Драка в собственном подъезде.

woland666

перемещено из Самооборона в России



Недавно в моём подъезде произошла драка, где меня едва не запинали ногами.
В моём подъезде на первом этаже коммуналка, где обитает преимущественно быдло. У быдла часто случаются праздники по поводу и без. В этот раз быдло начало о чём то ожесточённо спорить, чем меня и разбудило( дело было где то в час ночи ). И главное соседи всё спорят и спорят и не собираются не драться, не расходиться.
Думаю выйду попрошу спорить потише. Обычно они соглашаются и расходятся( наверное милицию уже к ним вызывали ).На бой я не настраивался, ибо быдло обычно успокаивалось от вежливой просьбы, да и спина у меня болела( кажись растянул мышцу спины на тренировке ).
Выхожу и вежливым голосом предлагаю вести себя потише: " Мужики! Вы не можете потише спорить? ". В ответ получаю грубый крик: "Нет!".
Дальше говорю: "Мужики ночь уже я сплю!", получаю ответ: "Ну так и иди спи!". Потом один сосед отрывается от компании и бегом направляется ко мне. Сблизившись со мой он начинает разговор уже в совсем не цензурной манере: "Что тебе надо? Пошёл на..уй отсюда". Понимаю, что словами тут вопрос не решить просто говорю им: "Хорошо ребята, вызываю милицию", думая что это из образумит. Тело говорит: "Иди вызывай". Ну я иду домой вызывать, но не тут-то было, этот урод начинает меня то толкать в спину, то одёргивать за плечо с криками: "Давай вызывай! Бегом!".
Тут я уже теряю терпение и бью его правой в скулу( в челюсть не получилось, ибо мы стояли на лестнице. Я выше, он ниже. ), урод от удара свалился на перила, но отпрянув вцепился в меня. Тут я вижу снизу бегут ещё три тела.
Этот хер видать то ли дзюдоист, то ли ещё какой борец( только в меру бухой ) берёт меня в захват за шею( типа гильотина ) и валится пытаясь задушить. Другие три тела начинают меня окучивать ногами.
Вот такая ситуация один держит, другие пинают. Тут я заволновался, уже представляю себя забитым, представляю себе тему на ганзе: "Забили насмерть в собственном подъезде" в крим. сводках.
С одной стороны мне не дают вырваться и бьют ногами по бокам и по спине( Как раз по больной спине ), с другой стороны он своим захватом защищает мне голову от ударов.
Вырываюсь из захвата пытаюсь встать под ударами. Мне удаётся и я опять поднимаюсь вверх по лестнице.
Дальше тот урод куда-то сваливает. Остаются те три тела и начинают со мной беседовать. Там прибегают ещё двое и один из них пытается разрулить ситуацию типа: "Успокойтесь ментов не надо вызывать!".
Ситуация начинает налаживаться, но тут прибегает этот хер и начинает опять ползти на меня угрожая меня уе..ать. Те четверо уже не вмешиваются типа "Пускай сами разберутся" .
В этот раз он решил вообще не смотреть ни на какую этику боя. Вцепился мне в волосы( А они у меня длинные ) пытается меня затаскать за них, на что я просто сокращаю дистанцию. Тут он опять решил применить свою любимую гильотину.
Проблема в том, что у меня болит спина и поднять в воздух из такого положения упитанную тушу, достаточно проблемно, тогда я просто хватаю одну ножку( другую негодяй отставляет ), потом вписав его в соседскую дверь хватаю другую, перевожу его в партер, ну и теперь я сверху. Быдлан дёргает своей ручонкой и разбивает мне нос( крови было достаточно но это никак не мешало дышать ) дальше я начинаю его душить в одном положении, причём очень хорошо, но потом вспомнив про его высокую этику боя понял, что задыхаясь он может попросту схватить меня за яйца( и что ещё страшнее укусить ) сажусь на него сверху и начинаю душить просто надавив локтем на горло, от чего он скоро капитулировал. На мой вопрос успокоился ли он, он ответил согласием.
Далее быдло уже настроено дружелюбно( хотя несколько минут назад забивало меня ногами ), мир и все дела начали знакомиться говорить мне свои сраные имена. Сказали, что уважают и все дела( в гробу видал я их уважение ). Пожелали спокойной ночи и тихо ушли.
Из повреждений у меня только ещё сильней заболевшая спина и разбитый нос( который перестал кровоточит практически сразу ) да и выдрано волос нормально.
У быдла рассечена кожа около брови от первого удара.


