Xотел бы обратиться с вопросом.

Agutin

Доброе утро,

Xотел бы обратиться с вопросом. У меня сосед по лестничной клетке лицо кавказской национальности, как их тепеть модно называть. С ним в квартире живет человек 10, и в то время когда не гремит их туземная музыка, орет мулла то ли на записи, то ли они сами в микрофон простите испражняются. Нормальным Русским людям уже жизни нет никакой. Никогда не думал что с удовольствием буду вспоминать времена, когда в доме жили одни самоизбранные 😞 Пыталься вызывать милицию, но те только руками разводят. Какие способы я могу использовать для решения такой проблемы?

SBZ

после 23-00 шумят?

стрелок14

Какие способы я могу использовать для решения такой проблемы? [/B][/QUOTE]

Встать на тропу войны(тяжело,порой будет не выносимо,будут угрозы и дай Бог ,чтобы были только угрозы)писать бумаги во все инстанции,в эмиграционную службу(милицию),не забываю и об обычной милиции.Поставьте милицию в известность,что в этой квартире проходят подготовку террористы смертники.Подключить всех жителей(знаю ,что многие испугаются) подъезда,пусть тоже пишут бумаги во все инстанции,общественность не должна молчать..Пусть участковый не знает ни дня не покоя,ведь это его обязанность,заботиться о мирной и спокойной жизни граждан своего участка...Подключить СМИ(хотя они продажные),статья в газете ,пусть даже и районной..Телевидения(подконтрольное,знаем кем),но это уже из области фантастики..Только не надо молчать и бояться(а это они любят),они здесь не званные гости,сюда их ни кто не звал и вы на своей земле...
Есть еще радикальный способ,может он вызовет у вас улыбку..надо пригласить бабку(или другого оккультного человека,не спорю шарлатаны есть и там)пусть нашлет на них порчу ,пусть изгонит бесов и супостатов с русской земли...помогает поверьте мне..
...И еще направить письмо(или позвонить) в Синагогу,что против них готовиться террористический акт и ваши соседи непосредственные исполнители..вот тогда все зашевелятся(проверено временем)
Да пожет Вам БОГ -Россия одна,а отступать не куда...а на ганзе стволы найдутся 😛

------------------
I have nothing to say.

Vovan-Lawer

Стрелок14 безусловно прав, нужно начинать с того, что писать во все инстанции. Не смотря на терпимость властей к ЛКН, их время от времени проверяют на причастность к террористическим организациям, а лишнее внимание к себе они постараются не привлекать. Нев их это интересах. Впрочем, учитывая тотальную продажность россиянских властей, на особый эффект расчитывать не приходится.

Всеволод

Нехорошо громко шуметь. Посему как в анекдоте:

- Сержант, заглушите танк!
- ААААААААААААААААААААААААа!

В смысле, холостой выстрел в дверь, если уж очень сильно достали.

Прошу модератора извинить на неюридический способ, но вроде бы с точки зрания закона прикопаться будет трудно. 😊

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Vovan-Lawer

К сожалению, действующий Административный кодекс не проводит градации между холостым и боевым выстрелом. Да и хулиганку с применением оружия могут предъявить.
Если уж применять незаконные методы, так с умом, чтобы не подставиться.

Всеволод

Вышел - выстрелил - вернулся домой - вычистил ствол. Никто никого не видел. 😛

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

LOMM

подкинте им нарезной патрон и сообщите после в милицию, что слышали из-за стенки лязг оружия. обязаны будут проверить.

Veter

Это ж какие толстые должны быть стены чтобы через них слышать лязг оружия 😊

Муромец

Напрягать ментов, чтоб ездили к ним максимально часто. Если не приезжают, звонить через 02, сгустить краски (хорошо было про террористов выше сказано), если и это не помогает, через 911, это почему-то эффективнее... И недельку в таком режиме. Главное, контролировать, приезжали менты или нет. Если про террористов,которые шумят сообщать, обычно приезжают и достаточно быстро.

Vovan-Lawer

Многие вызовы остаются незарегистрированными, потому рекомендую по каждому случаю нарушения порядка писать письменное заявление.

Муромец

Если обращаешься через службу 02 или 911, вызов регистрируется автоматически. Если все равно менты ничего не делают, УСБ города будет рада выслушать! А писать каждый раз заявление, не дело, будут только приобщать к первой, по которой просто отпишутся. Либо отправят участковому, а там уж как повезет... Мне кажется, что в этом случае не повезет...

Vovan-Lawer

Сообщения на телефон 02 фиксируются на пленку, но это еще не гарантия, что сообщение внесут в КУП - книгу учета происшествий.

Муромец

На 02 все сообщения обязательно записываются диспетчерами в журналы. Потом, при необходимости, можно их поднять, просмотреть. Я умудрился поднять за последние три года, как-то была такая необходимость. А фиксация на пленку,кстати работает не 100%, предназначена для фиксации в качестве доказательства при ложных заявлениях о преступлениях и идентификации по голосу. Регистрация по КУП проходит только в территориальных ОВД.

Agutin

Писал, песполезно. Шум они в основном разводят по ночам, особенно по выходным. Соседи подписывать чего либо отказываются, так как боятся возмездия. В настояший момент работаю над мерами, которые бы в открытом форуме не стал обсуждать

Bobrusya

2 Agutin:

Вы, как борец за "Процветание Русского народа", наверное в курсе что РУССКИЙ человек написал бы Санкт-ПЕтербург... (см. Ваш профайл)