нет.

По поводу дальнейшего напишите мне в приват.

Я - Серега

Волга-Волга спасибо за помощь! В во вторник напишу Вам в личку, а сюда постараюсь выложить сканы документов-доказательств с обеих сторон которорые есть на данный момент.
Просьба к модераторам тему пока не удалять.