Помогите! Нас Обманули.

vodyanoi

перемещено из Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях



Прошу прощения , за то ,что отвлек Ваше внимание.
Но у людей реальная проблема. http://www.open-letter.ru/letter/5939
Проголосуйте кому не трудно, у меня у самого в этом доме друзья (семейная пара с маленьким ребенком на руках оба молодые до 30ти лет) в ипотеку взяли квартиру и попали в такую не хорошую ситуацию. Заранее всем спасибо.
С уважением Роман.

astraxanez

Блин но почему эта статья в нашей тематике ?



перемещено из Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях

xar

Проголосовал. Почитал ниже каменты. Мда. Тоскливо как-то. Вот так - стыришь в магазине батон колбасы - посадят, кинешь 400 человек на квартиру - ничего не будет если куда надо денег занесешь. Желаю им там удачи но в успех не верю. Их уже кинули и всем на их манифесты плевать. Даже если они в знак протеста мкад перекроют - плевать. В конце концов, если б я попал в такую ситуацию... 400 человек могут скинуться по тыщи рублей и просто испортить жизнь тому кто их кинул. Я думаю на такую сумму есть где разгуляться.

Веселый могильщик

Подошел к окошку, глянул на этот дом из окна. Картина грустная. У нас народ тоже изначально письма писАл во всякие инстанции, чтобы его не строили. Эту уродину (если не ошибаюсь, 22 этажа) построили точечно - на школьном стадионе. Вокруг хрущи 5-этажные (до ближайших - метров 30). Выглядит отлично. Школу, сессна, никуда не перенесли.

vodyanoi
Они иски о признании права собственности пробовали подавать? В письме все верно написано - если контора в банкротство уйдет, квартир никто не получит. Если, конечно, новый собственник на встречу не пойдет. Или банкрота деньгами не накачают, как всегда за общественный счет.

ЗЫ И страховку никто не оформлял?