Не выполняются сроки

pelikasha

Добрый день. Подскажите как себя вести в ситуации. 27.06.05 сделал заказ на изготовление ювелирных изделий (из моего материала). Срок изготовления месяц, т.е. должен быть готов 28.07.05 (по квитанции). Ездил в мастерскую 29.07.05. Говорят не готов...задержка в опломбировании. Сказали, что из опломбирования придут во вторник, т.е. сегодня. Вторник уже скоро закончится, а от них нет звонка, хотя обещали. Хочу сам им позвонить, но вот как вести разговор не знаю, что бы грамотно.
P.S. Мастерская государственная. Заране спасибо.
С уважением, Константин.

goust

задержка , наверное, в опробировании. Если заказ не готов, то он скорее всего застрял в пробирной инспекции, она оч странная организация, никому не подчиняется, много раз видел, как килограммы изделий задерживали на неделю. Ничего страшного не произошло, но прийдется подождать.

pelikasha

goust
задержка , наверное, в опробировании. Если заказ не готов, то он скорее всего застрял в пробирной инспекции, она оч странная организация, никому не подчиняется, много раз видел, как килограммы изделий задерживали на неделю. Ничего страшного не произошло, но прийдется подождать.

Так точно...Именно там и задержали. Вчера после обеда получил. Все хорошо. Спасибо.
С уважением.Константин.

goust

pelikasha , если какие вопросы возникнут в этой области - обрашайся, подскажу.