навязывание договора оферты

SAOjga

господа-товарищи,
кто сталкивался с подобной ситуцией помогите советом
Давным давно заклбчил я договор на предоставление услуг телефона и интернета с одной фирмой. Сотрудничество с компшкой мне не понравилось, длговор я расторг, все дела финансовые урегулировал и надеялся забыть о ней.
Но вот фирма меня как оказывается не забывает. На днях присылают рекламу-квитанцию где радостно сообщают о новой услуге - интерактивном телевидении. Договор можно заклбчить с ними либо в писменной форме или как договор оферты при наступлении условий - оплате квитанции и аренде или приобретения оборудования и какой-то там активации.
Самое интересное, что в квитанции уже стлит предоплата около 5 рублей
Я вот чего опасабсь - предоплату они уже внесли, пять рублей самим себе им отдать не жалко, что там за оборудование и где оно должно стоять я не знаю, но подозреваю что оно стоит у них на базе, активацию он лайн для них то же сделать не проблема.
Короче я боюсь, что они меня на эту услугу уже без меня подписали (тем более расстался с данной компашкой именно из-за похожего маневра обошедшегося лично мне в 450 руб минимум).
Нужен совет - как бы грамотно отфиксировать, что фирму я эту не знаю, услуг от нее не хочу, а когда они подадут в суд за неоплату услуги (они так делают) то что бы в суде их отправили куда следует.

50RS828

Отправьте письмо заказное с уведомлением - об отказе от всяких услуг и с просьбой больше не беспокоить. Храните копию с п\открыткой и квитанцией 3года!!!