Разборки блоггера с работодателем продолжаются, скоро первый суд

KirGuns

Все равно не могу судить кто прав, а кто виноват.

spec

KirGuns
Все равно не могу судить кто прав, а кто виноват.
Сама фабула этого УД позволяет как минимум это предположить с большой долей вероятности.
По большому счету, конторе не может быть никакого реального дела до трехлетней давности записи в пережитке социализма - трудовой книжке.

maxpolonski

Россия - страна инфантильных работников, которые никак не могут себе вбить в голову, что фирма, в которую они устраиваются работать принадлежит конкретным людям, а совсем не им. И когда тебе перестает устраивать работа, нужно не пытаться ее переделать, наперекор всем директорам и владельцам бизнеса, а тихо мирно отправляться на поиски новой.

spec

То есть другими словами Вы оправдываете действия работодателя?

maxpolonski

Абсолютно.
Не нужно судиться с начальством - начальство нужно менять. Вы же не пытаетесь объяснить протухшим продуктам, что это неправильно, и нужно стать обратно хорошими ? Дак кого лешего вы пытаетесь переделать протухшую контору, вместо того чтобы сменить ее ?



перемещено из Самооборона в России

Дог

Есть договор. Который начальство кстати подписало. И пусть будет добро выполнит. Не выполняет - тогда в суд.

------------------
Lupus lupo homo est

fudzisava

И это "начальство" никакие не хозяева фирмы, как я понимаю. Такие же наемные манагеры, только на пару ступенек выше. Над которыми еще совет директоров с реальными хозяевами. И эти манагеры у хозяев денег пиз"дили на откатах при покупке участков (сужу по описанному).

Если фирма нравится, хорошие возможности для карьеры, что с таким начальстовом делать? Протухшие продукты лично я выкидываю 😊