Приватизация...

Bobrusya

Вопрос к коллегам юристам!

Столкнулся я с такой проблемой: есть у нас в России "Закон о приватизации"... Надо приватизировать на возмездной основе изолированную часть подвала (находится под моей квартирой)... КУГИ на моё обращение (устное пока) забил... Толкового спеца я найти не смог - все кивают на аренду, а она нах не нужна - слишком большие вложения требуются... - потерять потом это глупо!

В принципе техническая возможность сделать отдельный вход - имеется. (если такое требуется...) Весь подвал (кроме "моего" куска) поделен на кладовки (ессно самозахват, но это длится уже более 30 лет!!!)...

Какие мысли, опыт имеются??? Как быть???

Заранее благодарен!
С уважением, Борис Вл. Фомичёв

Vovan-Lawer

Скажите, а обращались ли Вы в комитет по управлению имуществом с письменным заявлением и был ли на него письменный ответ ?

Bobrusya

Вроде мы на "ты" были... Ну да ладно! Старею... 😊

Комитет Управления Городским Имуществом... КУГИ - обратился устно для начала... Была идея подкинуть денег и ускорить процесс... говорил с зам. начальника КУГИ - он пообещал объявиться и посмотреть объект. Два месяца - ни звонка на мобильник, ни х больше... Сосед сцука (после моего совета) отгородил себе 100 м.кв и мутит что-то... Что не говорит, но бегает довольный... (его жена имеет какой то выход на КУГИ)
Мысль о заявлении посещала меня, но боюсь что это привлечёт лишнее внимание - объект будет выставлен на открытые торги... 😞 (поэтому я и пытался решить вопрос через денежку)

С уважением, Борис