вопросы экспертиз

дезерт игл

Комрады
В связи с тем, что в темах часто возникают вопросы экспертного характера предлагаю задавать мне вопросы если у кого возникнут отвечать могу в теме или в РМ занимаюсь строительством, наркологией, психиатрией, медициной и телесными повреждениями.
Модераторам если считаете тему не подходящей перенесите или удалите

Волга-Волга

Широко действуете... От строительства до наркологии...И это в 25 лет! Гениально. И что, лицензии соответствующие имеются?

Кстати. А что, наркология, психиатрия, телесные повреждения - это не медицина разве? Я к тому что Вы их через запятую написали.

дезерт игл

так я вообще то не сам работаю я денежку набрал разрешения и лицензии получил и ребят соответствующих нанял для их проведения, а сам то я тока юридическими вопросами занимаюсь, а консультирую по экспертизам давно(несмотря на 25 лет)и ви что то имеете против?))

дезерт игл

Кстати лицензия нужна на судебно-медицинскую и психиатрическую для строительства лицензия не нужна нужен диплом строителя и свидетельство Минюста выданное после обучения, если по земле лицензия на геодезию и опять же курсы Минюста.
Просто вопросы про какие то особые лицензии умиляет(наверно лицензии на убийство)))))

Alexwed

дезерт игл - если можно подскажите, является ли статья 17б в военном билете основанием для отказа в выдаче справки разрешения на оружие при прохождении медкомиссии?

дезерт игл

Ну во первых 17б это невротические расстройства согласно пункту 24 Постановления от 21 июля 1998 г. N 814 о мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории российской федерации В соответствии с п. 24 лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам при наличии у них хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями.
17 б это невроз с таким диагнозом даже не ставят на учет в ПНД следовательно отказ незаконный, кроме того По жалобе гражданина Р.Зямилова решением Верховного Суда РФ от 24 июля 2003 г. эта норма была признана недействующей со дня вступления решения в законную силу, т.е. с 23 сентября 2003 г. Приказом МВД России от 24 декабря 2003 г. N 1017 [ Российская газета, 2004, 23 января ] из п. 22 Инструкции слова «справки из наркологического и психоневрологического диспансеров по месту жительства» были исключены.

Требование справки из ПНД помимо медицинского заключения является незаконным.
я еще общался со своим психиатром он покопается даст ответ по МКБ10 ну еще сказал надо посмотреть, НО к К пункту "б" относятся психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.

дезерт игл

еще ответил вам в РМ

дезерт игл

ганза глючит вижу ответ не могу войти

дезерт игл

если что можете звонить телефон в профайле РМ посылает меня с ответами

Alexwed

дезерт игл
если что можете звонить телефон в профайле РМ посылает меня с ответами

Ничего страшного, напишите в PM как сможете, ситуация не "горит"