Вот такая самооборона неоднозначная. С одной стороны неудачная, ибо могли убить. С другой стороны удачная, ибо не убили, да и повреждений как таковых нет, и самое главное я не получил постоянных врагов в своём доме.

Почему я не вызвал ментов после? Потому, что скорей всего они знакомы с ментами. Менты им только скажут: "Так делать нельзя ай-ай-ай", а я получу соседей врагов. Будут регулярные "кучки дерьма" под дверью.

Кстати, у меня на поясе был нож( Тычок от Viking ), но о его применении я думал только когда били ногами, а так им только трупов да тяжких телесных можно было наделать и отправиться в солнечный Магадан.


Вопросы такие: Каковы действия когда забивают ногами в замкнутом пространстве?

AAG

Как раз тот случай, когда баллон помог бы. до рукоприкладства не дошло бы даже

Каковы действия когда забивают ногами в замкнутом пространстве?
Был в такой ситуации. возраст лет 15 был, в подъезде несколько человек с били с ног и начали запинывать (как сбили другая история - там сам лох оказался). схватил одного за ногу и подтянулся за него. встал закрывшись им, ну а дальше уже все проще было 😛 в помощь были перила, ну и то что на лестнице места мало тоже мне наруку сыграло - все сразу нападать не могли

deniskaizer

2 momenta
1) kak vi ego podpustili na geliotinu esli on nahodilsia nije vas + shaval podachu i otletel?
2)Каковы действия когда забивают ногами в замкнутом пространстве? V hod idet noj po entim je nogam bez variantov
IMHO libo vam jizn ne interesna libo vi ochen dobriy

woland666

deniskaizer
1) kak vi ego podpustili na geliotinu esli on nahodilsia nije vas + shaval podachu i otletel?


Во первых я его старался одним ударом положить, удар с провалом был.
Во вторых он после удара за меня зацепился и мы вместе упали, там и гильотина.

woland666

V hod idet noj po entim je nogam bez variantov
IMHO libo vam jizn ne interesna libo vi ochen dobriy

В Израиле за самооборону не сажают, в отличии от России.
Да и ножом по ногам как то неудобно.
Меня спасло, только то, что я смог быстро подняться.
А лежать и ножом по ногам.. Как то опасно.

North Wind

Народ курить с РС выходит, а вы толпу разгонять с тычковым ножом. Осторожней впредь будьте! ГБ был бы очень в тему.

woland666

А интересно какой лучше струйный или распыляющий?

Лавкрафт

deniskaizer
У меня к вам большая просьба - пользуйтесь транслитом.

hiczx

Беспредел, ИМХО. Надо воевать. Сколько могут стоить услуги специалистов по вывозу на природу и забивания до полусмерти с приведением в чувство орошением в несколько струй.

North Wind

По делу - наверное, струйник, но у меня, например, в городе его трудно найти. Писали и про успешное использование аэрозольных в тех же самых подъездах

Орагорн

woland666

Почему я не вызвал ментов после? Потому, что скорей всего они знакомы с ментами. Менты им только скажут: "Так делать нельзя ай-ай-ай", а я получу соседей врагов. Будут регулярные "кучки дерьма" под дверью.

Всего лишь предположение. Ментов, кстати, надо было вызывать еще до того, как ввязались в драку.

AAG

пространство замкнутое, значит струйник лучше бы себя показал.
но опять же, там несколько человек было, баллон обычного типа лучше бы пришелся при корректировки струи с одного противника на второго.

вообще помог бы баллон любого типа

hiczx

woland666
а я получу соседей врагов. Будут регулярные "кучки дерьма" под дверью.
Дожили рассеяне. Боятся соседей-алкашей. Какое то национальное сумашествие, народ превращается в грязь под ногами. Эта мразь признает только силу и одну лишь силу. Слабину они казнят-торжественно наказывают за слабость.
"Сила-одна красота в мире" (В.В.Розанов)

woland666

Ментов, кстати, надо было вызывать еще до того, как ввязались в драку.

Вызываю я ментов, менты приезжают, а те уже домой ушли.
Что мне скажет доблестная милиция?

deniskaizer

Лавкрафт
[b]deniskaizer
У меня к вам большая просьба - пользуйтесь транслитом.[/B]

иа блин как то забиваюс про ето..........
вот тебе читат тиайело? а прикин как мне ето все набиват? 😊

woland666

Дожили рассеяне. Боятся соседей-алкашей. Какое то национальное сумашествие, народ превращается в грязь под ногами.

Да это молодые алкаши, ещё крупные и сильные.
Есть соседи алканы со стажем, но они опасны только детям да женщинам.

Орагорн

woland666
Вызываю я ментов, менты приезжают, а те уже домой ушли.
Что мне скажет доблестная милиция?

А Вам не по... что она скажет? Раньше надо было приезжать.

AAG

http://translit.ru/ вам в помощь 😊

woland666

А Вам не по... что она скажет? Раньше надо было приезжать.

Есть такая вещь как ложный вызов.

hiczx

woland666
Да это молодые алкаши, ещё крупные и сильные.
По любому, вас морально опустили. Или меняйте квартиру с потерей несколько тыщ баков на риэлторов, или потратьте эти деньги на войну, в старости хоть не будет стыдно "...за подленькое и мелочное прошлое.."(с)

Орагорн

woland666
Есть такая вещь как ложный вызов.

Да Вы виктимны, однако. Даже отметелевшему Вас мудаку готовы ручку дружбы тянуть, как только он Вас бить перестал. Ну и ментов вызывать не надо, конечно, зачем мудачью лишний раз проблемы создавать и этих дармоедов из теплого отделения дергать, могут ведь и ложный вызов припаять...
Ну что мне Вам сказать? Это судьба.

woland666

Самый лучший исход был бы если я как Крутой Уокер всех раскидал.

Да и это не самое страшное, что могло бы случиться в моральном плане.

woland666

Орагорн

Мне вам скинуть рассказик мой один? Как раз про знакомых ментов у быдла?

woland666

Даже отметелевшему Вас мудаку готовы ручку дружбы тянуть, как только он Вас бить перестал.

Мудаков было четверо, да и руку дружбы я им не тянул.

woland666

Я на сто процентов увере, что вэтом случае менты не помогли бы.
Вот если у меня были сильные побои, то можно хотя бы из за них к ментам обращаться.

woland666

Насчёт морально опустили:
Ну если я был реальный блатной пацан, то если меня даже на х..й послали, то я уже должен перо воткнуть обидчику, не меньше.

Орагорн

woland666
Орагорн

Мне вам скинуть рассказик мой один? Как раз про знакомых ментов у быдла?

И что? Есть служба собственной безопасности, прокуратура...

woland666
Мудаков было четверо

Поэтому и нехрен было ввязываться в драку, если были уверены, что против 4-х не сдюжите.

woland666
да и руку дружбы я им не тянул.

Ваше:

woland666
Далее быдло уже настроено дружелюбно( хотя несколько минут назад забивало меня ногами ), мир и все дела начали знакомиться говорить мне свои сраные имена. Сказали, что уважают и все дела( в гробу видал я их уважение ). Пожелали спокойной ночи и тихо ушли...
Вот такая самооборона неоднозначная. С одной стороны неудачная, ибо могли убить. С другой стороны удачная, ибо не убили, да и повреждений как таковых нет, и самое главное я не получил постоянных врагов в своём доме.
?

woland666
Я на сто процентов увере, что вэтом случае менты не помогли бы.
Вот если у меня были сильные побои, то можно хотя бы из за них к ментам обращаться.

И откуда такая уверенность?

woland666
Насчёт морально опустили:
Ну если я был реальный блатной пацан, то если меня даже на х..й послали, то я уже должен перо воткнуть обидчику, не меньше.

Что Вы должны были сделать, Вам уже объяснили.

GARSIA

кидаете ГБ и стреляете по нему из пневмашки))..это как вариант))

woland666

Originally posted by woland666:
Я на сто процентов увере, что вэтом случае менты не помогли бы.
Вот если у меня были сильные побои, то можно хотя бы из за них к ментам обращаться.

И откуда такая уверенность?


Много моих знакомых рассказывало как их менты посылали и с более серьёзными случаями. Говоря у нас машина одна, сейчас на задании подождите часа 2.
Или просто перетерпите.

woland666

кидаете ГБ и стреляете по нему из пневмашки))..это как вариант))

Тут уже пострадаю я и все другие соседи)))

North Wind

woland666
Ментов, кстати, надо было вызывать еще до того, как ввязались в драку.

Вызываю я ментов, менты приезжают, а те уже домой ушли.
Что мне скажет доблестная милиция?

А ничего. У вас что, свидетелей в виде домашних нет? По вашей фразе можно сделать вывод, что вы СМ вызывать не собирались вообще, а фразой "сейчас милицию вызву" только пугали собравшихся

woland666

Свидетелей нет.
Драка и завязалась по тому, что они мне не давали пойти и сразу вызвать СМ.

hiczx

Купите скрытую камеру-пуговицу или ручку, 2-3 т.р. самая дешевая. Видеоглазок в дверь, возможны предложения выйти поговорить, поджог и т.д.

woland666

Как бы ситуация наладилась, я создал тему с целью поделиться опытом и задать один вопрос. Он выше описан.
Данные персонажи не гопьё, просто быдло на дне рождения выпило и ох..ело.

woland666

hiczx

Я лучше себе куплю сторожевого робота)))

windzor2008

Вот если у меня были сильные побои, то можно хотя бы из за них к ментам обращаться.
Когда Вас до полусмерти забьют, тогда уже поздно будет. К тому же, раз у Вас был нож, то им же Вас вполне могли прирезать.

Тут уже пострадаю я и все другие соседи)))
А кто Вам мешает нос и рот платком прикрыть и быстро ретироваться?

Драка и завязалась по тому, что они мне не давали пойти и сразу вызвать СМ.
У меня сложилось впечатление, что Вы и не собирались ментов вызывать.

sam000

Афтырь, когда уже со стрельбой истории начнеш писать, а то рукопашная поднадоела уже.

Sk@la

самооборонщику не зачёт.Без ножа из хаты ни шагу. или ствол с досланным патроном...

hiczx

woland666
Как бы ситуация наладилась
Подождем до следующего дня рождения, кажется будет сериал.
Надо было после слов про милицию сразу доставать мобилу жать фикс. кнопку и без паузы тереть об угрозах и оскорблениях, если такой законопослушный.

spec

Что за народ такой.
Нормально все, ТС смело и по мужски отпиздил обидчика, нафиг еще какие то заявы писать то.
Всю жизнь так было - подрались - разошлись - забыли.
Вот если бы все четверо таки наваляли ТС, тогда конечно можно было бы подумать о мерах противодействия, а тут автор в конце концов вышел один на один и победил.
Чего тут тереть то, хорошо все получилось!
Еще полезет - еще навесит, делов то.

Стервец

Вот никак не могу понять... Без ножа из квартиры не ногой, ствол с досланным патроном... У Вас друзья есть? (Автору). Они вас вчетвером били. Одного. Мое ИМХО: Надо хозяину быдло-пати пи..дюлей дать, за то что он за порядком не следит. И друзьям его, которые там будут (если вступятся). Такую науку они запомнят.

Condor412

Мое ИМХО: Надо хозяину быдло-пати пи..дюлей дать, за то что он за порядком не следит. И друзьям его, которые там будут (если вступятся). Такую науку они запомнят.
"И пусть выживет сильнейший" (с). Или после "воспитания" срочно переезжать жить в другой район или город, что бы не нашли. Ахрененный совет!

Дог

Интересно, а что мешало, когда топикстартера душили, взять за яйки супостата? Если рука тверда, то кольнуть режиком и обещать кастрацию. Ну или просто хорошо заплести в косичку?

------------------
Lupus lupo homo est

Стервец

"И пусть выживет сильнейший" (с). Или после "воспитания" срочно переезжать жить в другой район или город, что бы не нашли. Ахрененный совет!
А Вы что предлагаете? Алкашей в собственном подьезде бояться?

Gunmen

woland666
но отпрянув вцепился в меня
вот тут и надо было хлестануть по яйцам. а пока он чухается и ощупывает свои прибамбасы прислать колено в голову. и вызывать ментов по поводу бьяного дебоша плавно перекшего в смертоубийство. куйли там турнир устраивали?

чет. Дог опять опередил 😊

mdjv

Господа, не травите душу. Один держит, трое пинают, классика. Борцы валят ударников в партер только так. Нож/оса помогут обычной офисной плесени, но на то она и плесень, а не берсерк.
Дальше как жить, сколько может стоить профи-опиздюливание 4 рыл. Коллективное действо быдло очень уважает.

oldpink

woland666
Вцепился мне в волосы( А они у меня длинные ) пытается меня затаскать за них,
Из повреждений у меня выдрано волос нормально.
аккуратная стрижка решает. Вы ,со своими локонами, для быдла - "гривач" и, естественно, в серьёз никто вас не воспринял.

Loki-on-east

Предлагаю призвать Эйхенерия.
У него опыт достаточный по части грамотного "гашения" неадекватных соседей.

Автору - задумайтесь над своими ошибками, их было очень много. Даже не технических - это как раз фигня. Психологически Вас переиграли.
Ну хоть закончилось все благополучно...

ZMEIGORYNYCH

-Коротенькую биту на такие разговоры с быдлотой брать надо... и при первых признаках агрессии "уважить самого шустрого по яшам"...имхо.

ZMEIGORYNYCH

Дальше как жить, сколько может стоить профи-опиздюливание 4 рыл
четыре биты + четверо друзей...

kinjal

woland666
Тут я заволновался, уже представляю себя забитым, представляю себе тему на ганзе: "Забили насмерть в собственном подъезде" в крим. сводках.
Радует, что даже в такой критический момент Вы не забываете о любимом форуме 😀
woland666
Самый лучший исход был бы если я как Крутой Уокер всех раскидал.
Однозначно. Но...4 морды, привыкших к пьяным мордобоям, даже необученных--что ж Вы с собой дубье не прихватили? Ножка от табуретки Вам бы здорово помогла. Знали же, к кому идете.
woland666
Мне вам скинуть рассказик мой один? Как раз про знакомых ментов у быдла?
Да, было бы очень интересно.
woland666
Каковы действия когда забивают ногами в замкнутом пространстве?
В реально замкнутом просторанстве (лифт, машина) забивать ногами проблематично 😊.
А в ограниченном--да так же, как и на открытом, только что реализация сложнее: нужно заранее прикинуть направление рывка. Ноги в сторону груди поджал, повернулись, упор приняли и "выпрыгиваете" из котла. Но в Вашем случае нужно было еще избавиться от захвата: расслабить контрагента воздействием на глаза, горло или гениталии, если не дотянуться--только нож, если не дотянуться к ножу--мои соболезнования, молитесь и рассчитываете на милосердие оппонентов.

Elvis4791

GARSIA
кидаете ГБ и стреляете по нему из пневмашки))..это как вариант))


Вот это пизд*ц, да, лучший совет на форуме =))

ТС - опрометчивый очень человек, надеюсь семьи, детей в квартире на площадке у которой его гасило (он гасил) пьяное быдло не было, иначе швах с мозгами серьезный. ГБ да, тут был бы очень кстати, или УДАР.

Многие тут за нож говорили, и что? Вышел - зарезал - сел, романтика хул*е.

Gunmen

ну тогда выходить с хомяком 😊 опыт показывает что после воспитательной беседы и форы в пять секунд до пуска хомяка, народ проникается любовью к собственному мясу и больше в подъезд не заходит. что упитые, что бомжи - давно не было. года так с 96 😊 как одному сраку порвали в лоскуты, так посещаемость резко упала, а потом совсем на нет сошла.

AAG

В случае с хомяком еще и быстро распространяемые по окрестностям слухи помогли 😊

prunter

Дежавю. Щас последует вопрос: "Шо такое хомяк?" И мы насладимся фотками 😀 😀

EgorT

prunter
Шо такое хомяк

Маленький нож Boker Subcom? 😀

woland666

аккуратная стрижка решает. Вы ,со своими локонами, для быдла - "гривач" и, естественно, в серьёз никто вас не воспринял.

Ага Alles fur bydlo. А если они оказались ортодоксальными евреями, то вы мне посоветовали бы сделать обрезание? )

Nidhaegg

А если они оказались ортодоксальными евреями, то вы мне посоветовали бы сделать обрезание? )

а обрезание еще практикуют и воины ислама, так что один серпом - двух зайцев 😊

Loki-on-east

Nidhaegg
так что один серпом - двух зайцев

... или двух яйцев? =)

ZMEIGORYNYCH

или двух яйцев?
+++

ness

Да фигня какая. Дал сдачи - молодца! Второй раз вряд ли сунутся.

И то, что милицию не вызвал - очень даже правильно. Затяжные войны с соседями с привлечением общественности и милиции - самое распоследнее дело, и заявы писать надо уже после того, как опробованы все остальные средства. Кому-то это в кайф - а кого-то с этих процедур блевать тянет.

"чтоб худого про царя
не болтал народ зазря,
действуй строго по закону -
то бишь - действуй втихаря!" (с)

Намёк ясен?

------------------
Зачем тебе КС без этого в душе?
depositfiles.com/files/1d9b2jdkt

Nidhaegg

или двух яйцев?

это уже по другому называется ))) и с таким только гаремы сторожить )))))



перемещено из Самооборона в России